Я люблю
lbond47 — 01.04.2025
Ингу Оболдину.Я ее замечала в фильмах, но ФИО не знала, сейчас не так как
Но, однажды прочитала в
У меня чувство, что мы с ней знакомы и... дружим. Во многом похожи))
Пошла читать в инете. О!!! Сколько у нее недоброжелателей. Зависть? Тошно стало в компании артистов, в этом змеевике.
Позавчера и вчера смотрела на ТВКультура ее Линию жизни!!
Точно, она молодая, но старая! Молодые сегодняшние не умеют так говорить, так благодарить и любить в кино, в театре и... в жизни.
Эх, жаль не умею поставить видео это.
Сколько благодарности ее и моим любимым режиссерам и коллегам! Это даже не благодарность, это пиитет, который мне напомнил несколько программ с любимой Ларисой Голубкиной!
Жаль, что не сумела, не успела, рассказать вам о моей любви к Ларисе Голубкиной.
Сейчас найду слово. Это благородство души, душ Инги Оболдиной и Ларисы Голубкиной.
Это удивительный словарный запас обоих, такой редкий в актерской среде.
Это ни слова плохого ни о ком!!!!!
Это благодарность родным!!!
Так я люблю еще Олесю Железняк.
Всем любви!
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
