Что это?

топ 100 блогов lbond4715.03.2025 Прошлый раз я делала блокаду в Отделении боли в больнице им. Юдина, четыре года тому и прожила без боли эти четыре года!

Я просила в поликлинике направление в эту больницу, просто на консультацию, отказ, а там сказали ждем, приезжайте, нужно МРТ свежее и направление из поликлиники обязательно!!

Я уже слегла, не ходила даже до туалета уже месяц, воя от боли в позвоночнике от поясницы до копчика и двухсторонний ишиаз, ущемление седалищного нерва с двух сторон и ноги отказали совсем.

Но в МРТ мне отказала поликлиника. Причем изуитски!! Доктор вызванный на дом сказал, что только терапевт в поликлинике может направить на МРТ.

Соцработника послала в поликлинику к терапевту!!

Терапевт сказала, нет, вызывайте врача на дом он должен написать, что МРТ нужно, тогда дам направление. До этого дня у меня раза 3-4 были врачи на дому и столько же скорую вызывала, когда не было сил терпеть боль в позвоночнике от поясницы до копчика. Не знаю, что врачи "домашние" писали в своем планшете, но лекарства от боли выписывали уже больше месяца, причем каждый доктор
выписывал "свои" лекарства!!)))

Пришлось вызвать опять доктора и с трудом заставить его на дому написать, что МРТ нужно. Соцработник опять отправилась в поликлинику. А терапевт сказала, нет у нас МРТ.

Сделала МРТ платно в платной больнице и ездила опять платно на Медтрансе, лежа, предварительно вызвав скорую, чтобы укол сделали, иначе не доеду.

И в поликлинике мне отказали в направлении на консультацию у невролога в Сеченовскую, Кожевническое неврологической отделение, где мне установили диагноз в 2006 году! Там всё знают про мой синдром каудальной перемежающей хромоты, который не лечится но прогрессирует.

Причем все также, доктор на дому сказала, что это решает только терапевт в поликлинике.
В поликлинике соцработнику сказали, вызывайте врача на дом, она должна написать, что нужна консультация невролога. Вызвала! Написала она, нужен невролог!!

Но терапевт в поликлинике сказала соцработнику, что она сама знает как меня лечить!!!!

По моему в моей поликлинике сожалеют, что еще живу и мешаю им жить. Или наоборот они столько получили денег от медстраха, что им хватило и на премию.

Хотя, говорят больные пациенты в очереди, что 1000 рублей и направление дадут куда хочешь...
Но, как сказать моей соцработнице, отдай мои 1000 руб?

Да, я позвонила на красный горячий телефон минздрава, забыла, как он называется, ну, где все жалобы внимательно рассматриваются и срочно помогают!

Ага!!! Мне там сказали, что только ваш доктор решает, давать ли направление на консультации и... МРТ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Иногда мы распродаем остатки мест в чартерах Москва-Пхукет и Москва-Бангкок,и соответственно,обратно . Если есть нужда,обращайтесь.П.П.С. Вылет из МСК- среда ,пятница,суббота, вылет из Тая- четверг,суббота,воскресенье.UPD. Москва-Пхукет 2,4,9 июня - по ...
В лавке старьевщика Макса Верника, которого вы скорее всего знаете, прошел очередной пикник. Если вдруг вы ничего не слышали о Лавке Старьевщика , знаменитой на весь интернет и не только, то это удивительно. Макс собирает старые и новые интересные вещи. За несколько месяцев вырос насто ...
111 лет назад, 13 марта 1913 года , родился Сергей Михалков. Все, наверное, знают байку: когда Михалкова называли "гимнюком", он отвечал: "Гимнюк, не гимнюк, а петь будете стоя". В своих мемуарах банкет по поводу принятия нового гимна Михалков описывает в жанре пьесы. "Сталин ...
Смотреть с 2:30 ...
Недавно я вернулся из Казани, где открыл для себя такой домик, где живут много-много больших и малых предприятий, там на площади около 3 гектаров обитают более 260 компаний, в которых трудятся порядка семи тысяч человек. Имя ему Технополис «Химград». Так вот, сегодня я бы хотел рассказать ...