Что это?

Я просила в поликлинике направление в эту больницу, просто на консультацию, отказ, а там сказали ждем, приезжайте, нужно МРТ свежее и направление из поликлиники обязательно!!
Я уже слегла, не ходила даже до туалета уже месяц, воя от боли в позвоночнике от поясницы до копчика и двухсторонний ишиаз, ущемление седалищного нерва с двух сторон и ноги отказали совсем.
Но в МРТ мне отказала поликлиника. Причем изуитски!! Доктор вызванный на дом сказал, что только терапевт в поликлинике может направить на МРТ.
Соцработника послала в поликлинику к терапевту!!
Терапевт сказала, нет, вызывайте врача на дом он должен написать, что МРТ нужно, тогда дам направление. До этого дня у меня раза 3-4 были врачи на дому и столько же скорую вызывала, когда не было сил терпеть боль в позвоночнике от поясницы до копчика. Не знаю, что врачи "домашние" писали в своем планшете, но лекарства от боли выписывали уже больше месяца, причем каждый доктор
выписывал "свои" лекарства!!)))
Пришлось вызвать опять доктора и с трудом заставить его на дому написать, что МРТ нужно. Соцработник опять отправилась в поликлинику. А терапевт сказала, нет у нас МРТ.
Сделала МРТ платно в платной больнице и ездила опять платно на Медтрансе, лежа, предварительно вызвав скорую, чтобы укол сделали, иначе не доеду.
И в поликлинике мне отказали в направлении на консультацию у невролога в Сеченовскую, Кожевническое неврологической отделение, где мне установили диагноз в 2006 году! Там всё знают про мой синдром каудальной перемежающей хромоты, который не лечится но прогрессирует.
Причем все также, доктор на дому сказала, что это решает только терапевт в поликлинике.
В поликлинике соцработнику сказали, вызывайте врача на дом, она должна написать, что нужна консультация невролога. Вызвала! Написала она, нужен невролог!!
Но терапевт в поликлинике сказала соцработнику, что она сама знает как меня лечить!!!!
По моему в моей поликлинике сожалеют, что еще живу и мешаю им жить. Или наоборот они столько получили денег от медстраха, что им хватило и на премию.
Хотя, говорят
Но, как сказать моей соцработнице, отдай мои 1000 руб?
Да, я позвонила на
Ага!!! Мне там сказали, что только ваш доктор решает, давать ли направление на консультации и... МРТ!!!
|
</> |