Я люблю...

топ 100 блогов arther_d18.08.2015 Несмотря на выдающееся (в разные стороны) наполнение черепной коробки, потрясающую красоту (вероятно, тут замешана королевская кровь, так как мама мимоходом упоминала Сангрию) и другие тактико-технические характеристики, которые ну никак не спишешь на эволюцию, я подвержен некоей сентиментальности глупой. Любить вот даже способен. Мда… Попал я под раздачу вот здесь. Спасибо, Илья! (низко кланяется, вытирая скупую слезу)

Я люблю...




1. Я люблю яркое солнышко. Такое, чтобы жарило немилосердно, жгло шею. Чтобы можно было не ходить как луковица с капустой и даже без носок. Жаль, что родился не на той широте. Маме надо высказать, конечно.

2. Я люблю читать книжки, уж простите ретрограда. В маршрутке, минут пятнадцать в обед, или полчасика после работы иногда. Нравится мне рисовать свои собственные картины, вырастающие из черных закорючек, нравится следить за мыслью. Той мыслью, которая никогда у меня, например, не родится. Необъяснимо нравятся сочетания слов, вычурные повороты сюжета и гадкость повествования некоторых авторов. Болен, в общем.

3. Я люблю людей, как неоднократно говорил уже. Всех подряд — балбесов, нищих духом, юродивых, подлецов, троцких. Так сильно люблю, что хочется иногда подойти, обнять крепко-крепко и уд…

4. Я люблю электронную музыку, а не это ваше говно вроде рэпа и рока. Ну тут, думаю, понятно и ничего разъяснять не нужно

5. Я спать люблю. Б-жечки, как я люблю спать, мать твою за ногу!!! Чтобы проснуться в полдень, позавтракать плотненько, покурить и завалиться до четырех. В четыре часа – полдник, это уж извольте, а потом еще поработать на массу до семи. Встать, принять душ, выйти во двор, поболтать с милыми соседками, зайти через часок, поужинать и лечь уже нормально спать. Полцарства бы за это отдал. Не своего, конечно, чужого.

6. Я люблю своих разновозрастных и разношерстных детишек. Прям тискать их хочется, только никто не дается(( Все бегают, деловые все и прочее… Ничего, пить начнут, напьются вдрыбаган, прилягут, тут я их и…

7. Еще я люблю мясо. Только хорошо прожаренное и сваренное мясо. Вы вот научились из углов рта кровищей брызгать на соседей, жуя свой blue rare, а даже учиться не хочу. Потом вместе будем на этим ржать большой компанией: я, ты и твои гельминты.

8. Я люблю собак. У них хоть есть небольшой мозг, в отличие от котов.

9. Еще пару-тройку лет у меня не было аккаунта ни в одной социальной сети. Кроме «Моего Мира» - мощного ресурса, не в пример новомодным. Интернет-то использовал только как почтовый сервис да фоточки интересные посмотреть на разных тематических сайтиках. Теперь я его люблю чуть больше.

10. Я люблю свой родной город, к которому даже Стамбул силком в побратимы напросился, на коленях, говорят, делегация, через пол-России ползла, настолько он красив и благолепен. Приезжайте все к нам жить! Но только по одному, конечно.

11. Я люблю по вечерам смотреть в темное окно и тупить с пустой башкой. В школьные годы – с биноклем, сейчас просто так.

12. Я люблю пару раз в месяц проводить время с друзьями время. Мы берем его, таскаем с собой по городу или сажаем рядышком в одном месте, оно сидит, внимательно слушает остроумные беседы (у нас других не бывает, хоть ты лоб расшиби). А потом мы его провожаем, мол, иди давай отсюдова.

13. Я люблю рыбалку. Ну такую, когда все рыбачат, девоньки кушать готовят, ты же спишь тихонечко в тенечке и просыпаешься только тогда, когда все готово. Очень классно так рыбу ловить!

14. Я люблю работать. Один раз не работал, так совсем не понравилось.

15. Я люблю кататься не велосипеде. Иногда внезапно выбегаю во двор, и, если сын не успел вовремя смотаться, отбираю у него велик и катаюсь, ору во все горло, встаю на дыбы.

16. Люблю в мелкий дождик ходить по улочкам с громкой музыкой в плеере и думать всякую фигню. Честно-честно, ржу сам с собой, плачу изредка, улыбаюсь. Людишки шарахаются от меня. Не знают, наверное, что их-то я как раз тоже люблю.

17. А, еще я пару раз смотрел на море. Да, люблю это дело. Вот купаться не люблю, а смотреть люблю. Особенно если оно неспокойно и волнуется. Завораживающее зрелище, покруче голых б..

18. Их тоже люблю

19. Я люблю свою школу и другие учебные заведения, из которых меня периодически вышвыривали. Как же все это было здоровско и зашибательски! То есть, я люблю свои воспоминания, получается. А, похрену, люблю, короче.

20. И самое главное, я люблю тебя. Че, попались?) Ладно, не дрейфь.




Передавать ничего никому не буду. Однако если все-таки кто-то решится, отметьте в посте, хоть гляну одним глазком. Мне интересно, что за паноптикум меня окружает.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А все-таки мне нравится то, что наши просветленные креативные белоленточные и их либеральные вожди так рьяно поддерживают майдан, каждым своим взвизгом отталкивая от себя не только простых, мало интересующихся политикой людей, но даже потенциальных сторонников из числа тех, кто в ...
а вы б согласились владеть машиной по подписке? с ценой в месяц, скажем, примерно в 2% стоимости машины 1 и заменой автомобиля каждые 2 года или ранее, если он придёт в негодность, на новый? зато - никакой оплаты ТО, ваши только ссаки и бензин но и - никакого кастомайзинга, никаких опций ...
Продолжим кошачью тему и поговорим об идеальном спутнике на рыбалке. Водку, конечно, с таким спутником не выпить, но и рыбалка у нас будет без наших национальных особенностей. Тем более что рыбу будем ловить в Юго-Восточной Азии, где, собственно, и обитает кошка-рыболов… Кошка-рыболов ...
Всем понятно, что главное - политика. Хотя допинг - была причина, и надо признать, мы сами эту причину им подкинули. Совковая привычка партноменклатуры. Подставили всех спортсменов. Потому, что ума хватает только на гелендевагены. Ну да ладно. Можно было бы хлопнуть дверью. И пропустить ...
Друзья мои, у кого в городах есть сеть МАГНИТ, расскажите, он у вас такое же говно, как в Новосибирске, или "на остальной географии" в нём можно отовариваться? Я просто вчера второй раз в него попала...и у меня нет слов. В этом магазине можно снимать агитационные ролики "Россия на грани го ...