Я каюсь
spulers — 10.06.2012
Я каюсь, мне стыдно! В то время когда вся русская глубинка голодает
еле сводя концы с концами (и я сейчас говорю не о зажратых жыжыстах
с ботоксных хуем в жопе и стабильностью во рту), я тут жру
хот-доги.Немного, сука, развалился, но всё равно пиздато получилось! Нравится мне эта простая американская еда, даже не знаю чем.
Иностранцы уже ахуевают от отечественных хот-догов в котором есть всё от соленых огурцов и крабовых палочек до сыра и грибов.
Запись сделана с помощью LiveJournal App для Windows Mobile.
Белорусские диваны: критерии выбора и функциональные преимущества 

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.