рейтинг блогов

Я кажется в доступе:)

топ 100 блогов nady_turtle26.05.2013 Я всё ещё кисну-болею, но сегодня вроде гораздо лучше. Во всяком случае я не уснула после завтрака, а села за ноут))).
Но вы не думайте, что я только болею.
Во-первых, мы перевезли вещи на новую квартиру. Правда я в это время занималась возлежанием на кровати у дочки.
Бравые грузчики под неусыпным оком дочери ловко и аккуратно справились с нашими коробками-мешками и прочим-прочим-прочим.
Я кажется в доступе:) 8838897430_ed1db64dfb_z (1)
Во-вторых, мы так и остались на неделю у дочки, так как строители-ремонтники всё что-то доделывали. Сегодня можно мою тушку уже перевезти в новую норку, что к вечеру и произойдёт.
Так мы мило с дочкой проводили время))
Я кажется в доступе:) 8838890168_2eefa6166a_z
В-третьих, я была на генеральной репетиции премьерного балета Начо Дуато в Михайловском. Я даже не кашляла. Правда пришлось употребить полпакета сосучих конфет)).
Сидели мы в бельэтаже. Столько народа я на генералке ещё не видела. И таких аплодисментов на репетиции не слышала. Вообще на репетициях не принято аплодировать. Но не было сил удержаться.
Вот вам сам Начо Дуато в процессе))
Я кажется в доступе:) 8838902702_82a09cc3d9_z
В-четвёртых, я была на самой премьере . Восторги, охи, ахи и всё прочее. Это одноактиники: "В лесу", "Прелюдия" и "Невидимое". Первый и последний - премьеры, причём последний вообще премьера:), т.е. поставлено здесь и сейчас впервые. Пока одни эмоции. Под "В лесу" я, кажется, могу медитировать. Ещё надо осознать. И посмотреть ещё и ещё.
Что приятно, я была в театре с замечательной жжешной компанией и ещё встретила там своих хороших знакомых. Очень приятно неожиданно встретить хороших знакомых именно в театре:).
А ещё меня отфутболили стоматологи. Сопливых они не любят)). Переписали на аж 31 мая.
А ещё я так и не попала в надачу. Зато мой муж с какого-то перепугу проявил садоводческие наклонности и посадил ещё сирень и шиповник. Это мой-то муж! Который любые посадочные работы просто на духу не переносит. Что деется, что деется??))) Причём он же сначала сам (!!!) купил то, что потом и посадил. Мне страшно!!!)))

Что у вас?

Пошла вас читать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прогулялись седня. Белок поснимали и уток. Неплохой поход я считаю. hivaoa надеюсь свою часть выложит, ибо я в основном белок кормил :) 1. Пока ждал, встретил вот такое чудо. 2. Орехи есть? А если найду? 3. Метеорная белка. 4. Точно нет орехов? 5. Ну тады с в ...
Забавно, но я никогда не искала работу - так вот, чтобы было НАДО и ПОРА. На собеседования ходила за всю жизнь считаное количество раз (а работаю уже 19 лет, однако). Работа - постоянная ли, побочная - сама всегда меня находила. И теперь я вот буквально ...
Итак, впервые на русском языке, барабанная дробь, фанфары, — всеобъемлющий труд американской журналистки Мары Олтман [Mara Altman] под названием "Тело дрянь". Хочется особо отметить громадную работу, проделанную переводчицей Катей Казбек. Можно спорить, насколько верно передаёт русское ...
Облавы на коммунистов в Москве ...
Уж вроде и Шойгу объявился, проводит инспекцию группировки войск "Запад", но ХППешники не унимаются. Трубят, что это ХПП, что мятеж сам Путин попросил устроить, чтобы снять Шойгу, что Пригожин самый влиятельный политик России теперь... Ребят, ну когда до Вас уже дойдет, что мятеж ...