Я изменил своим правилам,
pimu2 — 01.06.2025
поднял-таки перископ и пошарил по вашему телеграму с вашими медиями.
И не охуел, а просто был немного удивлен.
Марцинкевич кого уж там нанял телегу Геоэнергетики вести — и где такого нашел, ну а что он сам мудак я понял с той легендарной передачи про биржевые цены. Ну перебрался мальчик в столицу, отъелся, квартиру купил, я ему не судья.
Кто-то тут мне телегу Политверы рекламировал, ну я пошел взглянуть. Говно она, ведется непрофессионально, а Политвера сама и на Ютубе и на ВК присутствует в компании с Монтян в изобильи. Я так понял, что Монтяниха у нее была в ведущих интервьюируемых в 2019-2020, ну да хер с ними обеими.
Ох, ах, Рейтер (который на самом деле Ройтерс) выкатил план который якобы завтра хохлы выкатят на встрече в турции. И какой же мудак им поверит? В смысле Рейтерам. Впрочем, и хохлам тоже.
Британская Дейли Мэйл выставила цитатами полный список нашего военговна: Рыбарь, Алехин, Двамайора, остальных не упомню. Всех можно брать за жопу. Брали б и за яйца — но у них нет.
И Кассад, и Рожин — мудаки. Ну не они одни. И не вчера то случилось.
Посмотрел фотовидео. Если действительно прятали дроны в спецконтейнерах (сделанных «под настоящие») под фальшпотолок, с питанием от автомобильной сети и со старлинковской антенной на крыше — претензии не совсем к гаишникам. Кстати генерал Гурулев — если его цитировали правильно — тоже мудак. Ну эдакий наш аналог ихнего Келлога.
И выходит, что запуск и управление дронами шли через концентратор в контейнере же со связью через старлинк, а это уже светит ПРЯМОЕ участие СШофА в атаках на территорию РФ. Выставить что, очевидно И БЫЛО одной из целей операции.
Ну про то уж и так все понятно, вопрос только — когда и что?
|
|
</> |
Apple Watch SE: оптимальный выбор умных часов для здоровья и повседневной жизни
Фальсификаты против русской истории с 1453 года,обнаруженные Йованом Деретичем
С добрым утром!
Глава Wildberries о признаках миллионера
Выставка "Тихая жизнь вещей"
Мастер маскировки
Два удачливых деда и их семейные тайны!!! (+ опрос)

