рейтинг блогов

Я иногда читаю одно сообщество, про уборку. Там девушки

топ 100 блогов eva_apple02.06.2013 Я иногда читаю одно сообщество, про уборку. Там девушки спрашивают, как ловчее мыть раковину, сколько одеял брать на дачу и где хранить пластиковые крышки для банок.
Один раз написали, что крупы удобно держать в пустых бутылках из-под кефира. Я сразу побежала, купила ящик кефира, вылила его нахуй в раковину, засыпала гречку и рис, и целую неделю радовалась своей хозяйственности.
Потом сознание вернулось и крупы пошли домой, в специальные баночки из икеи.

Другой раз девочки проводили операцию "расхламление на кухне". Суть в том, что вы оставляете минимум нужной посуды, остальную выкидываете, попутно высвобождая энергию Инь. Ну в самом деле, нахера вам три кастрюли - вы что-ли готовите по три супа за раз? Ах, вы любите параллельно сварить яйцо. Ну так яйца вообще вредно, голый холестерин.
В порыве страсти я метнула все сковородки и пришлось некоторое время жарить яичницу на фольге. Ладно, не хочу вспоминать.

Но вообще полезное сообщество, рекомендую. Там есть закон - любую работу делать не дольше 15-ти минут. Очень правильно. Вот я сейчас 15 минут красила ногти на левой ноге, 15 минут разглядывала платья в интернет-магазине, 15 минут пила чай, 15 минут чесала кота - вот те и час прошел! Сейчас покрашу правую ногу, поем черешни, а там и баюшки пора.

Про выходные.
Я что поняла. Летом из Москвы уезжать нельзя. Потому что только летом тут бывает человеческая погода - можно ходить и греть голые ноги о воздух.

Мы гуляли в пятницу, субботу и воскресенье. Гламурно ели раков "на веранде".

Я иногда читаю одно сообщество, про уборку. Там девушки photo IMG_2305.jpg

Потом зашли к подруге. У нее собака-такса, звать Любой. Вернее, это даже не собака, а помесь Любы с зайцем - так высоко она прыгает.
Люба очень застенчивая, худая и грустная:

Я иногда читаю одно сообщество, про уборку. Там девушки photo IMG_2311.jpg
Она не лает, не выпрашивает еду, смирно сидит на руках у хозяйки и ждет когда все уйдут из дома. В одиночестве Люба жрет шубы, закусывая домофонами.
Думаю, стоит написать в домохозяйское сообщество - там точно знают, как правильно хранить Любу.

Ладно. Пятнадцать минут заканчиваются, вот вам последняя новость из серии очевидное-невероятное.

Сейчас по радио сказали: в Бразилии женщины специально отпускают длинные волосы, чтобы по дороге на пляж встречные мужчины могли подойти, намотать прядь на руку и поцеловать. Такой национальный обычай - целовать незнакомых женщин в прическу.
Я считаю, в Бразилии очень смелые женщины. Представила, что кто-то незнакомый целует меня в челку и реально ощутила застывший в горле крик.

Все, ушла есть черешню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Недавно подумала, что не смотря редко включаемый телек, я регулярно смотрю несколько теле-передач: Прожекторперисхилтон (на ютуб), КВН (торенты) и Comedy woman (торенты). Вот на последней и хотелось бы остановиться и похвалить. Comedy woman - это ...
Слушайте, бандерлоги, я тут че подумал-то. В американских кинчиках всегда показывают такие комнаты, где на стене висит зеркало, которое с одной стороны зеркало, а с другой прозрачное окно. Обычно такое бывает в фильмах про кровавых криминальных бандитов или в триллерах про злых маньяков. ...
Дворяне злоупотребили его именем, чтобы состряпать Варфоломеевскую ночь, они бросили его больного в Витри и пое- хали провожать дальше его брата д'Анжу. Конечно, Пальфурий Сура - болван, что дал выкрасть у себя это письмо, но еще большие болваны ...
"Фууу блин жиробасины" Анна Левченко. Помощник уполномоченного по правам ребенка при Президенте РФ. Анатолий Михаханов родом из Бурятии. В начале 2000-х переехал из России в Японию и теперь его называют Орора Сатоси. Теперь он занимается любимым спортом среди профессионалов. ...
Дополнение к теме Православные супергерои palaman Я ещё не знаю ни одного автора (кроме себя самого), кто бы явился своим героям ясно и просто, без ёрничества, и сказал бы правду, как она есть. dragon_ru Полностью процитировать не могу - и в десяток ответов не ...