рейтинг блогов

Я хочу сыграть с тобой в игру

топ 100 блогов manzal08.05.2015
Дурной пример заразителен. Пример маньяка, взявшего на себя смелость судить людей – заразителен вдвойне.
Попробую вас заинтриговать.
Я хочу сыграть с тобой в игру
Вот такое сообщение написано на одном из форумов города N. Сможете ли вы догадаться, о чем речь?
Сомневаюсь. Все-таки нормальный человек сначала подумает о чем-то благородном. Но нет, вы ошибетесь.
Раскроем еще одну карту. Город N пока еще цел. Но над ним висит угроза быть погребенным под руинами.


Я хочу сыграть с тобой в игру
7 связанных между собой мест. Догадались, что их объединяет? Это Киев, господа.

Я хочу сыграть с тобой в игру


Вот такая вот «игра». Интересные условия, да? Достаточные для того, чтобы сильно испугаться.

"Задача игры – обезвреживание бомбы. Невыполнение задачи приведет к смертям нескольких сотен наших сограждан, что для нашего правительства – капля в море.
Здесь вы можете видеть семь различных мест. В двух из них заложены взрывные устройства мощностью порядка пяти килограмм в тротиловом эквиваленте каждое. Взрыв произойдет 8 мая. Это все, что вам нужно знать. Ваши дальнейшие действия должны быть мотивированы вашей совестью и любовью к нашим соотечественникам, если эти понятия еще что-то для вас значат.
Мы готовы пойти на убийство людей ради правого дела. Готовы ли вы позволить людям умереть?"
«Игра» назначена на сегодня – 8 мая. День, когда Украина решила отпраздновать юбилей Великой Победы.
Но кто мог взять на себя смелость угрожать простым людям? Кто мог оказаться настолько наглым, дерзким и самоуверенным? Кто возомнил себя Богом?
Глупый вопрос. Исторически сложилось, что называть смерти людей «каплей в море», вершить судьбы народов и решать, что есть истина, а что ложь, считают своим правом и долгом именно националисты. Крайне разъяренные,  подбадриваемые полнейшей свободой радикалы считают позволительным всё, от убийств журналистов до откровенного издевательства над простыми людьми.


Вишенка на торте:


Я хочу сыграть с тобой в игру
Украинский форум, на котором был опубликован текст, на мой взгляд, просто обязан обратиться в прокуратуру, чтобы отследить «шутника». Но пошевелится ли хоть кто-то?
Автор сообщения:


Я хочу сыграть с тобой в игру
Будь вы обычными жителями крупного города, как бы вы отреагировали на подобное «предупреждение»? Или все-таки это – прямая угроза?
А на что можно пойти ради «правого дела»? И где они, границы «правого» и «левого»?
За что провокаторы ненавидят людей? За что они ненавидят свой же народ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хапанул из жадности пирацетам в слоновьей дозе 800 мг. Натужно вспоминаю, в каких дозняках его вообще пьют. Суточная 160мкг/кг, но при этом лечебная там аж с 2.4 грамм начинается. Чему верить? Жрали мы его плашками, но это было давно. Я вот помню, что предельная дневная там была 2 г, но ...
Шепот в тиши ночи и дрожь от легкого холодка. Душа замирает от прекрасной музыки, ...
ниже - из нее сырой отрывок. не знаю, закончу ли я ее, а если закончу, не знаю, издадут ли, а если и издадут, то не знаю, будут ли читать. вот, она предполагается вся в таком духе. у самой книжки название пока не придумывается. ВЫБРОСИЛИ. Семидесятые. ...
#сделаноунас «Единая Россия» набирает конституционное большинство в Госдуме Партия «Единая Россия», набрав 50% голосов, получает 120 мандатов по партийным спискам и 195 в одномандатных избирательных округах на выборах в Государственную думу. /только у меня есть ощущение, что ...
Перед вами портрет судьи Оксаны Демяшевой, приговорившей С. Сколиченко к 7 годам колонии. Прекрасное, но неподкупное лицо нашей юстиции высшей пробы. Лицо - как судьба. Воплощение святого долга. Именно такой и должна быть настоящий судья. Это вам не какая-то там Хахалева. ...