Я хамка с несчастными детьми!

топ 100 блогов ptiza_ptiza16.02.2015 Вот такие вот дела...  А вы, поди, и не знали, что у меня несчастные дети, а сама я хамка? Ну так вот недавно мне открыли глаза! Читаем диалог, он начинается с традиционной для белых пальто фразы:

дама в белом: Жаль вашего ребенка.

я: я ей передам, что тёте в тырнете её жаль

дама в белом: У меня тоже крошечный ребенок и я прекрасно знаю, что это такое. Но на то он и ребенок. Ваша мама тоже через это прошла.

я: И до какого возраста Ваш ребенок будет оставаться "крошечным"? Просто интересно)

дама в белом внезапно!

Ребенку всегда нужно внимание. Когда он перестанет быть ребенком -он сам скажет. А вы судя по стилистике -хамка, мне знаете с вами не хочется больше беседовать.
А моему ребенку 8 месяцев и он крошка. И несмотря на то как я себя чувствую, я всегда встаю и улыбаюсь ему, он не виноват, что мама спать хочет, когда он хочет внимания. Это его право. Потому ваша дочь видать обделена. За сим, откланяюсь.

Можете посмотреть в ответ на что была столь бурная реакция:
http://ptiza-ptiza.livejournal.com/562843.html?thread=11822747#t11822747

Получается что? Получается, что а приходит ко мне в блог не пойми откуда такая вся воздушная и к поцелуям зовущая в белом пальто мамочка восьмимесячного младенца.

Сообщает мне, что ей жалко моего ребенка Лизу.

Сообщает также о своей компетентности в вопросах детей, ведь  у нее тоже есть восмимесячный ребенок и поэтому она знает, что это такое... внимание... моя пятилетняя Лиза)))))

Потом в ответ  на мой невинный вопрос обзывает меня хамкой, сообщает, что ей со мной неприятно общаться и гордо удаляется.

Из моего блога. Типа я её сюда звала)))

Сижу и думаю, то ли мне плакать, то ли сметься?

Наверное выберу вариант смеяться до слёз))))

Вот и вас решила повеселить)))

Отвлекала таки от работа, зараза такая Я хамка с несчастными детьми! beeshka5

Ну хотя бы настроение мне подняла, и на том спасибо)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Таможенная война показала, что Россия — ненадежный торговый и политический партнер Третью неделю августа Россия и Украина провели в состоянии войны. Таможенной. Начиная с 00:00 14 августа все без исключения грузы украинских экспортеров, поступающие на территорию России, стали ...
Рекомендую к просмотру. Не перемотала ни разу.  А это, я вам скажу,  показатель еще какой!  Значит стоит смотреть. Идет час и сорок минут. Жанр - триллер, драма, детектив. Производство - западное, в комплекте. В главной роли красивая знаменитость. И еще одна актриса, которую ...
Почетал я тут посты за последние два часа про парковки и войны за "свои" места и ...
Как мне тут сказали: "это раздетая женщина посреди поля, типичный снимок для мужчины средних лет, увлекающегося фотосъемкой. Скучно что-то стало." Вот мне тоже что-то скучно стало, я решил тут картинки повесить. Типичные. =: ) 2. 3. 4. 5. 6. ...
В дополнение к https://colonelcassad.livejournal.com/5847426.html крымским ограничениям. 1. Москва с 12 мая переходит на обязательный масочный режим в общественном транспорте. Штраф за нарушение режима - 4 тыс. рублей. 2. По словам Собянина, Москва еще не скоро вернется к нормальной ...