рейтинг блогов

Я глупа или зачем это нужно?

топ 100 блогов pryf23.07.2016 Я глупа или зачем это нужно?

Ситуация встречи в жизни с одной особой, которая изначально не предвещала лютого пистеца)! От себя добавлю история правдивая, произошла от части давно, но интересно мнение со стороны) Условно - мой друг - Антон, обворожительная мадам - Елена.

Было прекрасное лето 2014 года - мы только вернулись с моим лучшим другом с Кипра. Отдых прошел мега круто, как и должно быть - алкоголь, клубы и все что нужно для души)! И наверное сейчас могу отметить, что все таки его "угораздило" познакомиться там с этой обворожительной и чувственной мадам)!

Нам по 26 (мне и моему другу), Елене 21-22 на тот момент - веселы бодры и хороши собой, но Джонни Деппу я завидую. Но это все лирика!

Провела она вместе с нами 5 или 6 дней (экскурсии, поездки, общение, клубы).
Все складывалось хорошо и предвещало только рай и спокойствие в шалаше!



Вот настал момент, мы все вернулись в Москву - и так вышло, что Елена познакомила меня со своей подругой Таней.
Мы все дружно гуляем, романтика, 2 парочки, иногда вместе, иногда сами по себе. Лямур тужур.

.....Решили встретить Новый год вместе. Сказано, сделано. Собрались на квартиры Елены, закуски, еда, алкоголь, все супер. Ну и как это бывает, всегда есть тот кто хочет проводить время уж очень весело. Это Антон и его аффигенные настольные игры (от Монополии до прочего извращенства).

Игра эта была - "Чудеса света" - карточки, задания и угадывания изображений, дат и мест известных культурных и исторических мест и памятников.

Круг дошел до Елены - .....с датами небольшие траблы, ну и ладно скинули. С кем не бывает. 2 круг - столицу какого то государства из первой 10 не вспомнила. 3 круг - лупит даты наугад, путает города.

И тут настает апогей ситуации - ей достается карточка со Сфинксом!!!!

Вопрос - что изображено на карточке и где это находиться?!

Все ухмыльнулись и расстроились - Вот же повезло ей((


- Статуя!!, собака, кот, сердитый мужик - говорит Елена.
Друг начинает ее стебать и немного угарать, она продолжает выдавать все наименее разумные ответы, после чего кидает в него карточкой почти в глаз!!

Игра закончена все в маленьком ахуе)!
Антоха решает проверить погрешность ее той ночи и ее знаний через пару дней для понимания перспектив их отношений - абы в жизни не встречались такие подтупливающие экземпляры!!

Сразу в лоб он лепит ей вопросы:

Как зовут Гитлера - ответ - Гитлер!!!
Кто такой Майкл Джордан - ответ - не знаю кто это!
Годы начала и конца II Мировой войны - ответ - да, хз!!
И кто первый президент России - ответ - Путин!!!

Итог знаете сами - "не сошлись характерами"))))

И как по Вашему так это норма? И ответы - я этим не увлекаюсь, мне это не нужно, у меня другие интересы?! И она не первая от кого это слышу! Надеюсь без бабосрача )!

Источник

Я глупа или зачем это нужно? Поддержи автора - Добавь в друзья!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эту картину подарили на свадьбу моей бабушке. Шёл год 1919. Она пережила две войны, её не продали в голодные годы и не бросили,уезжая в эвакуацию. Я не знаю, кто изображён на картине и кто её автор. Знакомый искусствовед сказал, что картина не ...
Мода стиль Вечерние наряды. Автор ...
Проснулась аккурат к Алёне с Робину. Всплакнула прямо с утра) Чудесный наши, неповторимые! Навсегда в истории ФК) 27 марта, четверг 6.30 - Пары ПП 10.55 - Женщины КП Спортбокс: ...
...
"Мой фильм о детях #Сирии , живущих в аду, сражающихся за жизнь каждый день этой уже 7ми летней войны получил Золото на престижнейшем Американском фестивале. При этом мне отказали в визе, чтобы поехать забрать награду. Такой вот мир, где есть добро и есть зло. Вопрос чего больше?" Я этот ...