Я фшоке
ru_alexbon — 09.08.2015
Девочки, специально для вас.И если кто тут щас напишет, что это плохо - покидает нафиг зону друга))))
ПС. Во избежание вероятного махача на тему текста - добрый Саша написал субтитры.
Автономные беспилотники в промышленности: внедрение систем мониторинга 
