рейтинг блогов

Я -- его, а он -- меня!

топ 100 блогов lena-miro.ru13.07.2021 Я его ждала из тюрьмы и прощала измены, а он меня заставляет присылать чеки на продукты после развода.

Да, вот такая трагедия разворачивается у Павла Мамаева и его бывшей жены Аланы. Ну, точнее, трагедию разворачивает только она:

Я -- его, а он -- меня!
Фото: Соцсети

Внимательнейшим образом изучила все претензии гражданки Мамаевой к мужу, и что поняла -- 150 тысяч в месяц Алане мало.


При этом, что интересно, за продукты бывшая жена футболиста отчитываться не хочет. Потратила -- и потратила! Ты чо, хуже Аршавина и мне не веришь?

Я -- его, а он -- меня!
Фото: Соцсети

Разобравшись в непростом деле дележа имущества, я ясно увидела главное -- работать Алана не хочет и в будущем. Вышла один раз замуж за футболиста и всё. Это была производственная карьера!

Теперь, я вижу, как в полном праве, женщина считает, что её должны достойно кормить всю жизнь, не спрашивая даже, куда ушли деньги. Ты офигел, что ли? Давай сюда баблишко -- мне надо!

Логика этого мнимого права совершенно понятна: старалась сильно, охмуряла, женила на себе, прощала измены, ждала из тюрьмы -- была хорошей женой!

Всё, значит, парень, ты должен мне по гроб жизни. А чеки? Да какие тебе, блин, чеки? Очевидно ведь, что ребёнок столько не ест!

Я -- его, а он -- меня!
Фото: Соцсети

Что самое забавное в этой ситуации, Алана даже мысли не допускает, что каждый человек сам ответственен за свою личную жизнь. И резину на подаренной тачке бывший муж у бывшей жены не меняет.

Никто кормить, содержать тебя не обязан. Даже если это реальный муж, а не бывший супруг.

Как-то раз, в личной беседе, я озвучила эту мысль одной знакомой -- тоже жене спортсмена. Вы видели, как зависает компьютер с операционной системой Виндоуз? Вот было то же самое, только у человека -- синий экран смерти в глазах.

Она даже вымолвить ничего не могла. Хотела -- я видела! -- но рот открывался и закрывался, изредка издавая что-то похожее на мычание.

Мне тогда так стыдно стало, что довела женщину до катарсиса одной неосторожной фразой, что тут же добавила: ну есть такое мнение, не факт, что оно самое верное.

Отпоившись шампанским, жена успешного мужа через полчаса спросила со слезой надежды в голосе: ты пошутила?

Я милосердно сказала, что да. Да, пошутила.

Интересно, а способна ли понять Алана, что теперь деньги Павлика -- не её?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера, 25 февраля, закрыл сезон беговых лыж. На радостях даже упал больше, чем за весь сезон – четырежды! В сухом остатке: 10 км в декабре, 100 в январе и 100 в феврале. Думаю, это самый большой накат за четыре сезона. Можно было бы и ещё продолжать пару недель, погода шепчет! но лыжня в ...
Со времени положительного ПЦР теста прошло уже больше 5 дней - значит можно лететь ! ...
Дорогие мои девчонки и милые подруги! Поздравляю Вас с самым лучшим праздником на нашей Планете! Он самый лучший, потому что Вы у нас самые лучшие! Мне очень нравится, как устроен наш мир.Кроме изрядно поднадоевших мужиков в нем есть еще девушки и женщины. Они почти такие же, как и мы, ...
никогда не верила в пользу спорта для тела, которое после 10 часов сна не проснулась с трех будильников... и продолжаю не верить) так что... они там внизу занимаются, а я после второго завтрака собираю себя по частям. лежа в кровати. море прекрасно! пойду проплыву километрик в качес ...
Заходила в аптеку, случайно на витрине увидела витамины для диабетиков. Стало интересно, что там за состав. Полезла в сеть, где мне тут же открылся сайт аптек Москвы и МО. Ценник там: Конвертер для понимания курса: Цена в наших аптеках: Так и ...