«Я ДОЛЖНА ЕМУ ИЗМЕНИТЬ!»

топ 100 блогов vesninalj06.07.2016 Эту фразу мог произнести кто угодно, но только не Соня, милая, домашняя, уютная, любящая своего Мишку. А сейчас в глазах исчез теплый свет, появилась стервозность и надлом. На вопрос, почему такая мысль закралась ей в голову, она просто ответила: « Он мне изменил, я сойду с ума, не могу смириться, не могу так жить, мне надо отомстить»
В счастливой благополучной семье, женщины практически никогда не изменяют своим мужьям, редкая женщина променяет семейное счастье на интрижку даже с очень понравившимся мужчиной, включится разум , логика и страх потерять свое уютное гнездышко, ради сомнительного удовольствия.
И дело не столько в прагматизме, сколько в чувстве привязанности к одному и навсегда, собственно к этому стремится большинство женщин.
Женская измена носит печать трагизма, надо очень глубоко задеть женщину, чтобы она пошла на этот шаг, имея семью и любимого мужа.
В любой семье, особенно, когда людям 35+, может произойти все, что угодно. Ни за что бы не подумала, что Мишка может ходить налево! Это муж моей подруги, умный, очень спокойной внешности, рассудительный. Увидев его некоторое время назад, поразилась, как он изменился. Спрашиваю подругу, как это он умудряется выглядеть так молодо, ведь совсем недавно казался синим чулком или носком, не знаю, как назвать.
Соня женщина немногословная и откровенничает нечасто, однако в этот раз ей , видимо, очень хотелось выговориться. Она считает, а точнее, уверена, что у него появилась любовница. По ее мнению, Мишка заскучал и , когда появилась возможность, решил взбодриться. Выбривается по утрам неимоверно, ходит отутюженный, не надо заставлять ходить в парикмахерскую, бежит сам, смотрится в зеркало по несколько раз перед уходом, очень часто стал задерживаться на работе.
Перед выходными выдумывает немыслимые причины, чтобы улизнуть из дома . Вначале Соня очень переживала, что он уйдет из семьи, а на вопрос, почему терпит, отвечала очень просто – я его люблю.
Шло время, Соня продолжала изображать неведение, а Мишка очень скоро вновь полюбил свой любимый диванчик, опять чередует стрелялки с ТВ, в выходные отращивает щетину и перестал наряжаться на работу, влез в привычные джинсы. Удочки пылятся в шкафу, а командировок почему-то не стало.
Все вернулось на круги своя, Мишка, приходя домой интересуется, что на ужин и нахваливает Сонину стряпню.
Это значит, что увлечение угасло, новизна прошла и Михаил понял, что ему на самом деле дорого и нужно.
Получается, когда она боялась, что может потерять его, то терпела и ждала, а когда он вернулся, силы иссякли и нужна разрядка.
Повторюсь, природа женской измены значительно глубже и гораздо трагичнее, как же сильно нужно было ранить любящую женщину, чтобы она решила отомстить. Только мне кажется, что после такой мести последует расставание.
С мужской изменой все гораздо проще – захотел понравившуюся женщину – и изменил, его не будут мучить укоры совести и он будет спокойно спать ночами. Для мужчины проблема «изменить – не изменить» отсутствует.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, я как бы постебаться, да, но все таки. Что вы думаете на тему известной байки о том, что "русские" женщины уводят израильских мужей? Имхо, это байка родом из "прекрасных" 90-ых, но, прочно осевшая в коллективном израильском сознании. А вам ...
Аферистка / I Care a Lot / 2020 Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и ...
Около тысячи местных жителей собрались сегодня в Зеленокумске для того, чтобы потребовать от представителей власти решить проблему с этнической преступностью в регионе и озвучить свои требования . Как сообщил редакции ДПНИ.орг участник ...
У России есть право ликвидировать тех русофобов, которые выступают в других странах против россиян и призывают их убивать. Борьба с такими — мировая практика, которая вполне успешно осуществляется в США, Израиле и Великобритании Любое оружие, раз появившись как чей-то эксклюзивный ...
Ксения Собчак на редкость эффективна в роли кандидата в президенты нашей родины, вы не находите ? Притом прямо с первых шагов, ибо кто же может быть лучшим альтернативным фоном нашему Владимиру Владимировичу, как не прожжёная мадам из Дома-2 )) ? Дальше она пошагово вешает на себя ...