Я доктор, а не мужчина

топ 100 блогов doktor_killer02.03.2012

В мире все больше и больше женщин и детей становятся жертвами врачей-извращенцев. Разумеется, что на самом деле никакого роста тенденции нет, а просто благодаря интернету, такие вещи становятся достоянием общественности. Уверен, что число извращенцев со времен СССР особо не выросло, просто раньше такие дела замалчивали, ну а теперь у нас гласность и все такое.

Перейдем к делу. Что слышит женщина, когда приходит в гинекологический кабинет? Как правило все врачи говорят — я доктор, а не мужчина. Но извините, это обман. И проводя осмотр, врач-извращенец может получать от этого сексуальное удовольствие.

Как же решить эту проблему? Выход — есть. Добровольная химическая кастрация.

Врач-гинеколог постоянно получает дозу препарата, которая блокирует его сексуальную активность. Таким образом, он не сможет получить никакого удовольствия от осмотра пациентки. Решение найдено!

Конечно, многие скажут, как же так, подвергать себя такой процедуре ради работы? Ну так я отвечу — прежде всего, врач — это призвание. Врачи себе прививали разные инфекции, чтоб на себе отследить их ход развития и лучше научиться их лечить.

А тем для кого медицина — это просто средство заработка, в гинекологии нечего делать. Пусть идут в кабаре ногами дрыгать в аптеку БАДами торговать.


Репост с моего блога: http://rogovsky.livejournal.com/326077.html

Оставить комментарий

Olga Vnuk 28.07.2013 03:26
Абсолютно согласна!Мужчина выбравший для себя профессию изучение,осмотры и ощупывание женских гениталий,извращенец..маскирующийся под видом благодетеля..Запрет на профессию!!Мерзость противоестественная,одна мысль об этом разрушает мою личность и мои морально-нравственные ценности...мракобесие какое то и звероподобие варварское..
Архив записей в блогах:
https://www.youtube.com/post/Ugkx3oYE2QjQq5PS0yvaTV-TqgOshxbQ7Fcy Мадам секретарь пишет: "Новое правительство ФРГ резво взялось за дело, успело с 8 декабря отключить 3 атомные электростанции, пообещало повысить цены на говядину в 8 раз, а на молочку в 4, забанило Nord Stream 2 и ...
Этой английской поговоркой Андрей Фурсов на конференции «Русофобия и информационная борьба против России» иллюстрирует главный свой тезис: Бороться с русофобией надо учиться у англо-саксов и братьев-еврееев . Антидиффамационная Лига просто замордовывает тех, кто хоть что-то сказал га ...
Это фотография Маркова, из Фейсбука. Если модераторы сочтут нужным - пусть сносят. Здесь всё. ...
Напомню, что в полночь по московскому времени завершается конкурс прогнозов результатов выборов в Госдуму . На данный момент по итогам приема 48    прогнозов средний прогноз участников: Единая Россия 46,8% КПРФ 20,1% ЛДПР 10,9% Справеливая Россия 6,5% Новые люди 3,9% Партия ...
"Но меня лично оскорбила футболка на православном активисте: со знаменитыми словами апостола Павла о любви, из 13 главы 1 послания к Коринфянам, за которые он кровь свою пролил. Это недопустимо — использовать слова Священного Писания на ...