Я буду помнить!

топ 100 блогов partizan69_balt18.02.2021 Вот ведь знаю всё. Понимаю. Потому как взрослый и уже переживал такое не раз. И люди были родные, ближе некуда. Но всё равно каждый раз, когда приходят такие известия, возникает гнетущая пустота.
        "Как Мягков? Как умер? Да не может такого быть." Потом конечно лезешь в интернет, смотришь возраст. "Ах, 82..Ну понятно..Пожил" Вроде как сам себя успокаиваешь.
       Вру! Щемящее чувство потери ничем не прикрыть и теперь оно останется со мной до самого конца. Боль конечно притупится. Потеряется за грудой бытовой суеты и беготнёй за материальным. Но осознание, что ещё одна верёвочка, которой я привязан к этой жизни оборвалась, останется навсегда.
       Это мои искренние чувства. И искренняя боль. Поскольку вместе с Мягковым умерла частичка меня. И если бы я был волшебник, то желал, чтобы такие люди жили вечно. "Зачем это?"- спросит меня сегодняшний лицемерный циник взращенный на Моргенштерне Так погодите, а кто сказал, что я не буду скорбеть о Моргенштерше? Особенно если смогу его пережить)
        Но сегодня я скорблю о Андрее Васильевиче Мягкове. Человеке, который старался именно для меня. Наплевать, что я не знал его как человека. Наплевать, на мнение миллионов и миллиардов людей. В этот момент скорби есть только он и есть только я. И я знаю, что он сделал мою жизнь насыщенней, интересней, объёмней. И мне этого достаточно. Тем более он делал это профессионально, выкладываясь на все 100. А разве ценить профессионала это неправильно?
       Особенно ценен этот человек на фоне тех современных актёров, что абсолютно не греют. Не вызывают никаких эмоций, кроме как стыда. Которые не для меня, а слишком явно за сладкий кусок. Зачем мне такое? Живя в обществе, где окружающие в массе своей и так всё измеряют деньгами, это бесполезная трата времени.
       Всё. Более не хочу отнимать вашего внимания. Хотя безусловно про этого актёра можно много ещё написать. Скажу лишь:" Спасибо!" Спасибо, за те образы, которые вы, Андрей Михайлович воплотили на экране и которые без вас уже невозможно представить!
       Я буду помнить!
   

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
#сновавесна Вы не поверите, дорогие мои друзья, но вновь интерсные новости на фоне всякой фигни... Товарищ мой боевой заместитель a_pereswet скажи мне пожалуйста, я бы сказал - доложи по форме... Ведь вот это же просто ПРЕКРАСНО В США заявили о захвате российскими ...
Сегодня хочу рассказать,как я искала нужную мне информацию,а в итоге- она сама меня нашла. Мне всегда было интересно,почему одни люди из всего строят трагедию,а другие оптимистично смотрят на всё. И вот сегодня нарвалась на один подкаст,который дал четкий ответ на эти мои вопросы. Есть ...
«Кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольётся рукой человека», Бытие 9:6 Осуди Российский Подонковский Цирк войну, отец циркового спикера Легойды был бы жив . Осуди Цирк помилование убийц, насильников и маньяков, отец циркового спикера Легойды был бы жив. Цирковой спикер ...
Конечно,  я далек от экономики, далек от всех этих финансовых игр, из-за которых люди порой и в петлю лезть готовы. Но то, что творится сегодня на валютных рынках – заставит беспокоиться, пожалуй, каждого. У россиян курс рубля четко ассоциируется с кризисом. Якобы так - если национ ...
...