Я больше не могуууу

топ 100 блогов josef_julian27.10.2018 Весной открыла для себя в ЖЖ общество, посвященное королевским дворам. Оно и так мелькало перед глазами, но не привлекало внимания. Кому это может быть интересно, - пожимала я плечами.
А весной случилась свадьба рыжего харизматика Гарри и канадской американки Меган. Я пару раз заглянула и заинтересовалась. Оказывается, это такая мыльная опера, что куда там Санта-Барбаре. Каждый персонаж БКС настолько характерен сам по себе, что даже и сюжета не нужно. Хотя и сюжеты там бывают, а комментарии - вообще зачитаться :)).
В общем, начала читать, время от времени ремарки вставлять какие-то. А в этом сообществе, если не состоишь, то комменты проходят премодерацию. Ну мне-то какая разница - пусть себе проходят. Но несколько дней назад меня очень вежливо пожурили: что как бы негоже модераторам прибавлять работы по открытию моих комментов - раз пишешь, то и регистрируйся.
И я вписалась.... пожалев об этом уже на следующий же день. Я-то читала только о БКС, да и то, может, четверть постов о ней. А монархий, как оказалось, на свете дофига, и поклонников их всех у нас в ЖЖ еще больше. Пишут и пишут. - Моя лента буквально потонула в безумном количестве постов от этого сообщества. Мне уже не хочется ничего комментировать, мне ничего не интересно даже про поездку Гарри и Меган в Австралию, меня начали реально бесить откормленные высокомерные аристократические физиономии, - ужас, нет? :))) Стала чувствовать себя девочкой Женей из Цветика-самоцветика, когда на нее свалились все игрушки со всего мира.
И в тот же миг откуда ни возьмись со всех сторон повалили к Жене игрушки. Первыми, конечно, прибежали куклы, громко хлопая глазами и пища без передышки: "папа-мама", "папа-мама". Женя сначала очень обрадовалась, но кукол оказалось так много, что они сразу заполнили весь двор, переулок, две улицы и половину площади. Невозможно было сделать шагу, чтобы не наступить на куклу. только московские куклы. А куклы из Ленинграда, Харькова, Киева, Львова и других советских городов еще не успели добежать и галдели, как попугаи, по всем дорогам Советского Союза. Женя даже слегка испугалась. Но это было только начало.
За куклами сами собой покатились мячики, шарики, самокаты, трехколесные велосипеды, тракторы, автомобили, танки, танкетки, пушки. Прыгалки ползли по земле, как ужи, путаясь под ногами и заставляя нервных кукол пищать еще громче. По воздуху летели миллионы игрушечных самолетов, дирижаблей, планеров. С неба, как тюльпаны, сыпались ватные парашютисты, повисая на телефонных проводах и деревьях.

Быстренько вырвала лепесток из цветика отфрендила нафик это прекрасное сообщество - больше никаких топовых сообществ, никогда. :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Любопытно. Поймал себя на том, что для меня очень важно наличие у людей, собеседников, вкуса. Причём - вкуса во всём и ко всему. Музыка, живопись, литература, дизайн интерьера , история, взаимоотношения. При том, что это понятие это ведь весьма ...
- Как отличить интроверта от экстраверта? - Очень просто! После дозы алкоголя интроверт говорит гадости о себе, а экстраверт - о других. А вы, камраде, ...
Инфографика от "Известий": Судя по ней, фото с "боевыми частями сбитых Кинжалов" от швайнехундов - полная ...
По многочисленным просьбам пишу про американскую жратву. Американцы почти совершенны. Но есть одно НО - слишком много жрут. И понять их можно. Где бы ты не находился в городе, везде стоит манящий запах еды. На первый взгляд этот запах может ...
На своём ютуб-канале студия HBO выложила первый трейлер одного из самых ожидаемых фантастических проектов этого года - экранизации одноимённого фантастического Рэя Брэдбери. Хотя, насколько я слышал, это будет не совсем экранизация, а скорее ремейк старого фильма 1966 года Говорят, ...