рейтинг блогов

Я – археолог

топ 100 блогов potolstella28.11.2015 Как вы все знаете, дорогие френдессочки, живу я в самом центре, как и полагается такой несравненной и великолепной мне. А его, наконец, облагораживают и благоустраивают, изгоняя противные машины с улиц, чтобы мои прекрасные ножки могли ходить где хотят. - Правда, велосипеды меня пугают, они слишком внезапные, да и не доверяю я транспорту с рогами, который к тому же портит форму ног. Так вот, улицы сплошь и рядом делают пешеходными, удобными и красивыми, красят в белый цвет, представляете? Я бы, конечно, красила не в белый, а в съедобные вкусные цвета - коричный или какако, - и грязи не видно, и поглядел - уже и сытый, а ресурс - домой несёшь. И представляете, что на днях нашли строители и археологи на моих на Чситых на Пурдах? Вы не поверите! Они нашли историческую ценность и практически сокровище! Наасфальтную древнюю живопись и фигурки тотемных животных из неизвестного науке материала! Разумеется, я почти помогла не загубить эти находки и указала строителям на целый культурный пласт, который они откопали.
Поэтому мне первой разрешили сделать эксплозивные, хаха, фото.
Я – археолог _arh_s.jpg
Посмотрите, френдессочки, это - высокотехнологичный современный инструмент, при помощи которого не обходится ни один археолог.
Я – археолог _arh__levit.jpg
 А это я, великая и великие, чтоб вы не забывали, с кем имеете дело.

Я – археолог _arh__tot.jpg
Это та самая тотемная фигурка которую нашли первой, по-моему, она напоминает какого-то грызуна

Я – археолог _arh__tot2.jpg
Это необычная композиция — слышите, как звучат древние песни?



Я – археолог _arh__tot3.jpg
А это, видимо, был какой-то тайный  магический обряд.

Я – археолог _arh__tot4.jpg
Это найденные миниатюры в интерьере.

Я – археолог _arh_art2.jpg
Я – археолог _arh__art_2.jpg
Я – археолог
Это та самая наасфальтная живопись, которую я первая заметила и спасла от бульдозеров.

Я – археолог
А это ноги археологов — ноги, это единственное, что видно на поверхности, ведь эти учёные ковыряются, зарывшись в землю, хаха.

Я – археолог _arh_b.jpg
Это очень интересный балкон какой-то стильной женщины, я сняла его просто так — мне очень понравилось, как она украсила его соломой и сухой травой — очень по-осеннему, элегантно.


Археологи сказали, что вместе с тотемными фигурками они нашли мешочки с какой-то крупой и черепок с творогом, видимо, это было какое-то капище, где делались всякие жертвоприношения. Ну вот, и я просветила вас, мои дорогие, нельзя же всю жизнь быть такой темнотой, если с вами рядом я, хаха. Как думаете, френдессочки, какая крупа была в древних мешочках? Я отгадала сразу!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сразу после публикации фотографий маленькой Леи , со мной связалась девушка, и сказала, что срочно хочет подарить съемку своей подруге, т.к. у подруги только-только родился ребенок. К чему такая срочность? Дело в том, что для получения "спящих" фотографий детей желательно снимать в ...
Новости - наше все. Понимаю, страна пьет - народная забава. Результат - ...
Просто домашнее (: ...
"Одиночных камер в отделении много, поэтому у находящихся в них заключенных создается ощущение миньяна". Из свидетельства уполномоченной по сбору информации Центрального Тюремного Округа ("кцинат модиин"), на вчерашнем заседании суда в ...
Хотите увидеть восход, как редко кто его видит? Пожалуйста, "Восход". Хотите подняться выше ангелов? Пожалуйста, ангел. В следующее воскресенье, 24 июля, приглашаю подняться на Караван-Сарай. Предпочтение будет отдаваться тем, кто ещё не был; но в случае ...