Write us

топ 100 блогов 2_5bloggers12.11.2019 Ничто не предвещало. Задел вчера по-доброму по касательной блогера-дизайнера. Ну, как задел... упомянул в числе прочих достойных. Вероятно, внимания блогеру показалось до обидного мало, и Write us dmitriy_sivak неожиданно явился в силе и славе своей.

Подробности по ссылке, но, если вкратце, то выяснилось, что

Смеяться над косноязычием Дмитрия Сивака - ебаное снобство (орфография сохранена);

Дмитрию Сиваку жаль тех, кто смеётся над Дмитрием Сиваком;

Никто не знает, что такое лофт, а Дмитрий знает даже, что такое "начало лофта";

Грамотность не важна. В подтверждение почему-то была приведена ссылка на сайт gramota.ru.

При этом Дмитрий трижды уходил и трижды возвращался; усиленно косплеил Тёму Лебедева, в основном в части обсце... матерился, короче; топал ножкой и требовал выйти вон от всех, кого не устраивает его уютный личный бложик; зазывал к себе в бложик "Сладкие интерьеры" (yuck!), уверяя, что там "интересное" и "ценное".

Призывал прекратить обсуждение употребления предлога "о" в сочетании с глаголом "насмехаться". К этому времени Дмитрий обсуждал эту проблему уже шестой час, и присутствующие начали под разными предлогами покидать собрание.

Рассказал об успехах, поделился житейской мудростью: Моей студии уже больше пяти лет, мы работаем в нескольких странах и реализовали десятки объектов, поэтому, советую получше изучать маркетинг.

Почему нам следует изучать маркетинг, если студии больше пяти лет, непонятно, но почему бы, действительно, не поговорить о студии, вернее, о сайте студии. Тема свежая, незаезженная, - да и человек вчера пахал, как раб на галерах, так что честно заслужил 15 минут славы.

О дизайне сайта судить трудно, поскольку при попытке открыть что-либо, кроме индексной страницы, поля начинают наезжать друг на друга либо уезжать бог знает куда. Русский ожидаемо корявенький. В общем, как обычно.

Зато есть английская версия, и было приятно убедиться, что для английского Дмитрий не делает исключения, относясь со столь же великолепным презрением, что и к русскому. Write us, например - это, очевидно, "пишите в нам". Более-менее понятно. А вот At the end of the project we develop a table with all the articles of the interior items used in the design project for free - я даже и не знаю, что такое.

Данный пост написан в качестве безвозмездной гуманитарной помощи Дмитрию Сиваку, которому уже стало тесно в комментариях к предыдущему посту. Остальным предлагается послушать весёлую песню про дизайнера.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю собирать галерею прекрасного советского искусства. Картина с простым, доступным для восприятия, соцреализмовским названием «Барабанщик» . Художник - Амир Мазитов (Татарстан 1928) . Член Союза художников СССР. Заслуженный художник ...
Многие компании, которыми осуществляется производство  строительных лесов , предлагают потребителям также комплектующие для опалубки перекрытий. Она широко применяется в современном монолитном строительстве, причем к качеству используемых специалистами систем и конструкций предъяв ...
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=2157626 Российские туристические компании как правило не доводят до потребителя полную и достоверную информацию о возможных проблемах, которые могут возникнуть у туриста при посещении оккупированной территории, так как больше заинтересованы в про ...
Бенедикт Камбербэтч в январе на вечеринке Vanity Fair‘s Awards Season в ресторане Cecconi’s в Лос-Анджелесе. src ...
В начале недели добрый человек привезла мне 2 кг куриных лап с пальцами и 1,5 кг свиных ножек-копытец: вроде, этот коллаген очень способствует прирастанию сломанного собственного голеностопа. Лапы варил по 1 кг - вторую порцию в той же воде, что и первую - а потом сладострастно обсасывал ...