WikiLeaks по Бегуновски


Так вот сегодня завеса тайны немного приоткрылась и мы увидели
Оказывается что и там все друг друга сливают и все друг друга сжирают как звери! И что самое интересное, Бегун болтает не просто так, он предлагает следакам доказательства в виде записи переговоров, так как наш Дима записывал все телефонные разговоры со своими друзьями, клиентами, осведомителями и прочими лицами и следователям остается только лишь взять и арестовать неких из них!
Не думает головой наш Димарик, но ничего зона научит любит и уважать! История конечно сама по себе обычная, что вроде здесь такого: Взятый с поличным жулик сливает своих подельников и заказчиков, но согласитесь что для Самарской области это впервые!
P.S. Ну а журналистам и блогерам, если кому интересно, сообщу по секрету всему свету. Информация озвученная Бегуном настолько сенсационна и касается таких высокопоставленных лиц, что полицейский генерал Солодовников (вероятно что бы сыграть на опережение или еще из-за чего)решил завтра озвучить это задержание и показания Бегуна завтра на пресс-конференции или подходе к прессе (уж не знаю как это называется) после развода нарядов на площади Куйбышева! Во сколько и что там будет мне неизвестно, но как мне пояснили это произойдет сразу после развода полицейских на площади. Так что кто хочет сенсации Вам прямиком туда.
P.S.2 Хочу добавить, что пока я пишу этот пост, сотрудники ОБЭП готовят некие справки по показаниям Бегуна (по изъятым у него электронным носителям и прочее) и таскают на стол генералу, подготавливая его к этой пресс-конференции! Так что удачи пишущей братве, завтра я думаю будет все намного интереснее.Главное не стесняйтесь и задавайте правильные вопросы. А некоторым из думающих людей, я бы посоветовал покинуть пределы Самарской области, а лучше России, ну до лучших, так сказать времён!
|
</> |