We are the champions

from
Напомним, что в 2007 году кураторы Андрей Ерофеев и Юрий Самодуров организовали в музее и общественном центре им. А. Сахарова выставку "Запретное искусство-2006", на которой были представлены произведения, запрещенные к экспонированию в 2006 году музейными директорами и худсоветами.
"Опальные" работы можно посмотреть тут http://teh-nomad.livejournal.com/364313.h
А про развитие событий суда почитать на официальном сайте Анрея Ерофеева http://www.aerofeev.ru/content/view/133/1
Музей Art4.ru решил не оставаться в стороне от несправедливого приговора, который вынесен не только кураторам, но и по сути искусству. Поэтому в пятницу в музее пройдет акция в поддержку кураторов Андрея Ерофеева и Юрия Самодурова, и все вырученные деньги от посещения музея будут переданы осужденным!
Никто не должен оставаться равнодушным к этому несправедливому решению, поэтому, все, кто так или иначе любят свободу и искусство, и свободу в искусстве в пятницу приходите в музей ART4.RU
Музей работает по пятницам, с 11.00 до 22.00, входной билет 200р., для студентов 100 р.
ЗЫ: Это абсолютная бесплатная реклама и я за это не получу ни копейки.
|
</> |