WARHAMMER: DARK OMEN (PC) - ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ.

топ 100 блогов mr_garett16.02.2022
WARHAMMER: DARK OMEN (PC) - ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Сегодня я представляю вашему вниманию необычный обзор. Это прохождение классической игры Warhammer Dark Omen с двумя пушками, выполненное осенью 2021 года. Обычно, в сети проходят эту игру с одной пушкой и с одной мортирой, потому что такое сочетание артиллерийских систем позволяет обстреливать противников, находящихся как в области прямой видимости, так и на обратных склонах гор. Однако я решил пойти другим путем и взял в поход два орудия. решив компенсировать удобство мортиры скоростью настильного огня. Прохождение игры заняло у меня более 7 часов чистого времени, при этом на последний уровень ушел целый час.

Первая серия фильма посвящена начальным эпизодам игры. В качестве противников выступают гоблины, орки и низшие умертви. Все очень просто. Наибольший интерес представляет последняя миссия, где герои защищают Богенгафен, а мертвые наступают со всех сторон.



Вторая серия игры посвящена осаде крепости и сражению в горах. Позже герои столкнуться с древними мертвыми и wraith-ами. Во время битвы за ночной перевал огненный маг убьет в рукопашной дуэли вражеского некроманта. Потому что круче гор могут быть только горцы!



Третья серия. Битва с орками с перевернутым фронтом (при этом у меня есть танк). Армия входит в Сильванию (гнилую землю призраков и мертвецов) и сражается с вампирами. Стычка завершается подземной битвой с графом Карнштайном, где у меня вообще не будет пушек. Маг добивет Карнштайна огненным скорчером в лоб!



Четвертая серия. Герои прорываются через леса орков и гоблинов, а также берут штурмом деревню зеленокожих. Флагеллянты знакомятся с Горком или Морком, а также узнают почему классные катапульты - красные! Армия устремляется в Кислев, где происходит чудовищная битва на снежном перевале. Под градом вражеских снарядов наемники добиваются пирровой победы. Победив троллей, герои добираются до земель Хаоса, где слышно зловещее дыхание темных богов.



Пятая серия. Победив Руку Нагаша, наемники участвуют в битве за туманный проход (здесь враги наступают сразу с двух направлений, а ущелье столь узкое, что в нем невозможно маневрировать). Прорвавшись через орды умертвий, герои добираются до Бретонии, где знакомятся с рыцарями Грааля и сражаются с мусильонскими каннибалами.



Пятая серия (бонус). Альтернативное задание, в рамках которого герои помогают Тренту. Трент оказывается трусом и не хочет защищать родную землю. Однако, мы упорно гоним его в бой. Как говориться, за Родину, За Карла Франца!



Шестая серия. Бретонские поля смерти. Битва у горящих мельниц и апокалиптическое столкновение с рыцарями Черного грааля. Элитная конница наемников бежит, так что врагов приходится закидывать трупами (в прямом смысле этого слова). После победы нам даже не поставят памятник.



Седьмая серия. Битва у Пирамид и Гранд финал. Наемники сражаются с армией несокрушимых мумий, которых ведет в бой сам Король Мертвых. Маг решает исход сражения удачно брошенным метеоритом. Так выглядит победа!



Если вам пришелся по душе данный обзор, то не забудьте поставить лайк. В этом случае я буду вывешивать и другие прохождения классических игр. Ибо классику нужно знать в лицо, товарищи геймеры!

Полный плейлист игры находится на канале моего товарища Grumlber-а
Warhammer: Dark Omen (1998) - YouTube

16.02.2022
(с) Илья Садчиков.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Posted развратным ...
Далее будет пост, в котором изложено лично мое мнение. Все совпадения с реальными ситуациями и людьми - случайны. Пример - 1. Разговаривают два парня лет пятнадцати - шестнадцати. 1-ый: Протеин такая вещь классная. От него мышцы растут. А я качаться пошел, мне надо вес набрать. Куплю ...
Вспомнил тут одну старую-старую историю ))) Эффект атропиновой бабочки Максим Малявин Если медсестра введет пациенту препарат неправильной процентности, результат может оказаться неожиданным для пациента и шокирующим для окружающих. ...
Маленькая ода  katenkart получилась. У нее есть вот такая песня: А я, знаете ли, люблю остановить время в какой-нибудь зеленый и непременно дурацкий момент...  Пересмотрела "Меланхолию" Фон Триера и "Господина Никто" ван Дормеля, нахватала ...
Ни в коем случае не думайте, что я считаю что Россия является идеальным образцом цивилизованных политтехнологий, но то что учудил Порошенко в Украине это просто какая-то дичь. Но главное это то, что он своим жестом автоматически показал, что считает украинцев не то что не слишком ...