рейтинг блогов

Взять всё, да и поделить (с)

топ 100 блогов ifc13.12.2020 Большой Сахарок

Завтра в Оплоте Свободы состоится заседание той самой коллегии выборщиков, которая должна, по идее, поставить точку в вопросе о победе зловещих байденцов. Ибо Верховный суд, на каковой возлагал надежды Дональд Фредович, отклонил иск Техаса и примкнувших к нему 18-ти штатов об аннулировании победных для деда с Альцгеймером результатов выборов в Джорджии, Мичигане, Пенсильвании и Висконсине.

И вот на фоне описанных событий происходит весьма занятная возня вокруг эльфийского кандидата в Big Bro:

Власти США обвиняют Facebook в нарушении антимонопольного законодательства. Иски к компании подали одновременно 40 штатов, а ещё один иск выдвинула Федеральная торговая комиссия.

В заявлении утверждается, что Facebook на протяжении почти десятка лет предпринимает действия, направленных против конкурентов и старается "нейтрализовать угрозы своей монополии".


С целью исправить ситуацию люди с хорошими американскими лицами предлагают применить к не рептилоиду известную нам от Михаила Афанасьевича формулу "взять всё, да и поделить".

Федеральная торговая комиссия стремится создать постоянное судебное предписание в федеральном суде, которое, помимо всего прочего, может заставить Facebook вывести из собственных активов социальные сети Instagram и Whatsapp.

Что тут хотелось бы.

Троцкизм настолько укоренился в дискурсе эльфийских ящериков, что его инструменты, ничтоже сумняшеся, используют обе ветви рептилоидной элитки. И в этом плане троллинг со стороны Виктора нашего Олеговича в адрес Оплота Свободы полностью обоснован.

- Вы должны понимать, друзья мои, что в современной Америке всем заведуют неоконы, то есть бывшие троцкисты. Всё, что говорил и думал Лейба Бронштейн - для них как евангелие, и они неукоснительно воплощают это в жизнь. Вот, например, знаменитая максима Троцкого времён Брестского мира: "Ни мира, ни войны, а армию распустить…" С войной и миром неоконы уже разобрались. Сегодня, как вы знаете, ни того, ни другого нет. Есть мир с элементами войны и война с элементами мира. А вот насчет "армию распустить", - старушка ласково поднимала палец, - вышла неувязочка. Нынешние неоконы по-русски не говорят и Троцкого изучают в переводе. Им, видимо, неправильно перевели, и они решили, что "распустить" означает "растлить". Отсюда и мужеложество, постепенно внедряемое в войсках. Трудно, конечно, но при серьёзном финансовом ресурсе осуществимо…

Виктор Пелевин, "Тайные виды на гору Фудзи"

Эльфийская либерота растлевает общество в целом и армию в частности, но те, кто противостоит ей типа с консервативных позиций - точно так же применяют троцкистский инструментарий. Только обращаются к другой его части, дабы попытаться взять под контроль голема с лицом Сахарка, слепленного из потакания людскому ЧСВ ради контроля над обществом. И если эта ситуация напоминает вам змею, вгрызающуюся в собственный хвост, так вы не одиноки в своих ассоциациях.

Дотянулись, проклятые шумеры. Лейба Давыдович ведь таки родился не где-нибудь, а в Херсонской губернии, а его предки были из местечек Полтавщины - сердца хохлизма. В детстве будущий Троцкий разговаривал на мове и русском, а не на идише, видимо, впитав с молоком матери архетипичное поведение героев анекдота "нацарював бы i втiк".

А теперь всё это упорно воплощают IRL на другой стороне глобуса, не забывая ритуально поругивать клятых русских комми, уже более века угрожающих сияющей эльфийской дерьмократии.

Давайте уже, берите и делите поскорее. Не разочаруйте нас, ибо мы оптом закупили попкорн и желаем максимальных успехов обеим сторонам борьбы за Оральный кабинет.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В США через суд потребовали от Facebook продать Instagram и WhatsApp  РБК
  2. Власти США потребовали от Facebook продать Instagram и WhatsApp  Ведомости
  3. Антимонопольный регулятор США в суде потребовал от Facebook отказаться от Instagram и WhatsApp  Meduza
  4. Власти США в суде потребовали от Facebook продать Instagram и WhatsApp и в будущем запрашивать одобрение таких сделок  vc.ru
  5. Почему Facebook заставляют продавать Instagram и WhatsApp  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Пользователи пожаловались на сбои в работе Facebook и Instagram  Forbes Россия
  2. В работе приложений Facebook Messenger и Instagram произошел сбой  РБК
  3. В работе Facebook, Messenger и Instagram произошли серьёзные сбои: пользоваться приложениями невозможно  3DNews
  4. В работе Facebook и Instagram произошел сбой - Новости – Hi-Tech  Коммерсантъ
  5. Пользователи из России и Европы пожаловались на сбои в работе Facebook, Messenger и Instagram  vc.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Основатели Amazon, Google и Facebook потеряли миллиарды долларов из-за давления властей США  Секрет Фирмы
Архив записей в блогах:
Привет, девочки) Опять из-за прогулов модератора с вами я, Динара, а начинаю рабочую неделю в супер бюджетнике Silk line splendor, который один в один коразон magic attraction) а у вы пользуетесь откровенно дешевыми лаками? этот например стоит 59 рублей :-D ...
31-го июля в Мособлсуде будет рассматриваться наша аппеляция на приговор братьям Зориным за то, что они избили Арансона с его сыном. Подробнее я писал про этот приговор судьи Мартынова вот тут: http://ru-vederko.livejournal.com/1178078.html Андрей Зорин получил три ...
Господа, после вчерашнего Женского дня я еще усерднее мечтаю о пенсии! Я так на нее хочу, что ни в сказке сказать, ни пером описать – только пост написать! А все почему? А все потому, что вчера наш городской транспорт катал всех дам , не взимая платы, из-за чего я почувствовала, какое ...
Эмма Уотсон стала героиней обложки нового журнала T Magazine, приложения к газете The New York Times. 22-летняя актриса продемонстрировала модные осенние комплекты от Bottega Veneta, Ralph Lauren, Comme des Garçons, Isabel Marant, и Burberry. [ + + + фото + + + ] ...
Некая молодая дама познакомилась в Тиндере с мужчинами и решила устроить с ними свидание в реале.  На Бали. Вот её впечатления: Не помню, какое это было по счету свидание ...
  • Gal783146718 : RT @bankofthailand: 5 จุดสังเกตของธนบัตรที่ระลึกฯ ชนิดราคา 100 บาท สอบถามและดูรายละเอียดเพิ่มเติมได้ที่ Facebook ธนบัตรทุกเรื่อง Line: ht…

  • ObsDeLaval : RT @zeste_astro: [6/7] Saviez-vous qu’historiquement il y avait deux constellations de la Mouche: la Mouche australe et la Mouche boréale?…

  • KATOKUTAI : RT @2012sfstart: 年内のSF文学振興会、公開ビブリオバトルはこれておしまいになります。 次回は、来年1月17日の予定です。 みなさま、よいお年を。 #bibliobattle https://t.co/HABol7uDz7

  • balakbalak_boh : RT @WassanaNanuam: “ในหลวง” ทรงเปิดพระทัย ทรงท้อและเสียใจ กับข่าวที่ออกมา แต่เราต้องไม่ปล่อยให้ความรู้สึกด้านลบเหล่านี้ฉุดรั้งให้เราหยุดทำง…

  • tkblends : RT @Youniverse_Hope: P 3,000 WORTH OF MERCH GIVEAWAY