Взвесила я тут своих воспитанниц и парочку их родительниц после новогодней

топ 100 блогов liya_fa07.01.2021 Что сказать...многие прибавили. А как, вы, кстати?)

Некоторые девочки, наоборот убавили, несмотря на сладкие наборы, вручаемые тут в садиках или родственниками. Не, взрослые, увы, не убавили)) все, хоть немного но позволяли лишнего в застольях с семьёй или друзьями.

Ну, что ж...работаем над весом дальше :)

Тем более, прямо сказать, больше отёчность от сладкого да острого,что не часто естся, обычно.

Я и сама после своих медовых тортов и салата * селёдки под шубой * прибавила, т.к.махом реагирую на сладкое такое и солёное, маринованное, потому редко ем. Ну, и?... За три рабочих дня с обычным, совсем не малокалорийным, питанием да моими усиленными физическими нагрузками быстро с привесом распрощалась. Сегодня утром вес ровно такой, как 31 декабря 2020 года. Всё под контролем, да.

О, да...какие-нибудь вумные диетологи иль фитнесняшки будут шокированы, что так спокойна к этому и прочее бла-бла, но мне как-то...по...в общем ровно на чужое мнение. Я уже большая девочка с ещё большим опытом снижения большого веса и главное, удержания при нормальном образе жизни, потому...пожалуй, я больше многих в этом разбираюсь и не планирую вникать в чужие бурчания .

Спокойно своим подопечным, некоторые из которых поднапряглись и чуть ли не застыдились цифры на весах, сказала, что всё бывает - отдохнули чуток, расслабились и быстренько в обычный ритм возвращаемся. Потом снова проверю.

Взвесила всех 5 января, теперь числа 14-15 следующее взвешивание .

Вес - дело такое...следить да следить некоторым постоянно.

А с кем-то разговаривала,чтобы, наоборот, это и то ели, иначе слабоваты да худоваты. А у меня на занятиях силы нужны, и красивое тело - оно стройное и подтянутое, а не худое и слабое.

За всем бдить надо:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сегодня я впервые оказался в первой сотне блогеров ЖЖ, скоро наверняка вылечу оттуда, так как администрация ЖЖ не любит блогеров, публикующих материалы о политике... Интересно узнать, сколько суток мне удастся продержаться в первой ...
Мы ждем лета, как ждем Нового года и Дня рождения. Ждем лета, как предвкушения новых событий, встреч, веселого отдыха, любимых дачных хлопот или неспешных прогулок по улицам. И лето приходит – высушивает весеннюю слякоть, рассыпает на ...
...
Для иллюстрации небольшая история Секс с девочкой. Девочка тихая, когда кончает только поскуливает и постанывает чуть слышно. Соответственно банально в общаге, процесс идет. Вижу как личико искажается, ожидаю привычной и негромкой звуковой сигнализации. Тут она стискивает зубы и выдае ...