Взрыв на майдан е в Киеве
mikle1 — 08.08.2014
На Европейской площади Киева возле Украинского дома произошел
взрыв, есть пострадавшие. По словам очевидцев, силовики запрещают
снимать на месте происшествия. Предыдущие взрывы звучали на майдане
ночью 28 июля.Вчера на майдане вновь вспыхнули беспорядки. Люди не хотели покидать палаточный городок и оказали активное сопротивление сотрудникам коммунальных служб и милиционерам, которые приехали разбирать баррикады.
Правонарушители захватили грузовик ЗИЛ коммунальщиков и, забрасывая камнями брусчатки и бутылками с зажигательной смесью рабочих и милиционеров, отогнали их к Европейской площади.
Одержав победу, толпа вернулась на Майдан и укрылась на баррикадах, после чего манифестанты подожгли автомобильные шины на Крещатике. Вместе с ними загорелся и захваченный ЗИЛ. Улицу окутал черный дым. Таким образом, манифестанты отстояли палаточный городок.
Май-дауны ждут подхода подкреплений с фронта. По слухам, оттуда идет Ляжка с батальоном "Айдар". Вряд ли дойдет - время третьего майданного переворота еще не пришло.
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
штиль
Отговорила роща золотая
Музыка. The Kinks. 2
Концепция недопотре**ения — в чём выражается
С ума сойти...
Малыш
Киев обезумел! Адские взрывы снесут целые города...
Уровень жизни

