Взрыв мозга Посольства России в Аргентине прокомментировало историю с

топ 100 блогов walera1127.02.2018 Теги: Миронов Патрушев Судя по всему, своим главным  и единственным упущением в истории с кокаином, сотрудники российского посольства считают то, в школе при посольстве обучаются дети оппозиционно настроенных граждан.

Да. Потеряли бдительность. Виноваты. Но…
«Отказывать им в получении качественного образования оснований не видели – дети не должны быть заложниками антироссийских взглядов своих родителей», - оправдываются работники посольства.

А в остальном у них там всё в порядке. Двенадцать чемоданов кокаина это мелочи.
Почитайте сами этот удивительный текст…

Отюда:

«Комментарий Посольства России в Аргентине в связи с размещенным 25 февраля с.г. на аккаунте mmironov.livejournal.com постом «Про аргентинский кокаин, или почему МИД врет?»
В связи с размещенным 25 февраля с.г. на аккаунте mmironov.livejournal.comпостом «Про аргентинский кокаин, или почему МИД врет?» хотелось бы отметить следующее.
Нам известен господин М.Миронов, постоянно проживающий с семьей в Аргентине. На протяжении последних нескольких лет он занимает известную политическую позицию, претендуя на роль лидера местной оппозиционной ячейки. Ранее пытался собирать у стен Посольства, впрочем без особого успеха, митинги антироссийской направленности, в том числе такая попытка была им предпринята в день проведения протокольного мероприятия по случаю нашего национального праздника. Аналогичных подходов придерживается и его супруга – А.Петрачкова, недолгое время представлявшая здесь проект «Russia Beyond the Headlines», откуда вскоре ушла со скандалом, не договорившись о размере оплаты своего труда.
Приведенные в указанном материале данные по большей части являются вольной интерпретацией – «перепевами» – публикаций местной прессы. Делая ставку на наиболее «жареную» информацию и громкие «желтые» заголовки, зачастую изобилующие изрядной долей журналистской фантазии и рассчитанные на «вау-эффект» от мгновенной подачи непроверенных данных, а отнюдь не на их достоверность, господин Миронов в своем фирменном стиле пытается использовать любую возможность для очернения нашей страны и расположенного здесь Посольства.
Действительно, в Школе при Посольстве на возмездной основе (как это и предусмотрено соответствующими нормами и правилами) заочно обучаются двое его детей (в 1 и 4 классах), которые были зачислены туда по просьбе родителей – российских граждан. Отказывать им в получении качественного образования оснований не видели – дети не должны быть заложниками антироссийских взглядов своих родителей.
В своем посте М.Миронов претендует на владение эксклюзивной фактурой, дает понять, что обучение детей в Школе при Посольстве предоставляет ему некий особый доступ к «инсайдерской» информации о внутреннем регламенте росзагранучреждения, что совершенно не соответствует действительности. Кроме того, заочная форма, по которой обучаются его дети, предполагает посещение ими и их родителями учебного заведения всего два раза в год – в декабре и мае. Следует отметить и то, что никто из сотрудников российской дипмиссии не поддерживал и не поддерживает с ним контактов.
Абсолютной нелепостью выглядит домысел господина Миронова о том, что готовившиеся к поставке на европейские рынки наркотические вещества были обнаружены аргентинской стороной и уже потом к расследованию подключилось Посольство. Все было с точностью до наоборот, о чем заявила не только ненавистная автору поста российская сторона, но и наши аргентинские партнеры. Рекомендуем еще раз ознакомиться с комментарием официального представителя МИД М.В.Захаровой, а также с выступлением Министра безопасности Аргентины П.Буллрич на пресс-конференции 22 февраля с.г.
Никакой критики не выдерживает приведенный в посте «факт» относительно ограниченного доступа технических сотрудников Посольства на территорию Школы. Представители хозяйственной службы в силу специфики своей работы в любое время могут пройти в складские и технические помещения, расположенные в здании. Кроме того, на время школьных каникул охрана с помещения снималась, что могло значительно упростить злоумышленникам задачу.
Пассаж М.Миронова относительно того, что «для разруливания ситуации в Аргентину срочно прилетел Секретарь Совета Безопасности Н.П.Патрушев», у тех, кто знаком со сроками планирования визитов государственных деятелей такого уровня, может вызвать только улыбку: в соответствии с международной протокольной практикой подобные поездки согласуются заранее, тем более, что в рамках визита Н.П.Патрушева готовилась и состоялась его беседа с Президентом Аргентины М.Макри.
Тезис о якобы направлении наркотиков в Москву диппочтой – очередная мистификация, которую уже опровергли в МИД России. Со своей стороны, можем только повторить, что у технического персонала росзагранучреждения нет допуска к формированию дипломатической почты.
Сейчас, когда ведется совместное расследование российских и аргентинских спецслужб и наиболее чувствительные данные не могут быть обнародованы в интересах следствия, перед людьми, настроенными любой ценой попасть в фокус общественного внимания, открывается богатое поле возможностей. В современном медийном пространстве сделать это достаточно просто, жонглируя несколькими фамилиями, выдавая себя за «инсайдера»
и «подверстывая» разрозненные немногочисленные факты под свои взгляды, тем самым выстраивая желаемую логику произошедшего.
Полагаем, что выступление господина Миронова в очередной раз свидетельствует о его стремлении сделать себе имя на оплевывании нашей страны и ее внешнеполитической службы. А дети его, надеемся, продолжат учиться в Школе при Посольстве. Может быть, это компенсирует им изъяны антироссийской атмосферы, царящей в их семье...»

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:22

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Новостной проект INFOX.ru

Миронов: Почему в России нет нормальных дорог
Новостной проект INFOX.ru
В РФ так мало нормальных дорог, поскольку на их постройке невозможно много украсть, полагает экономист Максим Миронов. Он рассказал, как именно это мешает прокладке дорог. Если взять стоимость километра дорог в Канаде (климат там сопоставим с российским) и перевести на ...

и другие »

Государственная Дума

Миронов приземлился на "Территории смыслов" на воздушном шаре с флагом ВДВ
ТАСС
ДЕРЕВНЯ ДВОРИКИ /Владимирская область/, 2 августа. / ТАСС/. Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов приземлился на воздушном шаре возле площадки Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов" с флагом 104-й гвардейской ...
Сергей Миронов: каждый должен решить, что он готов сделать для нашей страныГосударственная Дума
Вести.Ru: Сергей Миронов совершил полет на аэростате над ...Вести.Ru
Сергей Миронов совершил полет на аэростате над "Территорией смыслов"ГТРК Владимир
http://tomiks33.ru/ -Рамблер/новости -News.ru
Все похожие статьи: 39 »
Архив записей в блогах:
Европейские покупатели столкнулись с дефицитом овощей в супермаркетах По три салата в одни руки. Непривычно пусто в магазинах Британии, Норвегии и Дании. Продажу того, что осталось в запасах, строго нормируют. Например, отпускают несколько салатов и кочанов брокколи на человека. Причем ...
  Ничего не замечаете на этом фото?   Дата рождения — 30.02.1930! Как такое может быть? А разгадка проста — в 30-м и 31-м годах был введен  Советский революционный календарь . В эти пару лет существовало 30 февраля. И вот что я подумал — получается, у этого человека за всю жизнь ...
Я о другом совсем хотел написать, но это нужно писать. Проще скопировать очередное заявление Трампа. ...
Подскажите, пжлста, является ли нарушением какого-либо закона наличие одного ...
               Движение "Сталь" решительно борется за равенство всех прав граждан России!! Закон един для всех, говорят Сталевары!! Они это демонстрировали Немцову, а теперь продемонстрировали Бесогону. ...
  • buxcheck : RT @StasDz: То же ЕдРосовское Г***НО вид с боку. Почётный доктор и почётный профессор... "Эсеры" сливают РЕФЕРЕНДУМ! Сергей Миронов: Пе…

  • vorspichek : из ранха мне стоит выпуститься хотя бы потому, что можно попасть в один ряд с такими мастодонтами-выпускниками, как… https://t.co/kVl06GNNoz

  • IWFRussia : Максим Миронов - live https://t.co/ojIpgRR6Ew

  • SkiperKakao : @ovinnikstreet бля, не посмотрел адрес, ткнул, а там ебанько миронов

  • arcteryx74 : @US__progress @solhaykin А «Старики-разбойники», где новый молодой сотрудник (Миронов) ясно даёт понять герою Никул… https://t.co/Bfz2Ab40bk

  • Proietari64 : @KrasniProekt @prekrasnoe20161 Миронов и СР, топил за Путина, Жирик и ЛДПР голосовали за Медведева, так, что нравит… https://t.co/oMyajaD6dy

  • PlatkovskiyAA : RT @SRabelt: Репортаж о встрече лидеров фракций ГД РФ на "Территории смыслов":Неверов-о пенсионной реформе, Афонин-о пользе изучения ин.язы…

  • SuvorovSlovo : RT @SuvorovSlovo: «Справедливая Россия» хочет слиться с другими партиями. С теми же с которыми уже «сливалась» 12 лет назад https://t.co/AK…

  • vladvorobev : Максим Миронов:"Почему в России нет нормальных дорог? Потому что на строительстве обычных дорог невозможно много ук… https://t.co/NsDMeKcvVR