Взглянуть в глаза монахам...

топ 100 блогов aleks07056512.05.2021 Взглянуть в глаза монахам... 1




В арт-галерее «Централь» Владивостока с 7 мая открыта посвященная 30-летию возрождения Владивостокской епархии и 20-летию основания Свято-Серафимовского мужского монастыря фотовыставка «Монашество. Тихоокеанский рубеж. Свято-Серафимовский монастырь острова Русский в фотографиях Олега Семенова».

«Монашеская жизнь, малодоступная для понимания даже при фактическом погружении в монастырские будни… Сокровенная внутренняя жизнь души… То, что остаётся тайной между Богом и человеком… — вот основная тема работ Олега Семенова, — подчеркнули организаторы. — Не один день провел автор в Свято-Серафимовском монастыре, и итоги его работы впечатляют и вдохновляют».

Психологические портреты монахов, послушников и трудников монастыря — это попытка Олега Семенова проникнуть в сугубо личную, таинственную область жизни человека посредством искусства фотографии. Фотохудожник поставил перед собой задачу передать внутреннее духовное состояние, отразить полноту личности, запечатлеть в мгновении глубину переживаний человека.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжим отдачу.Два профессиональных в своё время диктофона. Sony BM-17 Sony BM-18 ...
©Surge Blavat "ECLETTICO" "> В©Surge Blavat "ECLETTICO" ...
Пытался купить новую машино, но не поверите - не смог. Господи, храни этих святых людей, которые готовы рассказать людям правду от которой шевелятся волосы не только на голове. Приехал в автосалон за новой BMW 750Li xDrive, не успел осмотреться как мне приставили продавца-эксперта ...
От трех разных людей слышала в свой адрес фразу "щас не время границы по Эво соблюдать". Звучала она все три раза по-разному, но смысл один - ты занимаешься херней, но сейчас все серьезно, поэтому шутки в сторону и слушай сюда. Это что получается? Это получается, что границы надо ...
...