рейтинг блогов

Про подростков

топ 100 блогов labana02.02.2021 Про подростков 20210201_232406.jpg

Увидела тут прекрасное и прослезилась. Не могу не поделиться. Соответствие почти 100%.
В скобках мои комментарии к пунктам

1. Если матери подростка отрезать голову, то она ещё 30 минут будет дёргаться по любому поводу (Да)

2. Мать подростка даже под наркозом повторяет всё по три раза (зооплакала)

3. Мать подростка по движению воздуха затылком способна определить дугу и глубину закатывания глаз подростка (тут я заорала. это 146% про меня)

4. Мать подростка по запятым в тексте может определить что что-то не так (не, мои не слишком разговорчивы в мессенджерах)

5. Мать подростка способна смотреть фильм еще 40 минут после того как он закончился (только так и смотрю)

6. Мать подростка по звуку шагов на лестнице может определить в шапке он ушёл или нет (без! без! всегда без!)

7. Мать подростка по тому, как он завязывает утром шнурки на ботинках, может с точностью до секунды определить во сколько он лёг. Особенно если ботинки без шнурков (не, утром я ничего не способна замечать, вряд ли даже ядерный взрыв замечу)

8. Ни одна мать подростка ещё не решила парадокс «если не напомнить — не сделает, и если напомнить — не сделает» (зарыдала)

9. Мать подростка любили приглашать в ночной клуб потому что она единственная могла доораться до диджея в наушниках чтобы поставил песню (могу поорать, да, но лучше не надо, потом трясучка и дикая головная боль)

10. Мать подростка точно знает, что на неё будут орать, хотя совершенно не знает по какому поводу. Потому что подростки тоже этого не знают, даже в тот момент, когда орут (угу)

11. Мать подростка не выкидывает два куска грязи из прихожей потому что это «Изики» за 500 баксов (вродь не про нас)

12. Мать подростка иногда подрезает у подростка ту толстовку с гуманоидом, когда ей внезапно нечего надеть на свидание (не, всё наоборот)

13. Мать подростка употребляет слово «бл@&ть» в три раза чаще, чем слово «слово» (кхм)

14. Самое жестокое, что может сказать мама подростка маме тоддлера: не поверишь, я тоже водила его на развивашки (ахаха!! дэ!)

15. Мать подростка, просто приподняв или встряхнув на кровати одеяло, найдет часы, телефон, наушники, карточку и ключи, которых «да нет их на кровати, не лезь, я уже там смотрел!». И даже бровью не поведет, просто скажет зловеще: «хахаха» (с меня написали)

16. Мать подростка умеет пропылесосить комнату и вытереть пыль так, чтобы не спалиться и оставить срач на месте (не, я не умею срач оставлять на месте, поэтому вообще к ним в комнаты не лезу)

17. Мать подростка точно знает, сколько дней осталось до его совершеннолетия

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видимо, наши сильно позавидовали гражданам Литвы. Мало того, что они в Европе, у них еще и графа «национальность» в паспорте есть . Можно взять и смело проставить – я литовец. Если ты литовец. Или я – русский. Хотя ты тоже литовец. Ну, раз гражданин Литвы и порывать с этим госу ...
Ролик создан в поддержку авторитета президента Российской Федерации, Владимира Владимировича Путина... рамочка для видео от OLGI S-M Автор ролика - Вадим Сачко Песня - "Гляжу ...
Нет, я конечно понимаю, что газель – это диагноз (ну по крайней мере есть такое общераспространенное мнение), но не настолько же… Короче сегодня утром во время сборов на работу (около 7 утра) услышал в окно дикие завывания двигателя. Выяснилось, ...
Раньше было действительно уникальное время, когда помимо Skype не было ни одного действительно годного мессенджера. Он у меня и стоял на компьютере и телефоне как основной. И дело было даже не в звонках и видеочатах. Он использовался как групповой чат для общения текстом. Да, он ...
Я не пью крепкие спиртные напитки. Но мартини иногда балуюсь. Обычно это бутылки 0,5 или 1,0 литр. А сегодня я увидела вот такого монстра. Вопрос: это что, специальный размер для дорогих россиян? ...