рейтинг блогов

Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)

топ 100 блогов ljpromo03.08.2012 Этот обзор записей, побывавщих в разделе ПРОМО, был написан Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)sergey_45i. Это уже шестой обзор Сергея.

В моем личном промо на ближайшие три дня обосновался Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)desad. Его запись Нужные утилиты для установки под Windows можно увидеть на каждой странице моего журнала.

Оригинал взят у Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)sergey_45i в Pussy Riot, Tamam Shud and Hand-Made
Zдравствуйте, Dрузья.

В первый день августа, третьего месяца лета в северном полушарии и зимы в южном, месяца, о котором русский народ сложил такие поговорки, как "в августе зима с летом борется", "в августе солнце греет, а вода холодеет" и "в августе всего в запасе: и дождь, и вёдро, и серопогодье"... о чём это я. Ах, да!

В этот день в Промо ЖЖ побывало 33 записи от 30 пользователей, одна запись подверглась справедливым репрессиям в виде снятия за использование имени Pussy Riot публикацию рекламного поста в Аукционном Промо.
Максимальная ставка была зафиксирована в размере $100 от Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)eugenyshultz за размещение поста Здравствуй поп, ТОЛОКОННЫЙ лоб всё на ту же тему, тему "любви" РПЦ и государства, тему судебного процесса (выражаясь впечатавшимися намертво штампами) над обвиняемыми по делу Pussy Riot...
Прочитав сотни тысяч или, быть может, миллионы знаков текста по этой теме, довольно сложно найти свежую мысль, и желание читать каждую следующую статью или заметку становится всё меньше и меньше...
Поэтому только кратко, только в двух словах скажу о том, что помимо взвешенных рассуждений Евгения Шульца также были замечены записи:
Pussy Riot - танцы на костях или ... ? от Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)ruslanostashko, пояснившего свою позицию и предложившего наказывать не за хулиганство (статья 213 УК РФ), а за надругательство над телами умерших и местами их захоронения (согласно ст. 244 УК РФ), вспомнив имена всех, чьи мощи захоронены в ХХС;
Минет для Pussy Riot. в качестве наказания "за экстраординарное преступление": Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)skandy05 предложил "довести этот цирк до абурда";
Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)vanechkas ничтоже сумняшеся решил не выдумывать ничего нового, а просто процитировал в записи Путинские "киски" частичку интервью "Новой газете" Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)Диакона Андрея Кураева;
Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)lobanovmaksim, продолживший комментировать популярные (или как модно говорить трендовые) темы ЖЖ, на этот раз, зацепив своим взором пост о ДР директора свечного заводика, показал то, как, по его мнению, " выглядит внешне идеальный отец" и как "выглядит внешне идеальная мать (если бы только глаза не закрыла)".

Тему политики закроем Путиным и сияющим градом на холме от радующего нас своей иронией Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)freedomtakeaway, прокомментировавшего в этот раз высказывания В.В. Путина на Селигере:
Владимир Владимирович Путин побывал на Селигере, где наговорил много такого, за что ему и через 20 лет не будет стыдно. И вовсе не потому, что чувство стыда ему в принципе незнакомо. Наш Президент был как всегда трезв в оценках и адекватен в высказываниях.

Возьмем, к примеру, его утверждение про белоленточников, что ему «обидно за людей, которых используют с помощью отработанных за бугром технологий». Российские либералы могут начать дежурно возмущаться, мол, опять намеки на их мифические связи с Госдепом. Но ведь не о том речь. Если немного подумать, то правоту Национального Лидера нельзя не признать. На самом деле, что такое белая ленточка как не кусок ткани? А ведь именно за рубежами нашей Родины находятся основные центры текстильного производства и именно его оттуда плоды попадают к нам в страну. Ткацкие технологии.


Какие технологии использовались и кем было совершено загадочное убийство так и не опознанного мужчины, найденного мёртвым ранним утром 1 декабря 1948 года на пляже Сомертона города Аделаида – это остаётся тайной до сих пор.
Осмотрев тело и не заметив никаких признаков насильственной смерти, полицейские обследовали карманы мертвеца. Использованный автобусный билет, полупустая упаковка жевательной резинки, пачка сигарет, спички и неиспользованный билет на поезд - вот и все что было в карманах у неизвестного. Разве что одна небольшая странность поначалу была замечена ими в его вещах - марка сигарет лежащих в пачке не совпадала с указанными на пачке.
Одет покойный был неплохо - белая рубашка, галстук, брюки, модный пиджак. Но при более детальном осмотре одежды обнаружилось, что все этикетки на одежде были тщательно срезаны.
После осмотра на месте происшествия, тело отправили на вскрытие, где и было уставлено, что этот человек умер около двух часов ночи 1 декабря. А вот причина смерти была не совсем ясна. С одной стороны в желудке не было обнаружено посторонних веществ, с другой стороны, в силу некоторых признаков, патологоанатом высказал твердое убеждение в том, что смерть наступила в результате отравления.


Об одном из самых загодочных и мистических дел в истории, название которому ТАМАН ШУД, рассказал нам Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)Василий о'Кочка, чем безмерно обрадовал всех читателей Промо – редко когда на Главную ЖЖ прорываются столь интересные статьи.


Ну, а дальше – о том, что не связано с политикой и можно сделать своими руками.

Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)lesek_lj, отступая от привычной своей темы, рассказала о своём опыте по изменению внешности... чего? Угадайте по картинке или перейдите по ссылке.
Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)

Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)nemchinov показал снятые своими руками (почему-то есть в этом уверенность) карточки Пасмурного Стокгольма
Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)

А ближе к ночи с сопутствующей темой в Промо вышел Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)журнал крымского еженедельника Республика: журналист этого издания поведал о компании, принимающей мужской биоматериал для последующего использования его в косметических целях:
"За дозу спермы в Крыму платят сто гривен. Семенная жидкость крымчан идет на элитную косметику: ее перерабатывают в порошок в Одессе, а потом отправляют на завод в Германию
Кирилл Железнов
Корреспондент «Республики» отправился в эту необычную «заготовительную» контору. В торговом центре на площади Восставших в Севастополе о чудесном кабинете знают все: от политтехнологов, сидящих на втором этаже, до уборщицы. На мой вопрос, как пройти, молодая девчонка-продавщица хихикает, несколько раз встряхивает сложенным кулачком – международный жест, означающий самоудовлетворение, а потом показывает на дверь кабинета. Правильно. Нам сюда."


А куда хотелось бы съездить Вам, где хотелось бы побывать, а, вернее, какой город является для Вас Городом-сказкой – об этом спросил своих блогоприятелей вернувшийся из солнечной Италии Взгляд с другой трибуны #17 (sergey_45i #6)Сергей Москальков - Мценский, представив тройку своих сказочных городов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новость №1. Депутаты "Справедливой России" начали в Госдуме итальянскую забастовку: на рассмотрение выносятся множественные поправки к закону о митингах Читать полностью Мой комментарий. Депутатская династия Гудковых и Пономарев ...
28/02/2022 17:08   1. В войсковой операции НЕТ срочников. Только контрактники, прошедшие соответствующую подготовку. Поэтому и белорусы не участвуют - у них вся армия по призыву, контрактников-профессионалов нет. Поэтому если кто-то визжит про "трупы русских ...
Нужны конкретные дела вместо эффектных жестов  Опыт последних лет убеждает, что для успешного решения задачи возрождения стада крупного рогатого скота должен быть принят целый комплекс решений на государственном уровне. ...
Есть такое движение в США и наверное везде — препперы (preppers). Люди тщательно готовятся к катастрофическому развитию событий. Строят бункеры, собирают консервы и поедают их перед самым моментом ботулистического вздувания, собирают техническую документацию на глиняных табличках, ...
НАТО послало Россию с ее планом Общеевропейской секторальной ПРО на три буквы - но на другие. А Каддафи-то жив-живехонек. Натовцы с Ливией никак не справятся, но хотят еще и Сирией заняться. Совсем обезумели... Точно мировую войну по дури ...