На деревню дедушке...

топ 100 блогов pritkiy-kaban16.06.2011  ...вернее, соседям по потоку.

   Уважаемый дедушка на 2105-м ВАЗе со странным звуком выхлопа!
   К сожалению, ни я, ни водитель размалеванной A4 не смогли догнать вас, чтобы чем-нибудь наградить за выигранную светофорную гонку. Дедушка на "классике", побеждающий в старте со светофора - это разрыв шаблона для любого автомобилиста. Остается только догадываться, что бы вы смогли сделать, если вместо "пятерки" под вами была бы одна из машин из далекой Дойчляндии, за победу над которой благодарят абстрактного деда наклейки на других авто!

   Юный и кудрявый водитель Мерседеса-CL с ГРЗ А786ОА 1**!
   Если вы сели за руль спорткупе - это не значит, что его нужно водить так же, как мопед. Скорее, наоборот. И тогда вам не придется шарахаться от фур, пытаясь ехать поперек МКАДа. Кстати, я осмелюсь посоветовать вам также расстаться с явно обретенной на исторической родине привычкой мигать левым поворотником при повороте направо. 

   Уважаемая девушка в дорогих очочках, пытающаяся коротать утреннюю пробку на Калужке путем курения в закрытом насмерть салоне БМВ 5й серии!
   Если вы это читаете, расскажите, где можно купить такую сигарету, после которой салон авто не будет пахнуть так же, как свитер после вечера в "курящем зале" бара?
   И прошу вас, ешьте чуть больше. Если ваша попка заострится так же, как ваши скулы, и прорежет водительское сиденье, то это будет трагедия. Для фирмы.

   Уважаемая обладательница хэтча Civic и горы наклеек на хэтче Civic!
   Страшно жалею, что не успел достать фотоаппарат - авто, на заднем стекле которого встречаются надписи "DOHC 3.0" и оскаленный пандообразный зверек с подписью "WWF" "WTF?", достойно хорошего фото.

   Уважаемый водитель Honda Fit с неопознанным кодом региона!
   Зачем вы тгавите водителей фур? Вы четыре раза переходили из первого ряда МКАД во второй, вклиниваясь между двумя большегрузами - только для того, чтобы через мгновение перестроиться обратно. Четыре раза. И потом съехали на развязке вместе со мной. Не знаю, чем фуры вам насолили, но насолили крепко.

    Уважаемый водитель на Audi с ГРЗ Т100СМ!
    Давайте мы, всем российским интернетом, купим вам правое зеркало заднего вида! Не видел правого борта вашего авто, но судя по тому, как вы перестраивались вправо, зеркала там нет. Это зря. Помните, что у оккупировавших третий ряд торопыг на КАМАЗах плохие тормоза, и название КАМАЗ происходит от названия группировки "ХАМАС".

               Искренне ваш, Прыткий Кабан

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
              Любовь Орлова, узнав, что ее муж режиссер Александров пригласил любовницу к себе на день рождения, решила отомстить. Узнала, из какой ткани будет платье у любовницы мужа и заказала из той же ткани обивку для всей мебели в доме. И ...
 спасите!помогите!!!Sos!help! и прочее!!!!сохнут губы!уже не расстаюсь с гигиеничкой ...
Вчерашняя заметка про "воскрешение" летчика Супруна советской пропагандой вызвала довольно много откликов, поэтому я решил сделать приквел, рассказав о том, что этому предшествовало и какова была реальная фронтовая биография этого пилота, к сожалению, оказавшаяся очень короткой. Итак, ...
Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал нижней палате парламента отклонить проект закона о штрафах до 5 тыс. руб. за стоянку машин с нечитаемыми номерами. В комитете не нашли достаточных оснований введения подобных мер. Согласно правилам дорожного движения, ...
Зарегистрировалась на хостинге wampi.ru и пробую... ...