рейтинг блогов

Вялые береты

топ 100 блогов nikitskij22.04.2015 Вялые береты

Смотрю фото из страны Бандерии, на которых запечатлены американские десантники и удивляюсь, а что у них с "шапочками"? Сейчас такая мода? Или они от одного вида украинских солдат так поникли?

Вялые береты

Напомню, на Украину были переброшены американские десантники в количестве 300 человек. Военнослужащие разместились в Международном центре поддержания мира и безопасности, который находится в Львовской области.

Вялые береты

Для обучения трех батальонов Нацгвардии перебросили бойцов 173-й воздушно-десантной бригады США, которая базируется в итальянском городе Виченца. Тренинги будут проходить с участием 900 бойцов Нацгвардии.

Вялые береты

Как не стыдно американцем? Даже больного человека привезли на украинские "мучения"...

Вялые береты

Украины попытались удивить десантников США роскошным обмундированием... Эту ржачную форму они нашли в японской гуманитарке?

Вялые береты

Смотрите - опять переоделись. Реально стали походить на бандеровцев в этих кепочках. У американцев форма модная.

Вялые береты

На учениях, американцев ждал рояль в кустах президент Украины. Когда уже Порошенко заведет имиджмейкера? Вечно одет, как колхозник. Такие куртки носили в восьмидесятых.

Вялые береты

Весь этот смех и грех запечатлели фотографы агентств Reuters и Associated Press

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У экономистов есть серьёзные подозрения, что коммунистическое правительство Китая передергивает данные, и на самом деле в Китае рост 2.4%, что уже меньше инфляции, то есть в Китае имеет место первая рецессия. Официальные данные про рост на 6.9% в 2015 расходятся с измеряемыми параметрами ...
Это цитата сообщения Татьяна_Шевелева Оригинальное сообщение Искушение любовью ...
Лейке тоже все непременно передам. :)) ...
Как чувствовать себя уверенно и стильно, рассказала популярная певица и звезда любой вечеринки Вика Дайнеко. Певица поделилась важнейшими советами: как выбрать наряд, где проходят самые громкие и веселые события лета и что необходимо иметь в ...
Лет 15 назад платформа Рижского направления "Тушино" славилась тем, что прямо на её платформах можно было купить всё. Китайские игрушки, пиво, книги, беляши, водку в розлив и многое другое. Почему-то на этой станции можно было всё, и вчера совершенно случайно я узнал, благодаря чьей магии ...