Второй погибший в катастрофе Су-27УБ 16 октября - подполковник Нацгвардии США

топ 100 блогов diana_mihailova18.10.2018

Второй погибший в катастрофе Су-27УБ 16 октября - подполковник Нацгвардии США

В результате крушения военного самолета Су-27 во время учений "Чистое небо" погиб американский подполковник пилот Сет Неринг по прозвищу "Джетро".

Об этом сообщают многочисленные американские СМИ, передает "Голос Америки".

Подчеркивается, что в катастрофе также погиб украинский полковник Иван Петренко.






View image on Twitter
Второй погибший в катастрофе Су-27УБ 16 октября - подполковник Нацгвардии США View image on Twitter




Неринг был пилотом 194-ой авиаэскадрильи 144-го истребительного авиакрыла Калифорнийской воздушной национальной гвардии.

Как сообщалось, около 17 часов 16 октября в районе села Уланов (между населенными пунктами Бердичев и Хмельник) в ходе выполнения учебно-боевого полета упал военный самолет Су-27.

Позже стало известно, что на месте падения военного самолета спасатели нашли тела двух пилотов. Один из погибших – заместитель командира по авиации, заместитель главы Воздушного военного командования "Восток" Иван Петренко, второй – военнослужащий ВВС Национальной гвардии США.

17 октября представитель военной прокуратуры Центрального региона Андрей Киселев сообщил, что к группе экспертов, которые будут устанавливать обстоятельства катастрофы истребителя Су-27УБ в Винницкой области, могут присоединиться представители американской стороны.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Письма издалека Подруге парень сделал предложение. Она должна принять его условия и требования. Подруга думает, время подумать до воскресенья, но на его условия соглашаться не хочет. Парень свои условия обсуждать не собирается и отступать от них не собирается тоже. Он сказал, что ...
не могу понять, зачем бабушки красят волосы в синий (фиолетовый) цвет? ну, седину закрашивать естественным цветом это нормально. но ФИОЛЕТОВЫЙ??? кто им сказал что это красиво? (молодит?), кто ваще придумал в этот цвет для ...
  небольшой сток простых аватар                    ...
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, 1. Комплекс при хроническом простатите мужчине 55 лет 2. Что-то для профилактики кариеса для ребёнка (анимал парад не понравился). И можно ли давать, например, половину жевательного взрослого кальция, если дозировка подходит? 3. Был ли у кого эффект ...
...