Второй день войны в Заливе.

топ 100 блогов artemdragunov08.01.2020 Теги: Трамп Мои соболезнования близким погибших.

Народ, особенно ура-патриоты, обожающие Иран ( Его любят за то, что он не любит Израиль или штаты) - радуются, что Трамп сдал назад и не сразу шарахнул ракетами.

Плохо знают Трампа. Очень плохо знают Трампа. Вообще его не знают.
Решение принимает не Трамп, он его только озвучивает.

Ракеты полетят, но уже по реальным целям, а не дутым, как у иранцев.
Эти цели как раз сейчас считают и задача Трампа -  оттянуть время, чтобы дать компьютерным целям просчитать силы ударов и резистентность бункеров. Дюжина B52  уже на базах, уже в готовности. Ждут F35 и разрешения Эрдогана. Эрдоган может его дать, не бесплатно конечно же. Трамп готов подарить султану кусок Сирии и не отдавать курдам обещанное демократами.

Трамп переплюнул себя, съездив к Киму, лишь бы договориться с ним не вмешиваться в конфликт с Ираном.
Трамп затеял войну с Китаем, лишь бы продать ему невмешательство в войну с Ираном.
Трамп отдал часть Сирии Путину и закрывает глаза на африканские приключения -  лишь бы наши не лезли в Иран.
Трамп просто выполняет заказ своих кланов, а центр принятия решений -  не в Вирджинии, не в Вашингтоне, даже не в Бостоне, а в Далласе. Далласу нужен Иран. Он же нужен и саудитам. Сион дал добро, а значит войне быть в любом случае.
Единственный вариант избежать войны -  это сменить хозяев скважин в Иране и рядом. Что означает снос аятолл.


Второй аспект -  поставка боезапаса. Сейчас как раз подвозят необходимое. Уровень логистики, названия транспортов, их спецификация  -  говорят о том, что удар будет наимощнейшим.
Сухопутные операции будут только вне Ирана, но вот воздушный удар будет чувствительным.
Будет выключена система ПВО Ирана, полностью раздавлен его нефтесегмент, потоплены танкеры и разрушены нефтетерминалы. Идёт просчёт операции ликвидации духовных лидеров, но главное -  реальных командиров.
Иран выводят на иракский сценарий и гражданскую войну.

Китаю предложат Тайвань, России -  Крым. Поэтому и Россия и Тайвань будут наблюдателями.
Третьей мировой не будет, но вторая война в Заливе -  уже началась и сейчас готовится удар, который сразу разгонит экономики сразу кучи стран..
Бизнес развивается, заказы в оборонке -  бросают экономики в невероятный рост.
Огромный спрос на ракеты, противоракеты, продвинутое, лазерное, гиперзвук.
Министерства обороны почти половины стран мира -  размещают заказы на обновление парков авиации, средст защиты. Утилизированное пойдёт в боевые загрузки.
Это миллиардные, если не триллионные бюджеты по шарику. Это огромный поток средств, с которого Паразит сосёт невероятные соки.

Трамп делает то, что всегда мечтали сделать глобалисты. И делает это как всегда по-трамповски. Громко, ярко, успешно.

Вынужден огорчить любителей Ирана. Ситуация довольно сложная, выходов из неё -  мало.
Один из возможных -  смена власти в самом Иране, например военный переворот, с приводом к власти армейских, и роспуск КСИР и передача контроля над ресурсным -  Далласу.
Именно этот ультиматум привезли в Ирак и передали Сулеймани, предложив гарантии и няшки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На этой фотографии мне то ли семнадцать, то ли девятнадцать лет. Не помню. Не больше двадцати — точно. Вряд ли удастся вспомнить, где и когда ее сделали. То ли свадьба чья, то ли день рождения, то ли гулянка, коими ...
Gorgots Ilja ( Горгоц Илья) painting's, Moskow, Russia. Site Древний Лондон, акварель Старая Москва, акварель Брюсов переулок, акварель Большая Никитская, акварель Весна в Торжке, акварель Мостик в Фирсановке, акварель Веселые березки, акварель Мостик в ...
Вся передовая общественность во главе со Сванидзе, Млечиным и Борюсиком Соколовым твердо знает, что Великую отечественную войну выиграли сталинские рабы, исключительно благодаря мильонным заградотрядам, массово расстреливавшим желавшим под ...
Вчерашние переговоры между Россией и США в Женеве ожидаемо закончились ничем. Из прекрасного: журналист Bloomberg поел говна в прямом эфире. Его лично накормил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков - профессионально и под камеры) Свежая "Таймс" нагнетает: эти варвары-московиты ...
- советские художники против зеленого змия (и, немножко, СПИДа). Ленинградское творческое объединение "Боевой карандаш", 1988 год. Больше всего на свете русские люди любят: а) выводить самих себя в изображении других народов (ибо это не англичане холодны, не французы поверхностны, не ...
  • HromadskeRadio : Схоже, Дональд Трамп «увімкнув задню» в конфлікті з Іраном – Добряк https://t.co/SiMAg9WnFX

  • kmpfcfhdfhjdf : RT @vaju01: "Как я ору! Трамп:" Система раннего предупреждения сработала очень хорошо". Трамп, ты имеешь в виду терефонный звонок от Ирана…

  • 61France : RT @ajbolit_limpopo: Трамп отменил Третью Мировую, потому что хотел дочитать в твиттере тред про кардиган Путина. Опять Путин всех обставил.

  • saintfoto : RT @MoskRussia: Помните, когда Турция сбила наш самолёт, как про Путина писали все, от ватников до оппозиционеров, что он зассал, что за по…

  • azctec : RT @OlgaBelousNT: Мир в 2020 году глазами Ротшильдов (и моих главных учеников - Юрия и Ильи): Трамп проиграет на выборах, а Россия и Украин…

  • NemaPariNemaMir : Шо вика Миленко ќе паѓа ли Трамп?

  • osipovan64 : RT @VA_Nikonov: Первый известный мне случай в американской истории: США «проглотили» массированный удар по их военной базе. Трамп не будет…

  • vzglyad : Трамп толкает Иран под новый удар https://t.co/RVdEZEHRuI https://t.co/HKqw2DUsQT

  • br020201 : RT @krai24: А помните, Навальный с Соловьёвым в твитуре срались, пока Соловьёв Навального не забанил? Сейчас, похоже, аналогичным образом Т…

  • DmitryTimoshen2 : RT @USApoRusski: Президент Трамп: Цивилизованный мир должен послать чёткий и единый сигнал иранскому режиму. https://t.co/PTq8E79mAQ

  • ivan_perehrest : RT @adagamov: Иран заранее уведомил Ирак о том, по каким базам будет нанесен удар, а Ирак в свою очередь проинформировал американцев. Поэто…

  • vladkruz64 : RT @sergiy_taran: Трамп вирішив обмежитися жорсткими санкціями проти Ірану. Але вказав на «червону лінію»— це ядерна угода з Іраном. На зам…

  • Flootz1 : RT @whiteligat_: Медвеботская беседа как ее видят все вокруг: *Женя наша Женя* Медвеботская беседа на самом деле: *Политическая ситуация в…

  • WMngFP2yS20odSF : RT @Mukhin_Alexey: Россиюшка уверенно ведёт дело к развёртыванию своих и совместных энергопроектов: 2019 г. она сохранит 1-е место по экспо…

  • Cynical_atheist : RT @antonohaio: Трамп та Хомейні обмінялись погрозами https://t.co/o1kaCw56Z6