Вторая треня по боксу
fixin — 13.03.2017
Прошла вторая тренировка по боксу. Показал тренеру видео техники Попадоса. Внесли кое-какие коррективы в план подготовки.
Тренер посоветовал исключить удары по голени, т.к. это только в самых жестких поединках разрешено. Я так и сделал, уже согласовали с Попадосом.

Перед тренировкой 10 минут разминался на эллипсе на нагрузке 10.
Потом был час тренировки, завершенный жесткой физухой.
Я был весь в поту.

Немного отдохнул и позанимался железом - на тренажерах.
Гантели подымал на этот раз уже 7.5 3*10. Скажите, а какие еще упражнения с ними можно делать, кроме как подымать стоя от плеча вверх? Можно конечно, погуглить, но если не сложно, из опыта скажите. Там с ними на скамье можно же делать чегото.
Как-нибудь найму тренера и изучу присяды и румынскую тягу. Пока просто наслаждаюсь тренажерами и брусьями.
В этот раз качал пресс на брусьях 3*10. Подымал ногами груз и тянул на себя сверху в кроссе.

Тренировку завершил эллипсом на нагрузке 10-12 на 20 минут. Впервые смотрел на эллипсе кино, "Летнее солнцестояние" про Польшу в ВОВ.
Позанимался бы больше, но Анка достала звонками - иди домой, скотина.
По пути в раздевалку купил сока гуавы за 50 рублей - почему то там она на 9 рублей дешевле, чем в Пятерочке.
Посидел 5 минут в сауну, душ - и опрометью домой.

Вообще, фитнесс мне нравится. И железо тягать и кардио - можно смотреть кино, например. В общем, фитнесс-клуб на этот месяц становится моим новым центром получения телесных удовольствий. Да и перед тёлочками прикольно понтоваться, что я "на фитнессе".

Тем не менее, зарядку каждый день я по-прежнему делаю - грыжа не дремлет.
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Пятничная болталка #6
Когда речь ребенка — повод насторожиться: как вовремя понять, что нужен логопед
Ловля крупного хищника на рыбную нарезку: забытый дедовский метод
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?
Самые громкие животные планеты
Два в одном
Немного о бывших Йорках

