"ВТБ 24" ИЩЕТ...ПИДАРАСОВ ???

топ 100 блогов gruzdov03.10.2011Бизнес Забавная, право, история со мной произошла не так давно.
Я не скрою, что время от времени хожу на собеседования в разные компании, с целью в перспективе уехать работать в Китай на какой-нибудь нормальный контракт.
Проекты типа пошив обуви и закупка трусов меня, если честно, не интересует. Туда, хоть завтра, но работать с низшими формами расиянского гавнобизнеса мне уже что-то не очень интересно.
Так вот. Получаю я на свой мобильный звонок от молодого такого человека, который представился мне сотрудником кадрового управления Банка ВТБ 24. Сказал, что они ищут представителя в Китай!
Ну, вы представляете, что пост ответственный, и интересный. И я пошел.

Прихожу, поговорили с парнем так нормально. Все ему расскзал по поводу моей работы в Академии Наук, в КНР, в Париже, - все это было встречено очень благоприятно. Денег там тоже, как бы кладут неплохо.

Ну, через пятнадцать минут он сказал, что должна подойти его начальница отдела.
И правда, дверь открывается, и на цырлах влетает особа, не смотря на пристутствующих в помещении. Садится, открывает блокнетик, и только тогда замечает меня, - вашего покорного слугу.

Первый вопрос меня просто убил! Привожу диалог, как он имел место быть, -

- Молодой человек, скажите откровенно, ну просто откровенно, как можно откровенней! Я видела ваше резюме и у меня сложилось впечатление, что вы работали в Разведке. Вы работали в разведке, ну скажите правду?

-Скажите, Дуня (легендирую ее имя), а зачем вам это знать, речь ведь идет о работе в Китае, и причем ваш интерес в сторону русских спецслужб?

-Ну мне просто интересно, что человек с таким опытом и европейским образованием просто обязан работать в разведке. У вас слишком хорошее образование.
В России у всех, у кого хорошее образование, - работают в разведке.

-Дуня, вы ошибаетесь, у вас ошибочное мнение по поводу хорошего европейского образования и разведки.

-Не учите меня, я знаю лучьше, - какие у нас в России шпионы, и какой контингент устраивается на работу!

-Давайте поговорим, Дуня, о вакансии в ВТБ 24.

"Дуня" фыркнув, вынуждена была перейти к объяснениям, которые поразили меня не меньше, чем ее монолог о разведке!

-Молодой человек, дело в том, что РАБОТАТЬ НЕ НАДО! НАДО УМЕТЬ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ РУКОВОДСТВУ БАНКА!

-Дуня, пардоньте, это как и какие услуги надо оказывать руководству Банка?

Тут девушка переходит на шепот и делает заговорческий вид своей белобрысой мордочки.

-Молодой человек, ВЫ ГОТОВЫ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА?

(Тут я маленько ОХУЕЛ от такой постановки вопроса)

-Девушка, пардон, а какой характер личный услуг

(Девушка делает недоумение на лице и яркую обиду)

-Вы что! Нен понимаете????!!!!! ЛИЧНЫЕ УСЛУГИ!

(Тут я вопрошаю)

-Руководству нужны китайские бляди? Мальчики? Кошки? Собаки? Панды, или кенгуру?

-Не надо сарказма, вопрос серьезный, молодой человек! Вопрос крайне важен для руководителя Банка, - Первых лиц!

(Тут я не выдерживаю, и спрашиваю в лоб)

-Вам пидарас нужен, Дуня?

(Дуня делает глубокомысленное молчание)

-Дуня, я не ПИДОРАС!

Тут девушка вздыхает, и говорит, что "она свяжется со мной", когда моя кандидатура будет рассмотрена руководством Банка!

И вот тут-то я, после выхода из Башни Федерация, где сидит этот банчок, так сказать, с самыми забавными людьми, стал задавать себе вопросы о смысле жизни!
Шо це було, и как это есть? С водкой, или коньком?
Не, может быть, я что-то не понял за руководителя Банка ВТБ 24? Таки я извиняюсь! Но шо же вы дибилоидов ставите во главе кадровых подразделений?
Уф.......


Маленькое ПЫСЫ.

Как мне стало известно позже, сотрудники кадровой службы из ВТБ 24 также предлагали сотрудничество и некоторым моим знакомым из РИА Новости, и ребятам, руководящим бизнесом в Китае.
Мои ребята как-то не подошли тоже......


Оставить комментарий

Посты по теме:
Это первый пул ипотечного портфеля, который ВТБ24 приобрел у «КИТ Финанса» в Пермском крае. Размер вознаграждения банка «КИТ Финанс» составляет 1,8% от суммы сделки, то есть 4,5 миллиона рублей.
Сайт представляет четко структурированную, тематическую информацию для директоров и руководителей компаний, бухгалтеров, юристов, банкиров, программистов. Собственные новости и аналитика от ...
Банк ВТБ 24 выплатил дивиденды за первое полугодие 2011 года в сумме 10 млрд 108,5 млн рублей, сообщает Интерфакс со ссылкой на информацию банка. ...
стать богатым, притянуть деньги, рассчитать кредит, как привлечь деньги, богатство, взять в долг, займ, ссуды, получить доход, финансирование, составить бюджет, вернуть долг, расходы, стоимость кредитования, капитал.
Представитель пресс-службы банка ВТБ 24 подтвердил «Прайму» факт мошенничества с банковскими картами в подмосковном Серпухове.
Продажа квартир, комнат, особняков и таунхаусов в России.
27 сентября в Самаре открылся новый дополнительный офис «Созвездие» банка ВТБ24. Он располагается по адресу: ул. Юрия Гагарина, д. 51. Таким образом, общее количество точек продаж ВТБ24 в регионе ...
Архив записей в блогах:
Если кажется, что все идет не так, и все валится из рук, то можно с уверенностью заявить — это злой рок… ну или производные от этого. Срочно нужна удача! Но где её найти?  Однозначного ответа нет, но есть можно вариантов, которые мы называем суеверием. Как вариант — талисман, возможно ...
У меня состоялся диалог с одним региональным владельцем бизнеса,который я хочу пересказать вам.Хотя речь пойдет не совсем о бизнесе.После того,как мы обсудили проблемы его бизнеса и пути их решения,он,переходя на общий треп,вдруг спросил ...
Редко, но бывают ситуации, когда нельзя не высказаться. В MBA-курсах о кризисах есть стандартный вопрос - чем отличается кризис от неудачного дня. Есть и стандартный ответ - неудачный день это когда просто все плохо, а кризис - когда плохо, но нужно найти и принять важное решение, ...
66% россиян сожалеют о распаде СССР … Это максимум за последние 10 лет. Год назад «фанатов СССР» было 58%. Правда, в 2000 году по СССР тосковали 75% опрошенных россиян. Социолог «Левада-центра» Карина Пипия говорит: «Усиление сожалений о распаде, романтизация всего советского, ...
Правильно думаете. Различные группы людей сбиваются в стаи и мнят себя вершителями правосудия. Свежий пост у Димы Балакирева очередное тому подтверждение. В данном случае некие "спортсмены" возомнили себя цензурой во Христе и выгоняют людей, распивающих спиртные напитки во дворах горо ...
  • mad_shady : I'm at Офис ВТБ24 "Сокольнический" (Сокольническая пл., д. 9, корп. 1, Москва) http://t.co/CVfe1k2z

  • rawhan12 : ВТБ24 запускает мобильное приложение для пользователей Android http://t.co/KsUokgPO

  • bankvtb24 : Сергей Русанов назначен директором департамента банковских и информационных технологий ВТБ24 http://t.co/0Gv6MvCF

  • TVagapov : @MashaMarenkova Хуже, если Вам пришлют чек (так на Мальте делают). Тогда надо искать банк, который примет его на Инкассо, раньше ВТБ24 брал.

  • serpraynews : Банк ВТБ24 пообещал вернуть все похищенные киберпреступниками деньги служащим в/ч Приветливая (Серпуховский район).

  • toptull : стоило мне погасить ипотеку в ВТБ24, как от банка пришла смс с напоминанием об очередном платеже ))) а 4 года молчали )))

  • dartov : Тяжела и неказиста.. (@ Головной офис ВТБ24 w/ 5 others) http://t.co/TI5j5nMG

  • orencredit : ВТБ24 снизил процентные ставки по потребительским кредитам: С 1 октября 2011 года ВТБ24 снизил процентные став... http://t.co/BiVnbHry

  • goldgrad : Мошенники клонировали зарплатные карты ВТБ24 http://t.co/vvYALnMt #kuzbass

  • vashgorodru : #nvkz Мошенники клонировали зарплатные карты ВТБ24 http://t.co/F2059jra

  • masterxforum : Покупаю Ваши LR за мои WMZ,LiqPay,Приват24,Альфа,ВТБ24.: На постоянной основе для собственных нужд покупаю Liber... http://t.co/ezWHt7LW

  • fwandroid : Мобильный банк ВТБ24 скачать для Android http://vk.cc/qRYpX

  • _slikit_ : ВТБ24 сделали очень удобное приложения для Андройда. Еще бы как-то авторизацию упростили... цены бы не было!

  • zaharrra : в финансовом ауте (@ Офис ВТБ24 "Проспект Мира") http://t.co/TBfsZPpy

  • NCpost : ВТБ24 до конца года увеличит ипотечный портфель более чем на 35% http://t.co/QAoM6JdZ