всз: про уродов

топ 100 блогов irvara29.05.2011 всз: про уродов

Природа создала людей с определённым, считающимся нормой, анатомическим и физиологическим «набором». У человека одна голова, которой принято думать, две ноги, с помощью которых надо передвигаться, пищевод, через который нужно питаться, гениталии мужские или женские, совмещая которые можно обеспечить продолжение своего рода и т.д.

А вот некоторых природа обидела: кривые, косые, горбатые, слепые, глухие и т.п. – как только она не поиздевалась над своими созданиями…

Может, на трёх ногах и устойчивее стоять, питаться можно через трубочку, воткнутую прямо в живот, а думать можно не головой, а пятой точкой – но таких людей обычно справедливо считают уродами. Это - говоря нетолерантно. А толерантно их называют людьми « с ограниченными возможностями», больными, нетрадиционно устроенными и т.п. Называют, чтобы их не обидеть. Но здоровые окружающие при этом прекрасно понимают, что они не нормальные, то есть УРОжДённЫе с некоторыми отклонениями от обычных человеческих анатомических и физиологических норм или, проще говоря, УРОДЫ. Такое название - совсем не оскорбление, а простая констатация факта, лишённая, правда, ставшего привычным в современном мире лицемерия. Немало есть и моральных уродов, про которых я не раз писала в этом блоге, но сейчас будем говорить об уродах именно физических.

Как нужно относиться к уродам? Конечно, нужно им сочувствовать, пытаться по возможности избавить их от уродства, посильно помогать. Понимая: ну да, не повезло им, в отличие от нас…
Но ни в коем случае нельзя приравнивать уродство к норме, пропагандировать и пиарить его, позволять уродам злоупотреблять доброжелательностью нормальных людей - ибо это путь, приводящий в итоге к уродству всего общества.

Если безногий захочет поступить в балетную школу Большого театра, уверяя при этом, что и у него такие же права на это, как у двуногих, шепелявый будет требовать устроить его диктором на телевидении - понятно, что этот номер у них не пройдёт.

Догадливые уже поняли, куда я клоню. Да, именно к правомерности запретов на гей- парады и прочие выходки обнаглевших уже вконец сексуальных уродов. Уже давно нет уголовной статьи за мужеложество и педиков по ней не сажают, уже давно их никто не притесняет, все давно смирились с их клубами, их известными тусовками, их засильем в некоторых областях культуры и т.д. . Но тем не менее секс-уроды постоянно пытаются привлечь к себе ещё большее внимание общества, требуя разрешения на проведение шумных акций . Сочувствия их уродству им, видите ли, мало, им подавай большой пиар! Мы должны признать, что секс с использованием отверстия для вывода фекалий одного мужика и детородного органа другого мужика так же нормален, как секс между мужчиной и женщиной. Считать их нормальными многие люди всё равно никогда не будут, сколько парадов бы уроды не провели. Ведь они хотят как раз заставить нас признать уродство нормой. К сожалению, в некоторых странах им это даже удалось. Мир уже перестал удивляться освещаемым всеми СМИ шумным и помпезным педо-свадьбам мэров, известных музыкантов и прочих VIP-персон.

Почему бы тогда не признать нормой и все другие сексуальные уродства? Вот есть, например, такие несчастные люди – эксгибиционисты. Природа их сильно обидела. Единственный способ, которым они могут снять сексуальное напряжение – это потрясти своим обнажённым членом перед незнакомой женщиной в общественном месте. По-другому – ну, никак. Почему их не жалеют, а вместо этого ловят и привлекают к ответственности ? Они ведь никого не насилуют и совершенно безобидны. К тому же часто даже никакие не маргиналы или асоциалы, а весьма солидные и приличные на вид люди. Как-то, гуляя по Воробьёвым горам, мы встретили одного такого. Профессорского вида хорошо одетый мужик поравнялся с нами на аллее. Шагая рядом с нами, он распахнул своё дорогое пальто и начал демонстрировать своё высунутое «достоинство». Нашего издевательского громкого смеха было достаточно для его немедленного бегства.Эксгибиционисты никого не трогают, а те, кому не нравится их «нетрадиционное» поведение, могут, в конце концов, просто отвернуться и не смотреть на них.

Интересно, а докатится ли мир до такой степени толерантности, что разрешит парады и эксгибиционистов? Тоже ведь люди, тоже право имеют. Так и представляю себе картинку: идут где-нибудь в центре большого города колонны эксгибиционистов, теребя свои оголённые гениталии. Бредовые фантазии – могут возразить. Но и наши предки ещё каких-нибудь сто лет назад назвали бы бредовыми фантазиями само предположение о возможности городских парадов педерастов. Этих уродов русские испокон веков презирали: в древней Руси их сажали на кол, а в царской России ссылали на каторгу. Нет, мы теперь гораздо гуманнее предков. Но не надо этим злоупотреблять, господа уроды нетрадиционной сексуальной ориентации.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Купила я на днях эти мерные чашечки. Такие красивые, нарядные, одно удовольствие на них смотреть, а тем более ими пользоваться. Полюбовалась-полюбовалась, и   захотелось подарить их какому-нибудь хорошему человеку. Например, одному из моих ...
Есть ли у вас дома телевизор? Если да, то почему? Если нет, то почему? Давно нет? Если есть, вы его смотрите? Если да, то почему? Если нет, то почему? P.S. У меня вот нет уже больше 10 ...
Знаменитый поющий депутат Андрей Иванцов выпустил новый клип. Песня «Мне березовый сок Coca-Cola дороже» - ответ Лепсу на его знаменитый непатриотичный хит и воспевает красоты родной земли, без которых человек всегда чувствует себя одиноким и оторванным от дома. И кто сказал, что депутат ...
В Европе я частенько путешествую на автобусах. В основном это немецкий фликсбус , хотя в мае по Польше ездил на польскибус . Поезда, конечно, круче, но автобусы намного дешевле и часто комфортнее в плане расписания. Междугородные шоссе и автобаны позволяют ехать с высокой скоростью ...