Всюду жизнь

топ 100 блогов navalny09.02.2010 Вчера вечером позвонил Владимир Федорин из Forbes. Поздравляю, говорит, теперь ты уж точно прославился.

Это оказывается он нашел в энторнетах блог http://anti-navalny.livejournal.com/
Классический вариант. Взяли чувака, который за скромный прайс прошерстил все ссылки по запросу "навальный" и использовал систему типа медиалогия. Глубина поиска приличная. Например, со строительством "школы Познера" (там это упоминается) я боролся много лет назад. Уже и забыли все. 
Собранная инфа приведена в виде лабудовых текстов. "А вот Навальный поднимает пистолет из которого он только что растрелял человека".
Но факт в том, что со ссылкой на этот блог уже фигачат репортажи на радиостанциях.

Я анти-навального нашел пару недель назад (яндекс_поиск_по_блогам). Он появился сразу после серии постов "Дерипаско", поэтому я грешил на пиарщиков этого скромного предпринимателя, отказавшегося из-за кризиса от аренды дома.

Но Владимир считает (прямо не говорит, но намеки расшифровать нетрудно любому, кто знаком с журналистским сообществом и поисковиком "гугл"), что здесь торчат уши банка ВТБ и его нового главного пеарщика - журналиста Будберга.
Всюду жизнь
Того самого, который заодно еще и муж пресс-секретаря Президента РФ Натальи Тимаковой.

Будберг-небудберг, но чего-то такого я уж давно жду. Даже возмутительно, что принялись за меня так поздно.
С нетерпением жду сообщения прокуратуры о недоплаченных налогах за 2003 год или обвинения в махинациях с земельными участками поселка "Речник".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Забавное.Защитники "пиратского" ПО почему-то не отдают себе отчета в том, что ...
В этом году она зацвела ровно в Страстную Пятницу... Пока фотографировала, подошёл дяденька: - А ведь это, - спрашивает, - кажется, сакура? Улыбаюсь: - Мы, - отвечаю, - обитатели этого корпуса, - киваю головой в сторону первого гума, - считаем, что да. - Точно, сакура! - улыбается. Целый д ...
Сегодня у нас в розыгрыше пароочиститель КТ-905. Это самая последняя модель от компании КитФорт. Лично на нас эта шайтан-машина произвела неизгладимое ...
Замерло... ЗамерЗло... ...
То ли татуха, то ли наколка, и у меня был шанс только на один кадр (оторвать бы мне руки), но я прочитала, что там накалякано, но это было вчера и я забыла!! Подскажите, а? А это сегодня, одели деревья в/надели на деревья какие-то гробики. Этта ещё зачем? ...