Всякое разное

2. На стульях уличных, пару дней как, обнаружили коричневый налет, как пыль. В принципе совпадает с днями, когда была песчаная африканская пыль, наверное долетело немного и до нас, больше такого цвета и структуры у нас неоткуда взяться.
3. Уличный наш котэ, оказывается неравнодушен к маринованной рыбе, но абсолютно холоден к отварной, как и яичному желтку.
Сегодня пришлось нам гонять его со стола на террасе, так как как он унюхав ее ( домашнего посола, простого, вустерский соус, уксус рисовый и тайский рыбный соус), поочередно скакал то на стол, то на колени к одному из нас, и надежды не оставлял. Возможно изначальные хозяева приучили к чему подобному.
4. На дубе напротив дома, где еще нет пока листвы, сороки начали вить гнездо на самой верхушке. Не факт, что в итоге не сменят место, но они болтливые ( стрекочут), возможно у нас теперь, пока не высидят и не выведут птенцов, будет постоянный гомон.
|
</> |