рейтинг блогов

Вся ПРАВДА... обо МНЕ...

топ 100 блогов missiana17.10.2011 Ох, спасибо, назвали тут меня недавно «блондинкО с улыбкой в 44 зуба». )) Но вот беда, волосы-то у меня меняют цвет вместе с моим настроением сама себя я воспринимаю совершенно иначе!

Решусь, пожалуй, снять маску и показать себя такую, какая есть… Фотки (под катом), конечно, приблизительные, но образ вполне точный! Вернее, даже два образа…

Образ № 1
Вся ПРАВДА... обо МНЕ... Вся ПРАВДА... обо МНЕ... Вся ПРАВДА... обо МНЕ...
Вся ПРАВДА... обо МНЕ...
Да, вот эта уставшая от всего мира тётка с паранойей  Женщина-Мать, знающая о своей миссии и готовая сражаться и жертвовать собой – это та часть меня, которую сама я вижу чаще всего… (на фото Сара Коннор из фильма "Терминатор")

Ей нужна целая тонна мужественности… Причин на то много:
Во-первых, приходится «переносить страдания, как добрый воин Иисуса Христа» . А страдать, кроша при этом киборгов на кусочки, всё же приятнее, чем делать это, разрывая душу в истерике  депрессией и само сожалением.  
Во-вторых, «потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить». Думаете, дьявол относится к слабому полу по-джентельменски? Увы! (((( Вспомните историю Евы… Слово «слабый» звучит для него с особым "ароматом"!  Поэтому гонений, испытаний и искушений на женскую долю выпадает ничуть не меньше, чем мужчинам (если даже не больше). В общем, не желая повторить судьбу той же Евы, я предпочитаю бодрствовать.

Могу назвать ещё десяток причин для мужественности, но кто их будет читать? у всех них будет один общий вывод: приближаться ко мне всяким киборгам (а также зомби, маньякам и другой нечисти) я категорически не советую!!!!!

Ну а ко всем остальным (включая лисичек, ёжиков и синичек) я отношусь очень даже нежно…

Образ № 2
Вся ПРАВДА... обо МНЕ... Вся ПРАВДА... обо МНЕ... Вся ПРАВДА... обо МНЕ... Вся ПРАВДА... обо МНЕ...

Вот эта дамочка просто обожает заботиться о всяких гномиках других, правда иногда она хватается за ремень начинает читать морали, но только с самыми добрыми намерениями!
А ещё она хозяйственная, романтичная, наивная и любит подрыхнуть в момент, когда вокруг кипят всякие страсти…
 
Вот с такими противоречиями внутри себя мне и приходится жить.… Даже во сне: засыпать я обычно люблю на правой стороне кровати и обязательно на двух подушках, а просыпаться с левой и без подушки. (Нет-нет, не подумайте дурного! В нашем городе ещё никто не жаловался на то, что ночью по улицам бродит оборотень с пулемётом! Все мои превращения происходят без особых жертв для окружающих. )))

В общем, благодаря "образу №1", я сегодня там, где я есть… Т.е. на войне миссии… Если кто и заслужил какой-либо небесной награды и утешения, то это именно ОНА.  
Честно говоря, я не очень понимаю тех братьев, которые считают, что главный символ святости для жён – это нарядить тех в длинную юбку и обложить по всем фронтам кастрюлями и кучей гномиков…

Скажу откровенно, если бы мой первый человек не контролировал второго, то «Белоснежка» бы уже давно наелась каких-нибудь паршивых яблочек и дала есть мужу своему и впала в духовную спячку… ну, либо сама бы превратилась в какую-нибудь ведьмочку…
Вся ПРАВДА... обо МНЕ... Вся ПРАВДА... обо МНЕ...

Внешность у меня, конечно, не голливудская... Увы, только внутренность :( 
Но вы же меня за это не расфрендите ???:)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Любителям загадок-угадаек  просьба пройти Есть у нас в подъезде авторитет - бабушка-старожил . Если б википедия организовывала какие-нибудь премии, она бы стала лауреатом не единожды. Все новости знает: курсы валют, цену на нефть, котировки, акции владеет информацией о биографии ...
Пришло время рассказать, как делается легендарный напиток коньяк. Для этого, я отправился прямиком во Францию. Все стадии производства коньяка, начиная от сбора урожая и заканчивая выдержкой, строго регламентированы и защищаются правительством Франции. Свое название напиток коньяк ...
♡Летняя Холин Вульф♡ вывесило фотку ...
Голландский пейзаж ...
Пост обновляется Около 7 утра (по местному времени) 30 апреля 2019 года 125-й император Японии Акихито , одетый в традиционные придворные одеяния, в сопровождении дворецкого, камергера и взрослых членов императорской семьи прибыл в храмы Трёх Святилищ. Три Святилища - храмы ...