рейтинг блогов

Вся правда о мужчинах глазами содержанки Часть 9 "Кого они на самом деле любят"

топ 100 блогов misscaprizzz05.05.2019
Вся правда о мужчинах глазами содержанки Часть 9 Кого они на самом деле любят

Эту тему я просто не могла обойти стороной, так как все нормальные женщины конечно очень хотят знать — кого же на самом деле любят мужчины. Мой род занятий вроде бы не предполагает именно любви, скажете вы. И по-мнению большинства содержанка может разбираться в этом вопросе ну примерно как свинья в апельсинах. И тем не менее я кое-что в этом понимаю, и совершенно точно я понимаю в этом больше среднестатистической женщины.

Видите ли в чем дело, у содержанок взгляд на мужчин обычно не замутнен. Знаете почему? Да потому что мужчины с ними обычно не притворяются! То есть с содержанкой мужчина именно такой какой он есть, что называется, голенький (не в буквальном смысле конечно) и абсолютно расслаблен.

В отношениях с обычной женщиной мужчине постоянно приходится врать и притворяться, чтобы спрятать свое истинное не самое благовидное нутро. Как с точки зрения моральных качеств, так зачастую и в сексуальных предпочтениях. То есть с обычной женщиной мужчина совершенно не такой, какой он есть на самом деле. Песня Слепаков «я не такой» тому пример. Послушать можно здесь https://misscaprizzz.livejournal.com/14309.html  

С содержанкой он может себе позволить быть самим собой и не быть за это (важно!!!) осуждаемым — кстати, это одна из причин почему они соглашаются платить нам такие деньги. Для мужчин это самая настоящая роскошь, и она, по их мнению, стоит любых денег. То есть опять мы приходим к важнейшей потребности любого мужика — собственного психологического комфорта и удовольствия (куда же без него).

Да, на собственное удовольствие мужикам не жалко никаких денег, более того они ради этого их и зарабатывают. Когда у мужчины нет денег на содержанку,  но при этом в его семейной жизни предполагается режим дефицита удовольствия (а у большинства мужчин все именно так и есть), ему не позавидуешь. Такие мужчины обычно или начинают пить (вспоминаем сколько на самом деле пьющих мужчин в России), причем часто с друганами, или заводят любовницу. Любовницы часто заводятся именно по этой причине — стать с ней наконец самим собой, получить возможность перестать притворятся

кадр из фильма С. Шейнберга
кадр из фильма С. Шейнберга "Секретарша"

Если любовница хорошая, она даст мужчине эту возможность. И именно к такой женщине мужчина с большой долей вероятности уйдет от жены. Но большинство женщин, которые выступают в роли любовницы, такие же обычные курицы, мало чем отличающиеся от той, кто ждет их дома. К таким конечно же не уходят, так как мужик не видит смысла менять шило на мыло.

Мужчина который вынужден притворяться с женщинами, а таких мужчин большинство, обычно регулярно уходит в загулы с друзьями и алкоголем, так как именно друзья позволяют ему хоть ненадолго стать настоящим. И именно поэтому мужчины так болезненно воспринимают попытки жены отключить его от друзей. Для рядового мужика это смерти подобно. Денег на содержанку нет, с друзьями встречаться не дают, пить не дают, жена дура, с которой надо постоянно притворяться хорошим - так и до петли не далеко.

Женщины, запомните! Мужчины нифига не хорошие, мужчины на самом деле плохие, очень плохие! Но социум диктует им быть хорошими, вернее не быть, а казаться, то есть — притворяться. То есть «подонок», описываемый в романа Т. Драйзера «Американская трагедия», это обычное нормальное совершенно естественное состояние для любого мужика. У вас шок? И тем не менее я ничего не сгущаю.

Да, жить в режиме притворства «что я хороший» для мужика стресс колоссальный! Бедным с точки зрения финансов, мужчинам реально не позавидуешь. У богатых для этого есть деньги на настоящую роскошь — содержанку, женщину с которой не надо притворяться и получить возможность периодически выпускать наружу своих демонов. Жрицы любви на своей веку повидали всякое, иногда такое, что волосы встают дыбом. Но это то, ради чего мужчины и готовы нам платить.  

Часто клиенты любят своих содержанок гораздо больше чем жен или обычных женщин, которые могли бы стать их любовницами. Именно любят, как бы странно это не казалось. Почему? Я уже писала вам об этом. Потому что содержанки похожи на мужчин, они подобны им отсутствием морально-этических барьеров и своей глубинной сутью. Иными словами содержанки — это плохие девочки. У них отсутствует мораль, ну или почти отсутствует. Эти женщины делают что хотят, они свободны от оков социальной нравственности, навязанной людям извне. И этим похожи на мужчин, вернее не просто похожи, а являют собой тот образ жизни, который хотели бы вести сами мужчины — ни на кого не оглядываться, делать что хочу и плевать кто что скажет. И потому так сильно их притягивают.

Ведь не для кого не секрет что продажных женщин в обществе клеймят позором, потому что они ведут себя свободно, наплевав на нравственность с высокой колокольни. И именно этим так желанны для мужчин. Мужчины хотят также. Но не могут, так как давит социум и чувство долга, навязанное извне. Серьезные отношения с обычной женщиной (то есть не для секса) для мужчины не что иное как вынужденный социальный долг перед обществом. Брак и его оковы часто удушает их настолько, что мужик готов сбежать из него куда угодно, хоть к друзьям, хоть к любовнице, лишь бы хоть ненадолго глотнуть свежего воздуха истинной свободы и стать наконец самим собой.

Резюмирую. Женщины! Хотите чтобы мужчины вас по-настоящему любили? Перестаньте быть терпилами! Терпила — это та, которая в первую очередь боится нарушить закон и мораль навязанную извне. Мол это непорядочно, это некрасиво, это неправильно и нечестно по отношению к ближнему. Если вы так считаете и всегда придерживаетесь морально-нравственным постулатов, навязанных социумом, вы-  терпила! Мужики терпил не уважают, а значит и не любят. В своем следующем посте я на одном примере покажу вам чем терпила, не заслуживающая ни любви ни уважения в глазах мужчин,  отличается от женщины, которую мужики будут обожать. Вам интересно?
Тогда не пропустите мой следующий пост.



продолжение следует ....



 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Интересный такой день в истории. Вот, что бывает из-за слухов. 9 августа 1705 года под влиянием слухов о грядущем указе царя Петра I о запрете на 7 лет выдавать астраханских девушек за местных парней и повелении заключать браки только с немцами, ...
Кстати, о том самом корне, из которого все идет (я говорила, у нас Конституция национальную идею запрещает, а пятую колонну разрешает) я отправляла свой вопрос в администрацию президента. Если коротко, мне ответили, что наша Конституция это очень стабильный документ и никто его по ...
за бортом вот сколько: Разумеется, пока холодрыга, самое же времечко заправиться: * * * Шарик, ты балбес!(с) Я да. Я балбес. Что теперь делать-то. ...
Тут как-то неожиданно нарисовались три победителя конкурса на ландшафтно-архитектурную концепцию парка "Зарядье". Москомархитектура, прекрасная организация во всех отношениях, кроме одного: она не умеет рассказывать о своей работе людям. Все видели конский забор у кремля, но никто не ...
Еще ...