Вся правда о дорогах

топ 100 блогов ru_auto28.03.2016 Вся правда о дорогах, господа. Я её вам преподнесу с подливой. Вы охуеете от радости, я обещаю.

Нахуя нужны дороги?? Ни для чего хорошего - хочу вас просветить в именно этом векторе.

Всё отношение к дорогам выраженно в первых строчках знаменитой песенке по теме

Эх дороги, пыль да туман
Холода тревоги, да степной бурьян.

То есть сразу понятно, что дороги это не что-то охуительное, а хуйня опасная, тревожная, холодная, туманная, пыльная.. и ещё Эх. Мол.. Эх.. дороги.. мать вашу типа, нахуй бы вообще нужны были??

А нужны дороги вот зачем.

Как я уже писал ранее, вся суета на нашей Земле.. будь она планетой или например просто равниной бесконечной или конечной, вся суета затеяна с целью выкапывания ресурса из земли, процеживания ресурса и собирание ништяков в слитки для последующей отправки куда-то.

Понятно, что для отправки нужны дороги. Это раз. Это в общем банально, понятно и не секрет. Все это знают.

Но я хотел бы ещё поведать вам о таком интересном факторе.

Что делают дороги конкретно с человеком? Дороги конкретно ускоряют человека. Теперь ты едешь на своём Бентли блеать со скоростью 120+ км в час и нихуя по сути по сторонам не видишь. На дорогах становится насрать на берёзки, на уникальные места, на людей и вообще на всё и на всех. Дороги - это скорость ветер и куча высираемых кирпичей по разным причинам. Меня однажды допустим пытались догнать бандиты на дороге из Туборга или Выборга. короче на границе с Финляндией.. выехал я на своём мерине и поехал, а за мной увязались какие-то гопники на форде скорпио. 5 дебильных пидарасов в убитой хуйне цвета говна. Не было бы у меня под капотом 300 лошадей, то дали бы мне эти гопники пизды. То есть спас меня мой мерин.. от дороги спас красафчик бюргерский. Слава и хвала ему. С тех пор я предпочитаю исключительно мерседесы.

Так вот дороги ускоряют и лишают человека размеренной наблюдательной ходьбе и жизни. Дороги переводят человека в иной, другой ритм жизни, где человек не замечает того, что происходит размерянно. Человек летит, пытается нажать педаль до пола и уехать куда-то. Наверное в лучшую жизнь.

Но вам наверное не рассказывали в школе, что в хорошую жизнь по дорогам не ездят. Разве зеков не возят на зоны по железным ДОРОГАМ??? Железным блеать. Дорогам блеать.
Звучит пиздец как зловеще. Как железный дровосек например или чёрный прапорщик или синий дед мороз.

В хорошую жизнь можно только войти и не по дорогам.

В сказках что говорится? Пошел иван счастье искать. Не поехал, а пошел. А если бы он поехал, то он бы проехал то место где счастье его лежало и не выебал бы Василису прекрасную. А иван пошел и нашел и как известно из сказок он в конце всегда начинал жить песдато с половиной царства в придачу. Конечно сказка это ложь, но в ней намёк.. полюбасу это вещие слова. Намёк блеать понятно? Как у меня тут. Одни намёки... среди правды.

Дороги, сами по себе звучат не дешево.. дороги.. дороги.. очень дорогие дороги.. как ни крути. на бенз деньги надо? бенз не овёс на полях не ростёт.

Ну и опять же. Подумайте еблабоны вы городские.. мещане горожане подданные империи.. Вот почему допустим не развит допустим транспорт в виде воздушных шаров?

Почему в лесах нет кабельной системы передвижения между деревьями??

Всего этого нет. Но есть дороги которые вывозят ресурс и не позволяют людям наслаждатся местными прекрасными видами идя вдоль тропинок или по тележной колее.

Ведь тележная коллея это романтично и прекрасно. На ней хочется стихи писать и песни петь, калея вибрирует, возбуждает половые органы длиннокосых красавиц, распологает к общению на сеновале. Опять же ромашки, цветочки, бурундуки и зайцы. Природа короче это отлично.

Так вот по дорогам дорогие чатлане к вам пожалуют пидарасы. По тропинкам не зашлёшь в город 1 000 000 чурок. Все это знают. Чурки то вон еле-еле по дорогам смогли.

По дорогам если в одном городе бунтуют.. в другой могут быстро приехать гусары его величества и выебать всех недовольных бутылками в сраку. Да-с. Это вовсе не романтично. Даже Ржевский бы побрезговал, но сейчас гусары обмельчали, посерели и давно уже потеряли гусарские шлема и драгунские понты.

С дорог у вас же деньги спиздят. Все же знают что дорОги.. дОроги.

Говорят, что все дороги ведут в Рим. На хуй они ведут, а не в рим. В рим летают на самолётах в основном.

Так вот о летательных средствах

Вот почему бы не изобрести медленные воздушные шары, которые уже изобрели и они есть, осталось только модифицировать данный воздушный шар для путешествия семьёй. Шар на 5-6 человек. Отлично. Не быстро, Летишь, наслаждаешся. Спустился, медку поел. В озере искупнулся. По сути вообще ни работать не надо. Ниче. Только себя обеспечивай ништяками и живи как воздушный лорд.

Но нет. Нам ебут мозг, летать не разрешают на шарах, а только на самолётах и за деньги.

Есть много вариантов воздушного простого в изготовлении транспорта, но нахуй государству этот транспорт? Создатели и супервайзеры тчательно следят, чтобы душы порывы были порваны в клочья и порывающиеся думать были строго наказаны каким-нить ужастным образом.

Короче дороги это зло. Они увозят человека от дома и человек вместо того, чтобы делать лучше у себя дома, в деревне, селе, уезжает допустим в Москву и там уже торгует своей дешевой душенкой за сомнительные вознаграждения бумагой. Какова ирония а пидарасы?? Я вас спрашиваю куча блеать воодушевлённых мутантов йопта. Не думайте что вы тут ни при хуяк не виноватые типа. Путешественники блеать со скоростью света в ебеня нихуя не видя на своём пути нихуя.

На дорогах сидят бабки и торгуют молоком, пирожками, яблоками, крыжовником и клубникой по сезону, а так же картофелем.

Это значит что край социального пиздеца близок. Кто в своём уме будет блиать торговать на дорогах, если бы жизнь у них хорошая была? Но жизнь хорошая уехала.. вообще.. куда-то в иную реальность. Ибо дороги везде.. и вывозят эти дороги от вас ваши мечты.. да вы и мечтать-то уже разучились... поэтому у вас просто отбирают детей и увозят их куда-то хуй знает куда, но точно не за счастьем

Вот посмотришь на какого-либо уехавшего.. и вот допустим ему повезло и он попал в окружение и ему платят и у него машинка есть и тёлка и хатка. И чё? А ниче.. по сути над ним издеваются и подачки дают. Унылый подчинённый какой-то. Человечишко.. пацак можно сказать с колокольчиком и без малиновых штанов.

А вот не было бы дорог, так может этот человек жил бы у себя дома и ебал бы Вику соседку которую знает с 2х лет и детей бы рожал и наверное бы яблоки выращивал и вывел бы 3 новых сорта.

Раньше сколько сортов яблок было знаете?? 3000 где-то. Сейчас в магазах где-то 10 сортов. Почему? Потому 3000 сортов по дорогам возить нихуя не выгодно. Выгодно высадить где-нить хуеву тучу яблонь одного сорта. Собрать всё в грузовик и возить эти яблоки  везде. Ведь это быстро по дорогам. Яблоки между прочим нынче говно. Раньше лучше было. Белый налив раньше был хрустящий как пироженное слоёное, а теперь это ёбаная граната которую хуй раскусишь и кислая и тд и тп. С грушами та же история и со всем остальным.

Дороги убивают уникальность любого являния и превращают всё в стандартный набор из пяти букв - ХУЙНЯ.

В общем тренируйте в себе размеренность и скилл созерцания. Остановитесь погладте ёбаную берёзку, посмотрите как травка ростёт красиво.. или вы пидарасы блеать только хуйню по ящику зырить хотите??? Или по ютубу.

Эти дороги.. пробки.. все эти ёбла в этих пепелацах.. куда-то едут.. чё-та хотят.

А я голосую за систему канатного передвижения по лесу, воздушные шары и выпил всех дорог к хуям собаччим. И главное что эти дорожные рабочие и армянские органы строительства и ремонта этих дорог исчезную собственно вместе с дорогами. Это охуеительно. Чурки исчезнут. А те что остануца так с ними поговорить можно, чтобы они пешком переместились в более отдалённый места. Например в Валхаллу. Не знаю.. как там в Валхалле к чуркам относятся?? Нигде этих пидарасов не любят. Это уж точно. Не было бы дорог.. не было бы и пидарасов. Такое ощущение, что от дорог вся хуйня. Да и не ощущение это вовсе. Это правда. Обычная такая правда.. не дорожная, а идущая вдоль реки.. с жопой такой красной.. и голой. Красная жопа у правды от того что её ебут, а голая ибо правда предпочитает естественный образ жизни.

Такая вот правда о дорогах. Можно и больше нахуякать по клавишам, но чёта уже и так всё ясно. Пишу экспромптом минут за 30. И всё из-за дорог. Не было бы дорог.. так писал бы месяц. Написал бы книгу. Потом бы вам эту книгу бы на воздушном шаре привезли бы.. ну или по канатному лесному пути бы передали.

Оригинал взят у Вся правда о дорогах trax_t_b_dox

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Долго не хотел об этом упоминать....явно более года.а сейчас предлагаю задуматься, нет, не пожевать как принято у "успешных блоггеров" и погыгыкать, а задуматься.Когда вы смотрите на фотографию, реклама ли то. или фэшн, или просто кто то ...
Дорогие читатели этого блога. На всякий пожарный напоминаю, что любые комментарии оскорбительного характера в адрес людей любой национальности и любого вероисповедания, а также те из них, которые будут направлены на разжигание межнациональной вражды, я буду удалять сразу и без ...
Фото дня.  Но больше всё-таки предпочитаю сок и иногда соус (гранатовую мелассу). ...
Храм Рождества Христова, Красноярск Пусть все поругано веками преступлений, Пусть незапятнанным ничто не сбереглось, Но совести укор сильнее всех сомнений, И не погаснет то, что раз в душе зажглось. Великое не тщетно совершилось; Не даром средь людей явился Бог; К земле недаром ...
А почему в ЖЖ в дате отсутствует мягкий знак?!?2 Июн, 2010 at 12:29 AMСоздатели ЖЖ - ...