Вся правда о блогере v-top100

топ 100 блогов v_top10008.07.2016
Вся правда о блогере v-top100

Кто такой блогер Вся правда о блогере v-top100 v_top100? Откуда он взялся? Зачем появился в Живом Журнале и творит здесь немыслимые дела, вызывающие у кого-то зависть, а у кого-то неприкрытую ненависть? Я вам дам самый неожиданный ответ, который многих сильно разочарует.

А в конце поста буду сильно интриговать, но в пределах разумного, так что прошу не обижаться.

Зачем я пришел в ЖЖ?

Я этого не знал, когда шел, а теперь почти знаю. Но время для самого искреннего и точного ответа на этот вопрос еще не пришло, мне еще нужно осознать для себя несколько нюансов. И обещаю вам, что вы это узнаете самое позднее в сентябре.

Многие ругают меня за топодрочерство, не понимая самого главного. Погоня за СК не есть самоцель этого блога, это всего лишь побочный эффект. Побочный эффект чего?

Мой блог – это один большой эксперимент, связанный с изучением всех процессов, которые протекают в Живом Журнале. Лишь в первые дни после создания блога (это было год назад) я ставил себе цель – растить уровень СК и подниматься в рейтинге. Но уже в августе ЖЖ поглотил меня настолько, что я оставил цель попасть в топ-100 и начал просто изучать Живой Журнал, а с начала сентября окунулся в разного рода эксперименты, ставить которые продолжаю до настоящего времени.

Большинство экспериментов оказались удачными, что позволило мне в феврале неожиданно для себя самого войти в топ-100. Я думал, что это будет временным явлением, однако судьба была ко мне благосклонной и я почему-то продолжал подниматься в рейтинге и в мае дошел до 55-го места. Да, в марте-апреле я пребывал в состоянии азарта и тестировал разные методы продвижения. В мае, поднявшись на 55-е место, я остановился, мне стало скучно. Тем более, что никакого практического смысла движение на такие высоты мне не принесло.

Тогда я занялся своим главным проектом, о котором вы скоро узнаете.

Но в конце июня меня заинтересовал еще один способ продвижения, и я вновь отвлекся на новый эксперимент. Он снова удачен, и дает мне новые знания о ЖЖ, а также о многих нюансах поведения постов в определенных обстоятельствах.

Те, кто ругает меня за топодрочерство, неправы. Я никогда не гнался за высоким уровнем СК. Все, что я делал, проводилось мною в рамках экспериментов. Но они и правы одновременно! Потому что все же продвижение и рост СК как таковые – и есть фактически цель экспериментов, если уж говорить о том, что они мне принесли.

Кстати, я не могу себя отнести ни к защитникам, ни к противникам топодрочерства. Мне это совершенно безразлично. В оценках блогеров я исхожу не из того, что и как они делают для того, чтоб расти в рейтинге или делают ли это вообще. У меня другая система оценки. То же самое относится и к отношению к топовым блогерам. Чаще всего я их защищаю, в отдельных случаях – критикую. Но использую не те критерии, к которым привыкли все.

Многие считают, что я – сторонник главреда Гулина. Это так. Вместе с тем у нас с ним много противоречий. И это хорошо! Только множественные столкновения мнений есть путь к хорошему эволюционному развитию.

Но самое главное в том, что v-top100 – вообще не топовый блогер! Пусть я нахожусь в топе-100. Но это лишь факт, а не суть. Ведь у меня блог не обычный, а блог о ЖЖ. Нельзя быть первым среди тех, кого изучаешь и иногда чему-то учишь, первым среди тех, кто ранжируется. А я изучаю это ранжирование под микроскопом.

Итак: блог v-top100:

1. Не стремится и не стремился быть в топе-100 и иметь высокий СК
2. Это сплошной эксперимент. Это блог-процесс, если хотите

***
А теперь интрига. Простите меня, но в этом посте на самом деле я не рассказал вам и сотой доли всей правды о себе. Я не рассказал, какие интриги мне пришлось создавать в процессе продвижения, в каких авантюрах пришлось участвовать, с какими людьми и по какому поводу общаться, с кем пришлось дружить, а кого ненавидеть, кто меня научил многим вещам и понятиям, что в действительности я предпринимал для проведения экспериментов и очень многое другое.

Я тут подумал: если вам это интересно, может мне небольшую книжку про все это написать? Это была бы книга-сенсация на нашем жж-уровне! И многие блогеры прибили бы меня за то, что я могу в ней написать. Ибо ЖЖ таит в себе миллион секретов, которые ждут, чтоб появиться на свет божий…

Хотите такую книжицу? Вот в ней была бы ВСЯ правда о блогере v-top100. И не только о нем ))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посетивший историческую родину член Международного союза общественных объединений корейцев «Единство» Ли Алексей сказал: «Когда я впервые увидел Маршала ...
Аэропорт Вначале наша семья снимала дом в Прапорщикове, рядом с аэропортом Усть-Каменогорска. Прапорщиково – большое село, бывшая казачья станица. Помню, над моей головой однажды ...
Н ...
[Акция] Гоночные выходные с War Thunder 1280x1024 | 1920x1080 Участвуйте в гонках с 10:00 Мск 11 октября до 10:00 Мск 13 октября Победителей гоночных соревнований ждут награды: 1 место - 3000 2 место - 2000 3 место - 1000 Первые сто пилотов получат уникальный титул "Гонщи ...
Снова выудил новость из местных городских СМИ. Оказывается, у нас в Тольятти собираются строить целый район, на 80 тысяч жителей, со всей инфраструктурой. За Московским шоссе, западнее его. Вот пруфлинк ( Тыц ), а вот цитата, если кому лень ходить по ссылке: В скором времени тер ...