Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники

топ 100 блогов gamidgitinov26.11.2010 26 ноября - Всемирный день информации. С праздником вас! Их ждали - и они пришли! Дагестанская школа блоггеров. Первые блоги.

Вот вам новость с РИА "Дагестан"

Слушатели Дагестанской школы блоггеров зарегистрировали свои блоги

Занятия в Дагестанской школе блоггеров начались 10 ноября. В первый набор школы вошли представители центральных вузов республики, активисты молодежных общественных и студенческих объединений. «Школа блоггеров» позиционируется как курсы дополнительного образования молодежи. В ее программу, помимо обучения работе в блогосфере, входят темы по истории Интернета, работы с другими Интернет-ресурсами. Также ребятам будут даны практические рекомендации по созданию и функционированию информационных секторов молодежных объединений, студенческих пресс-служб. Об этом корреспонденту РИА «Дагестан» сообщил руководитель группы развития проекта «Единая молодежная информационная сеть» Гамид Гитинов.

По словам автора проекта «Дагестанская школа блоггеров» Мухтара Амирова, занятия в школе проходят не каждый день. «По этой причине может показаться, что обучение ребят затягивается. Это не так, на прошлом семинаре они уже завели свои блоги, скоро можно будет увидеть их первые записи».

Напомним, проект «ДШБ» был презентован еще на первом IT-форуме в Национальной библиотеке им. Расула Гамзатова, впоследствии проект выиграл грант Всероссийского фонда «Национальные перспективы».

А вот и ссылки на "курсантов":

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]alihanovna20

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]alievagulja

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]akaeva

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]bariyat

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]gamidmagomedov

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]er_ed

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]just_amina

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]karina05

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]kurbanova_naida

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]misli_v_smisle

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]murad_magomedov

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]mukhtar_amirov

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]naida_g

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]renuarfly

Встречайте! Дагестанская школа блоггеров ч.2 Ники [info]zagra_05

От себя хочется обратиться к дагестанским блогерам со стажем поддержать ребят из ДШБ. По поводу тематики их блогов ничего сказать пока не могу - они сами вроде как еще не определились. Знаю только, что одна из "курсантов" школы увлекается футболом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
"Приходит на медицинский осмотр молодая девушка с довольно крупными размерами. Врач предлагает ей раздеться. Но девушка очень стесняется своей полноты и поэтому объясняет: - Доктор, вы извините, что я такая толстая. Я знаю, что мне надо худеть, садится на диеты ... Врач в ответ ...
За мою жизнь в Вене в течение месяца я даже успела побыть по-настоящему "местной", когда ко мне на три дня прилетела в гости подруга и я ей всё показывала и рассказывала. Да, моя квартира в Вене маленькая и дурацкая, но в ней достаточно места даже на троих, и она в пешей доступности от ...
СТАЛИН "ГУТАЛИН" Партийных кличек у Сталина было немало. Его называли «Осип», «Иванович», «Васильев», «Василий», но самое знаменитое прозвище молодого Иосифа Джугашвили - Коба. Показательно, что Микоян и Молотов даже в 30-е годы так обращались к Сталину. Почему Коба? Повлияла ...