Встречаем нового императора Вселенной!

топ 100 блогов lena_malaa30.06.2015 Теги: Путин

В последние годы Путин плачет и боится. Режим колеблется и дрожит. Вселенная выворачивается наизнанку.
И это происходит не просто так.
Падение Челябинского метеорита указало на место рождения будущего ЦАРЯ-СПАСИТЕЛЯ России и место рождения новой науки-религии Челябинскую область.

ЦАРЬ по внешности будет человеком в возрасте, среднего роста, нормальной полноты, светловолосый, волосы прямые. Будучи более молодым он перенёс заболевание, которое в то время считалось смертельным. Ему об этом прямо заявили врачи, пиши завещание. Он со всей серьёзностью отнёсся к рекомендациям врачей и стал вторым человеком в области, которого от этой смертной болезни вылечили врачи. Согласно мнения грузинской прорицательницы Лелы Какулии на голени правой ноги ЦАРЯ должен быть шрам, но не врождённый. И действительно - ЕСТЬ ТАКОЙ ШРАМ на правой ноге возможного ЦАРЯ, сам видел.



Президенту России г-ну Путину В.В.
от Захарова Е.В. проживающего: 614097, г. Пермь сот. 8-961-7572587
16 июня 2015 года.

П Р Е Д У П Р Е Ж Д Е Н И Е. Я являюсь председателем ЖСКИЗ №1 на Парковом (Жилищно-строительный кооператив индивидуальных застройщиков). Жителям кооператива от ООО «ПСК», которое я считаю воровским, предъявлено три иска в Арбитражный суд. Один уже судом удовлетворён, два в стадии рассмотрения.
Согласно знаний которыми владею, Я есть будущий ЦАРЬ России с именем, данным мне Богом = Велико-пермский Сергий. = Именно тот, о появлении которого в России предупреждают мировые пророки и святые старцы! Нынешний – 2015 год – последний год существования нынешнего режима власти в России.
Властью данной мне Богом, требую от властных структур России иски от ООО «ПСК» к ЖСКИЗ №1 отменить.

Ранее я уже применял свои знания: = В 2009 году за наложение на ЖСКИЗ №1 штрафов в сумме 22.000 рублей пожарными инспекторами Дзержинского района жители города Перми были наказаны за меня Иисусом Христом пожаром клуба «Хромая лошадь» в ночь с 4 на 5 декабря со 156 трупами! О чём я заранее предупредил, в том числе Президента России и вдобавок «отсидел» в камере Дзержинского РОВД за это, без суда и следствия три часа. = В апреле 2011 года власть России через мои письма В.В. Путину, губернатору О. Чиркунову и мэру г. Перми «услышала» ультиматум о необходимости снижения цен на продукты питания, медикаменты и услуги ЖКХ. Цены «тормознули», повышение тарифов перенесли на следующий – 2012 год. И США через полтора месяца, в середине июня 2011 года не смогли объявить мировой дефолт доллару. Правящая элита России продолжила своё комфортное существование!
= В 2014 году за отказ в ответ на моё требование вернуть 43.000 рублей, уворованных энергетиками по нормативам ОДН у жителей ЖСКИЗ №1 на основании права данного им людьми, правящий режим России мог реально «рухнуть» уже в марте 2015 года. О чём я прямо предупредил в письмах Президенту России, губернатору Пермского края, депутатам Пермской городской думы и членам Общественной палаты Пермского края от 11 сентября 2014 года. Падение курса рубля, убийство Немцова и кремлёвские события в марте служат этому подтверждением.
= Режим «устоял» ввиду того, что от поданного иска в Арбитражный суд энергетики по моему требованию отказались и нормативы ОДН по энергетике Пермским краевым судом 22 января 2015 г. отменили, но вопрос ещё окончательно не решён. А вот власть, на основании её сознательного выбора в виде отказа от выполнения моего требования – вернуть 43.000 рублей или произойдёт смена правящего режима в России = СМЕНИТСЯ !!! Совсем уже в ближайшее время. Вопрос только в том: - Каким путём??? До появления этого моего письма вопрос смены властных структур решался довольно мирным путём. Как представитель будущей власти России Я требую иски от ООО «ПСК» к жителям ЖСКИЗ №1 в срок по 25 июня 2015 года - ОТМЕНИТЬ! В случае отказа выполнять эту волю Бога, идущую через меня, процесс смены власти в России станет КРОВАВЫМ. = П Р Е Д У П Р Е Ж Д А Ю = речь идёт о физическом уничтожении представителей властных политических и экономических структур, как в Кремле, так и по всей России, включая членов семей (даже бывших), других родственников, в том числе с конфискацией имущества, ввиду Вашей персональной ответственности перед Иисусом Христом, народом России и мной, как представителем будущей власти России.
Вывод: Тот, кто выступает в защиту выполнения исков от ООО «ПСК» к жителям ЖСКИЗ №1 тем самым выносит смертный приговор себе и правящей элите, который приведёт в исполнение народ России.
Такими будут предстоящие события в России по воле Иисуса Христа в случае отказа власти выполнить его волю, идущую через меня – Велико-пермского Сергия, будущего Царя России!

Несмотря на явное знакомство Императора с юриспруденцией, Император не чужд уголовного жаргона. Нам нужен ЦАРЬ - "смотрящий" от народа, чтоб не было в Кремле ворья и буржуя-урода!

Тоталитарное ФСБ злобно угнетает будущего Императора. Посмотрите, как ФСБ издевается над Императором вконтакте!
Какой-то "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ", смертельно боящийся информации изложенной на моей странице, вводит в заблуждение новичков Интернета убрав надписи "Показать полностью" после моих высказываний. Результат - вместо полного текста лишь короткие фразы. Щелкните "мышью" на тексте и получите полное его содержание. Это мелкая пакость доказывает абсолютную верность моих суждений, раз их так БОИТСЯ ВОРЬЁ!

Император вселенной мстит ворью как может.
Числовой ряд смерти клуба "Хромая лошадь" = 156 трупов в ночь с 4 на 5 декабря 2009 года. = Расшифровка - а) Умножим число тысяч штрафа- 22 на 7(число построения мира), получим -154 +2 (число штрафов) = 156 (число трупов),- завязка трагедии. б) 156 = 1+5+6=12 (месяц-декабрь). в) 156= 1-1/ 5-1/ 6-1=045 (0-время в сутках, ночь с 4 на 5). г) 045= 0+4+5= 09 (год-2009). На суд меня не пустили, боясь огласки того факта, что власть знала о будущей трагедии. Вывод - а) За неверие моим словам, за ограбление жителей кооператива, находящихся под моим управлением, город получил за каждую тысячу рублей по 7(семь) трупов. б) Заказчик трагедии - власть - подполковник Суханов. Он наложил на меня штрафы, тем самым заказал трагедию. Ведь я предупреждал, этого категорически делать НЕЛЬЗЯ! Наказание будет жестоким от самого ИИСУСА ХРИСТА. Он установил сумму штрафа - 22.000 рублей, тем самым заказал число трупов. в) Жители г.Перми наказаны за то, что позволили меня наказать.

Хотя что будет у нас Император-надежа, что не будет, разницы никакой...
Прогноз событий на 2015 год. = В городе Перми(УРАЛ) откроется миру будущий ЦАРЬ России - Велико-пермский Сергий!!! Россия под воздействием созданного властью ГОЛОДОМОРА и пролития крови распадётся на несколько территорий по национальному признаку. Русский народ, предварительно заглянув в глаза смерти, нынешней властью будет поставлен перед выбором: или умирать, или ЦАРЯ выбирать. И только тогда, когда ЦАРЬ по просьбе народа примет над ним власть, начнётся процесс ДОБРОВОЛЬНОГО воссоединения земель под власть ЦАРЯ России и возвращения её былого могущества. Продолжится, с разрешения нынешней власти незаметный на первый взгляд, захват территории России китайцами от Дальнего Востока до Уральских гор. В 2016 году эта территория официально станет территорией государства Китай. В один из дней на улицы - Иерусалима - упадут две сбитые иранские ядерные ракеты, НО НЕ ВЗОРВУТСЯ!!! Они будут лежать на улицах города и жители не позволят их убрать. Через 1260 дней они взорвутся и начнётся Ядерная фаза Третьей Мировой войны. В России первым умрёт город ПЕРМЬ - ???, через три часа = МОСКВА в результате нескольких ядерных взрывов.

Так что мы скоро умрем, господа. Готовьтесь.
Несите деньги мне, я смогу их правильно потратить в это непростое время. А Императору деньги не нужны, он и так управляет Вселенной, не привлекая внимание санитаров.

Мне сложно рассказать, как сильно я благодарна Встречаем нового императора Вселенной! krakya1989 за этот подарок.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

Lenta.ru

Путин освободил крымских трактористов от госпошины за права: Общество: Россия: Lenta.ru
Lenta.ru
Путин освободил крымских трактористов от госпошины за права. Владимир Путин. Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал закон, освобождающий жителей Крыма и Севастополя от уплаты ряда государственных пошлин. Текст документа ...
Путин освободил крымчан от уплаты ряда госпошлин - Газета.Ru | НовостиГазета.Ru
ВЗГЛЯД / Путин освободил крымчан от ряда госпошлинВзгляд
Ъ-Новости - Владимир Путин подписал закон об освобождении жителей Крыма от ряда госпошлин - КоммерсантъКоммерсантъ

Все похожие статьи: 51 »

Lenta.ru

Путин наградил Михалкова и Соломина орденами «За заслуги перед Отечеством»: Кино: Культура: Lenta.ru
Lenta.ru
Путин наградил Михалкова и Соломина орденами «За заслуги перед Отечеством». Олег Табаков и Владимир Путин. Фото: Алексей Никольский / РИА Новости. Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении режиссеров Никиты Михалкова и Юрия Соломина орденом ...
Путин отметил Табакова, Михалкова и Соломина госнаградами - Газета.Ru | НовостиГазета.Ru
Путин наградил Михалкова, Соломина и Табакова орденами «За заслуги перед Отечеством». 30 июня 2015. Культура - Свободная ПрессаСвободная пресса
ТАСС: Культура - Путин наградил Михалкова и Соломина орденами "За заслуги перед Отечеством" I степениИнформационное агентство России ТАСС

Все похожие статьи: 22 »

Lenta.ru

Путин обсудит с Усмановым спортивную деятельность предпринимателя: Футбол: Спорт: Lenta.ru
Lenta.ru
Путин обсудит с Усмановым спортивную деятельность предпринимателя. Владимир Путин и Алишер Усманов. Фото: Дмитрий Азаров / «Коммерсантъ». Президент России Владимир Путин во вторник, 30 июня, примет российского миллиардера Алишера Усманова. Об этом ...
Владимир Путин встретился в Кремле с Алишером Усмановым - Первый каналПервый канал
Ъ-Новости - Владимир Путин и бизнесмен Алишер Усманов провели рабочую встречу - КоммерсантъКоммерсантъ
Владимир Путин и Алишер Усманов обсудили фехтование и бизнес — Татьяна Замахина — Российская газетаРоссийская Газета
Газета.Ru -Дни.Ру -РБК
Все похожие статьи: 92 »
Архив записей в блогах:
Друзья мои! ПисАла вчера вечером... ну, очень боялась забыть к сегоднЮ :) Сегодня вот день был у меня - когда все идет не так! Как говорит моя подруга лучшая - сранкой наизнанку! КАК? а хер знает как!!! Во-первых, нам тут кричали - шо фсё, бабье лето Новый год шагает по планете ...
Какое прекрасное пальто! Какой прекрасный мужчина! О, Саймон!!! Хочу! Как это по-английски! Особенно нравится мех и шарфик, кепка то такая есть *убежала на paulsmith и asos .co.uk* P.S. Вот вы все смеетесь, а вот поставь его на Тверскую, он же всех за пояс ...
Мои любимчики! как я хотела бенгала! у нас котята стоят вот прям дорого, я уже начала копить, но чем больше я читала про эту породу, тем понятнее становилось - мне не удержать кота. Бенгалы - новая порода, выведенная от оцелотов только в 70х годах, и они дикие достаточно, чтобы уйти из д ...
А идут они... полиции! The money from seizures is split between the different agencies that are a part of the bust and then divided. If suspects appeal and are found innocent, police must return their items or reimburse them. То есть, если у вас на улице полиценйские отобрали наличные, ...
piggy_toy  показала такой вот пост, цитирую отрывок: " Таким образом, женщины, приходящие в Тему «добровольно», чтобы «удовлетворить свои собственные сексуальные потребности», действительно уже являются девиантками (а значит давно уже ...
  • x_Googlik : С нами Путин и Христос.

  • TIvankov : #новости в 03:45 по программе на канале Карусель Ребята и зверята http://t.co/4CswleSmeA #путин

  • TIvankov : #новости Смотрите на ТВ в 03:30 по программе идет Мужское / Женское http://t.co/BI2cIUMGFk #путин

  • TIvankov : #новости Дисней 01.07.2015 в 03:30 начнется С приветом по планетам http://t.co/PAv50wj5VL #путин

  • prokerpe87 : В пресс-службе Кремля сообщили, что Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор со своим коллегой из Армении Сержем Саргсяном

  • HaydenBolin1 : ЧАТ. (форма украдена из Инета) ПУТИН: Алло! Алло! Обама? Это...

  • joocasfa86 : Генпрокуратура РФ признала, что информация в докладе «Путин. Война», который был представлен в мае этого года оппозиционным политиком и сопр

  • thinares83 : Владимир Путин встретился с главой USM Holdings Алишером Усмановым. Как рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, во время перего

  • patrioti_rossii : В этом веб сайте: вы найдете много полезных советов, которые пригодятся вам в ... http://t.co/6OyKxc94Txфорумпатриотов #путин #Родина

  • orclemin83 : Информацию о беседе президентов РФ и Армении 30 июня опубликовали на сайте главы российского государства. В сообщении указывается, что Путин

  • letleade88 : Президенты России и Армении Владимир Путин и Серж Саргсян не обсуждали в ходе телефонного разговора вызванный повышением тарифов на электроэ

  • dezachen85 : Владимир Путин провел рабочую встречу с бизнесменом Алишером Усмановым. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. В рамках встречи поднималось