Встреча удалась!
ru_postcrossing — 30.01.2011
29 января прошла первая встреча саратовских посткроссеров! Нас было
не много, но это совсем не помешало нам замечательно провести
время. Мы перемыли косточки почтовым работникам, подписали 40 (!!!)
открыток. Показали не знающим местную посткроссинговую мекку в виде
представительства издательства Агни, и отдел филателии на почте (он
находится в саамом дальнем углу за толпой бабушек и дедушек).Думаю, всем учатникам встречи понравилось :) А счастливые обладатели 40 открыток будут рады увидеть на ней подписи Annelle, Belflower, Diana-saratov, Larkie, Nalimalim, Nitanija, и Sunny_tima/Belkozavr.
Подробный фотоотчет можно посмотреть у меня в ЖЖ.
Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
