Вспомнить всё!...

топ 100 блогов TTanka16.10.2011 Понравилась игра и решилась тоже поучаствовать. Да так решилась, что полезла в блог к незнакомцу Rene и получила от него свой год - 2003!

Было страшно ждать ответа, так как с цифрами я не дружу. Дни рождения родственников запомнила в своё время только тогда, когда провела аналогии, картинки нарисовала себе в голове. Дни рождения подруг - вообще мрак, спасибо соц.сетям, что напоминают за пару дней. Да даже что со мной происходит не запомнить числа!!! день недели - пожалуйста, погода какая была - тоже скажу. А число - увольте))) Но вот пришёл ответ - 2003 год. БИНГО! Этот год мне при всём желании не забыть, но - по порядку.

1 января этого года разбудило меня и моих подруг телефонным звонком, в рань несусветную - мы только припёрлись из клуба!!! Звонила пассия бывшего уже мужа (он пошёл нах за неделю до НГ со всем своим скарбом) - "Отпустите мужа ко мне!"(так я уже после развода узнала об измене, но не одной - мне потом его друзья много чего рассказали). В ответ раздался дикий хохот и фраза - "Я не понимаю, почему он ещё не с вами - он уже неделю как в свободном плавании!" После чего мы продолжили празнование НГ!
Далее я плотно занялась работой, второй: научилась делать ногти и стала работать на дому - 2 дня на основной, 2 дня дома. Одновременно я отрывалась и радовалась свободе! До 6 утра на дискотеках и караоке, шашлыки и коньяк (его я открыла именно в этом году для себя!).
В параллель всему этому до июня месяца я гнала из своей жизни бывшего - стал наезжать, выяснять где я шляюсь, пробовал остаться, следил, бесился от того, что 2 его друга тут же сделали мне предложения, что я живу на широкую ногу и ни в чёми себе не отказываю! А я бесилась от одного его вида только, мне он так стал противен и мерзок после всех новостей - не передать. Какие там розовые очки? Розовый скафандр был на мне!!!!
В конце июля мы с подругой приняли решение, что нам надо срочно отдохнуть, но так как всё прогуливалось/пропивалось и тратилось на вещи, то срочно не получалось никак. И мы окунулись в работу. В конце августа мы поехали в Крым.
Крым - это отдельная тема! Любовь, вино и домино)) Это и романтика, и гора Ай-Петри где мы накурились так, что отошли только на следующий день, море и вино, рестораны и дискотеки, экскурсии в горы, в пещеры! И счастье! Большое непередаваемое счастье!
Потом я вышла опять на работу. После первой же смены мне звонит мама и просит приехать к ним домой: дескать окна должны устанавливать, бабуля одна, а телефон что-то сломался - мама била тревогу одним словом! И я поехала - вид при этом у меня был неважнецкий и настроение соответствующее. Телефон оказался не сломанным, просто трубка была не положена, что не улучшело моего настроя. А ещё там оказались 2 парня. Один довольно-таки ничего, симпатишный товарисч! Но настроение было швах и мальчикам досталось (правда чаем напоили). Когда они ушли, раздался телефонный звонок - это был один из парней. Он попросил у меня номер телефона и ... я дала все свои координаты, все! Повесила трубку и сказала сама себе - дурная что ли?
На следующий день я встретилась с этим парнем, через неделю позвала в гости, а потом предложила переехать ко мне. И мы встретили наш первый Новый год уже семьёй!. К исходу восьмого года нашей совместной жизни мы сыграли свадьбу - 1 июля сего года!
Так что этот год запечатлелся в моей памяти точно и не забудется никогда!

TTanka

(кто хочет играть - пишите в комментах)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 В телеге ходит видео, где-то в поле огромная воронка.  Вообще огромная, гигантская. Я смотрю на эту воронку и думаю, почему эта воронка в каком-то поле хрен знает где, а не в Киеве на банковой? Или на ЖД ветках и станциях? Или газовых ветках проложенных через захваченную ...
Ребята вы лучшие!!!!! Браво............... На Майдане Незалежности в Киеве 14 декабря состоялся концерт группы "Океан Эльзы" в поддержку активистов Евромайдана. На площади собралось небывалое количество людей. Вместе со Святославом Вакарчуком и Денисом Глининым на сцену вышли бывшие ...
Eternal snow Nuriko-chan~ сменила настроение Что за бардак у меня на страничке? Я час чистила письма Соно, Блада и Марико. Ребята, я вас убью. Честно. Заморожу. ^^ ...
Не вороне, а чёрному ворону. Не сыра кусочек, а булочки...  Такой картиной встретил меня лес в городе Воткинск 3-го января. Буквально в следующее мгновение ворон взлетел и ...
На самом деле его снесли не сегодня, а в 2000 году, сразу после вывода израильских войск из Ливана. Многие израильтяне помнят, что такое SLA (на иврите ЦАДАЛ), а кто не знает - это аббревиатура от South Lebanese Army, армия ливанских христиан, существовавшая в Ливане с 1976 по 2000 годы ...