вспомнилось
samogon — 18.07.2017
18 июля 2013 года я читал свою френдленту и охреневал - практически
половина моих френдов после работы собиралась ехать на Манежку с
целью выражения поддержки вот этому человеку:
Ну, заодно и забить последний гвоздь в крышку гроба Преступного Режима™. Получилось нечто такое:

В итоге все разошлись мокрые, но довольные. А ты ходил на Манежку майданить и свергать Преступный Режим™, юзернейм? Четыре года прошло, можно было уже и отсидеть, и сейчас с гордостью рассказывать подрастающему поколению о своей боротьбе.
|
|
</> |
Корпоративные подарки с логотипом для клиентов и мероприятий 
