Вспомнилось.

топ 100 блогов olegdo13.06.2012

Так уж получилось, что ещё со школьной скамьи, у меня всегда были друзья старше меня года на два-три. Объяснялось всё просто, в основном это были дети маминых подружаек, время было такое, дружили все. И родители, и дети.
Само собой разумеется,  что жизнь я познавал раньше, чем мои сверстники-раньше закурил, раньше выпил и раньше трахнулся.



Конец седьмого, это вам не хухры-мухры, та история ещё была.  
Если кому интересно, может посмотреть здесь http://olegdo.livejournal.com/3867.html . Щас, конечно, когда я уже сам довольно старый барбос, и понимаю,  что хвалится этим не стоит, должен констатировать факт, что  меня в основном, всё так же окружают люди чуть более старшего возраста.
Не знаю, радоваться мне этому или огорчаться, похоже меня до сих пор притягивают люди опытные, а может это просто пунктик.

Ну, в общем, дело не в этом, а расскажу я об одном чуваке.
Это был мой самый основной друг детства, я мечтал быть на него похожим, повторял за ним все его манеры и ужимки как попка, пытался разговаривать и даже плевать сквозь зубы как он.
Не сотвори себе кумира, это напрочь мне отшибло,  и я чуть ли не молился на него как на идола.
А как штабелями падали девки перед его хвастливыми монологами. К тому же он лично знал Лагутенко и зажигал с сыном директора филармонии, ходил в секцию карате, а это было уже  вообще запредельно.
Конечно же, многие вещи, совсем неправильные, которые он совершал, я по незнанию спускал и не обращал на это внимания, но мы взрослели, и рано, а вернее не совсем,у меня, как говорится, открылись шары, и я увидел…
Кумир мой оказался дутым, а моё разочарование всё нарастало и нарастало.
Но мы вроде как друзья, поэтому продолжали встречаться, хотя  все наши встречи мне всё больше были в тягость.  Здесь конечно можно было бы много описать случаев его человеческой подлости, но жизнь и время (о это великое и ужасное товарищ время) как всегда воткнули всё на свои места. Я связался с дурной компанией))),  научился ботать по фене и гнуть пальцы, без энтузиазма, по делу, научился различать, что такое хорошо, а что плохо, а вот мой бывший дружочек нет.
Он полностью прошёл путь деградации от сутенёра до помощника распорядителя кладбища. И если с кладбищем хуй с ним, всё мы когда-то крякнем, но вот быть сутером как-то это не по-понятиям.
Проще сказать не по-мужски.
В лет 25 мы окончательно с ним разошлись, но вскоре он снова нашёл меня,  и попросил помочь ему спасти его шкуру от очередного наезда. Я помог, но он тварёныш опять поступил подленько, и мне пришлось там немного повозиться.  На его день рождения  я приехал к нему домой и хорошенько его поздравил. Больше он в моей жизни не появлялся.
Но я ж добрая душа, год назад решил позвонить ему , узнать как жизнь, да и вообще.
Напрёг кого надо, нашли мне его номер. Звоню.
Тот обосрался, спрашивает откуда мой номер узнал.
У меня ржач, говорю, а ты чё барбос, сорок пять лет, а до сих пор на шифре?  
Отвечает мне этот дебил дословно: Я не понимаю, с чего ты так смеёшься, у меня работа очень серьёзная и мы тут людей хороним. Сказал и я ему дословно что он чёрт и еблан которых свет не видывал, да трубку повесил.
Потом три месяца мыслью мучался, ну почему всё в жизни так?
А чё у вас, бывало  гоькое разочарование детства во взрослой жизни?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весь российский интернет и вся российская масс-медиа просто кипит, бурлит и брызгает на тему санкций. Основная мысль -- ЗА ЧТО? Ну подумаешь аннексировали присоединили Крым? Ну подумаешь, еще и Донбасс собираемся оттяпать. В конце концов, не мы первые, не мы последние -- вон Турция ...
Taken on November 7, 2020 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 1600 Vidzeme seaside. Latvia. Видземское взморье. https://www.flickr.com/photos/andrey_salikov/albums/72157627116398977 Limbažu novads, ...
По просьбе Муси ch_duff , которой я ни в чем не могу отказать, копирую сюда рецепт семейного гуся (а также утки). Вообще, я обожаю и гуся и утку с яблоками и, ...
Вот говорят - не жри на ночь! Нет, когда стемнело вчерась, полезла Оленя в закрома, дрожащими лапками достала баночку и решила бычка завалить, а там вонаночё... Потыкала вилкой в бычка и ЧЖ решила отравить приобщить. Ага! Щаз! Умный пёсик понюхал банку, фыркнул и ушел с кухни. ...
Министр обороны Великобритании Бен Уоллес 25 апреля 2022 года заявил в Палате общин британского парламента, что Великобритания уже предоставила Украине военную помощь на сумму 200 млн фунтов стерлингов, и что общий объем этой военной помощи может возрасти до 500 млн фунтов. ...