Вспомнилась вот... девушка-зануда.

топ 100 блогов blowsmymind13.01.2019 Когда учился в институте, то ухаживал я за одной очень вввумной девушкой.
Кроме того, что она была не реально умная, начитанная как википедия, и заносчивая как сосна, занудная в правильности до противного, она была еще и жууутко красивая, чем и был вызван к ней мой похотливый интерес.
Но при этом она была еще и неприступной, как Олимп. Что подтверждало постоянное наличие кууучи странных ухажеров вокруг нее: её постоянно водили в театры, таскали по выставкам, она постоянно рассказывала, как они с каким-то очередным другом посещали вечер литературного чтения какого-нибудь автора... в общем, она была полной противоположностью меня - редко просыхающего, работающего студента, шастающего по злачным местам в компании странных и порой не всегда адекватных, людей.
А познакомились мы с ней вот как...

Холодным темным вечером мы с одногрупниками стояли и курили у входа в институт. А она из него выходила. Кто-то и парней издал плотский стон увидев её, другой сказал, что она пиздецкакаязануда и к ней на кривой козе не подъехать, третий - что попробует познакомиться с ней в следующий раз, а я просто подошел к ней и спросил есть ли у нее аська.
После этого у нас было несколько странных общений, где на мою искреннюю приветливость она исходила парами пренебрежения, успешно умничала, чем-то тыкала мне, цитировала классиков и в те моменты, когда я ловил себя на долгом молчании и думал аможетнуеёнах, она начинала как-то мило беситься и нервничать, что меня как-то извращенно заводило. Вот реально как только она начинала злиться и я представлял её при этом, я сразу же безумно начинал её хотеть.

Через неделю я позвал её прогуляться вечером по центру Москвы, но она была вся такая занятая, что мне пришлось удовольствоваться часом-двумя её свободного времени днем и только на территории ТЦ у её дома... в заднице абсолютно далекого от меня спального района.
И чтобы с ней прогуляться мне еще и пришлось отпрашиваться с работы, что было для меня вообще пиздец. Я был молод и глуп, признаю, ведь в начале я как счастливый щенок согласился с ней, а потом уже только осознал, что мне надо отпроситься... доехать до нее... вернуться от нее.. и сцуко потом еще и отрабатывать это время, что в сумме с моей вечеркой было вообще не так просто.

...

Приехал, и вот стою, жду её, она, конечно же, опаздывает, а я уже прикинул, что рядом есть вполне теплый макдональдс, какое-то затемненное кафе и кинотеатр - в общем, куууча мест, где можно вполне себе поприжиматься к ней с однозначными намерениями. И вот... идет она! Она была прекрасна, как всегда, и я уже забыл про весь негатив отработки, пока красавица не порадовала меня целью... : мы(!) блядь идем покупать подарок на др её подружке!
Но яжжжгеррой и вида не подал! Наоборот, подыграл мол, что готов поучаствовать идеями и ваааще очень рад.
И двинулись в макдональдс, кафе, кинотеатр магазины........

Я до сих пор помню, как же заннуууууудно она выбирала. Первым делом мы окунулись в отдел посуды... бляяяять, её подруга была моей ровесницей и я нихрена не мог смириться с мыслью, что мы сейчас будем выбирать именную чашку с блюдцем - лучше б бутылку виски и билеты в клуб за те же деньги. "В клуб??? ты считаешь, что она какая-то клубная шлюшка??" - возмутилась она. Я отнекивался.. но все равно выслушал лекцию и о посуде и о ценности подарка. Потом конечно же книжный! Ведь книга - лучший подарок! И дааа, еще пол часа она рассматривала классическую английскую литературу каких-то веков, спрашивая мое мнение о ... о чем меня можно было тут спрашивать??? да я в ней что тогда, что сейчас практически ноль. Ну да, я связал пару мыслей в узелок, предложив ей Диккенса... и получив пару пренебрежительных вглядов и надутых щечек. И лекцию конечно же, что Диккенс - это не романтично и вообще не то, что надо девушке на дррр.

Толкаясь среди полок с книгами и школьниками я был уже на столько зол за свою глупость, за работу, что уже начинал подшучивать над ней, получая вполне себе гневные взгляды. Или взгляды были за мои попытки её немного полапать или приобнять, точно уже не помню.
И вот... мы вышли из книжного. Как сейчас помню, что впереди был магазин хозтоваров и я попытался пошутить типа: пошли купим твоей подруге вантуз, ей этого точно никто не подарит.
Она резко развернулась и выдала монолог, полный театрального отчаянья и рукоплесканий на тему, что если мне скучно, я могу уйти нахуй туда, где мне хорошо, где мир полон интересных мне людей и не тратить время на нее, и что она меня вообще не просила с ней ходить по магазинам и что-то там еще... и что она кому-то отказала тоже, кто прям аж рвался ей помочь с магазинами. И вот она опяь ругается, я её хочу, и во мне опять взыграло чувство, что не зря же я свалил с работы... надо ж попытаться... наверно... может быть..

Так мы и оказались в отделе женской одежды... В начале мы выбирали перчатки... потом шапку... потом еще какую-то херню... помню, как она засветилась от идеи носовых платков и я светился тоже! ведь оставался еще час на то затемненное кафе!!!)))
А потом мы пол часа... ПОЛ ЧАСА мы выбирали шарфик!!!

Я был зол. Зол на нее. Зол на свою долбанную работу и будущую отработку. И на её красоту, которая делает из меня осла.
И в тройне я был зол на себя. Я её уже не хотел обычную, не хотел злую, я не хотел уже с ней мутить, я точно понимал, что если она не удалит меня в аське сама, то я удалю её сразу же, как только смогу, я хотел домооооой, хотел в офис, куда угодно лишь бы подальше. А я уже полтора часа таскаюсь с ней по магазинам, таская в руках куртку, свою рюкзак, её пальто... выбираю посуду, книжки, одежду... ахахах))) как же приятно это вспоминать сейчас и каким я был злым тогда!

Но вот - победа!
Она решилась купить этот долбанный шарфик, но сомневается купить его только в подарок или такой же еще себе.
Я огрызаюсь, что не стоит покупать такую же вещь, как подруге и она фыркая сует мне в руку сумку, а сама уходит на кассу заплатить.
Оплачивает, возвращается, я даю ей сумку и мы идем к выходу из магазина. Метров за 10 до рамки я неожиданно хватаю её под локоть и тащу вперед со словами: "Что бы не случилось иди сейчас быстро, прямо и не останавливайся!! я украл такой же шарф, он в твоей сумке. Нас не должны поймать!"
Её лицо белеет, краснеет, она спотыкается, я тащу её вперед ускоряясь перед рамкой. Мы выходим за нее, и оба начинаем бежать))) При выходе из ТЦ она одевает кое-как пальто, мы выходим и у нее начинается истерика: она орёт на меня матом, что я гребаный пидорас, вор, чуть не сломал ей жизнь, что она не понимает как вообще могла связаться с таким дебилом как я и многое всего зажигательного.
Я ржу.
Она бьет меня своими маленькими кулочками в грудь, потом отвещивает пару пощечин, отталкивает и бросается рыться в сумке.
Видит, что шарфа нет и продолжает орать и бить меня... оххх, как она была прекрасна в этот момент!
Народ охуевше смотрит за всем этим действием. А она в какой-то момент бросается и целует меня взасос.
Это было классно))) наверно, один из самых запоминающихся поцелуев.

Но нет, большего у нас не было. Вернувшись в офис я получил огромный скучный монолог в аське, какая я скотина, до каких низких чувств я её опустил и что нам больше не по пути и видеть меня она больше не хочет.
Ну и заебись, подумал я, и спокойно выдохнул.

Чуть позже я сам себе сказал, что ни одна красота девушки больше не затащит меня в капкан занудства и банальной скуки.
Но и тут я был склонен ошибаться, угу...:)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пусть торжествуют фанаты Совка, которые всё ещё иногда приходят ко мне в комменты... Сегодня я готов это признать: да, в СССР было лучше. Почему я так думаю? Потому что в Советском Союзе была мощная архитектурная школа, города застраивались в соответствии с генпланом, а ...
Договор об отмене визового режима между Турцией и Россией был парафирован ...
В прошлом сентябре Рыба провожала меня в самое мое счастливое путешествие в жизни "3 счастливых дня было у меня" - мы часто с НИМ думали словами этой песни.За эти 2 года(23 числа будет 2 года),до того были просто симпатизирующими друг другу френдами ...
Дмитрий Еньков (член ЦК ПАРТИИ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО) и Артем Войтенков (Познавательное. ТВ) взяли интервью у Анатолия Вассермана по поводу событий на Украине. От себя напомню – уважаемый Анатолий Александрович является гражданином Украины… Оригинал размещён в моём ...
Такие результаты опросов получил Левада-центр: В спокойные годы градус неприязни снижался, как и положительного отношения. Росло безразличие, но после 2014 года резко растут симпатии, которые вербуются в основном из безразличных. РБК . А вот картина по остальным лидерам: Хуже ...