Вспомнила

нет, ничего "такого" не было.
Я совсем расклеенная тогда была.

Я несколько дней лежала в кровати, на тумбочке стояла бутылка кефира, которая была привезена вместе с сырками "Александров" для Саши, и я времени от времени делала глоток.
И я с неделю вот так жила. В кровати. Ничего не делала, не говорила, не ела, не читала, не работала.
И мои "плоские" фотографии - с того периода. Я тогда просто осунулась усохла от слез и голода.
А он - молодец. Он кормил, злил, разговаривал, вытаскивал в компании. Заставлял читать "пирожки" и даже знакомил с парнем из Парижа - "а вдруг?"
Он молодчина большая.
Вот это ДУХ, вот это стержень! Он - мужчина. Но я уже повторяюсь, я писала о нем.
Я вспомнила его слова, когда я опять ему что-то хотела объяснить. Про вторичные предательства, про уязвимость, про боль, которая выжигает что-то навсегда.
Надо было решить вопрос с моим подшефным Мальчиком, которому мы с мамой до сих пор оплачиваем передержку. И я ему рассказала про приют.
Человек открыл кошелек. Там лежали купюры. Он их все достал. И положил на стол. 70 евро.
- На приют. Если там не наебывают, конечно.
...Есть такие силомеры на ярмарках. И когда кто-то сильно ударяет, и бегунок взмывает вверх, за шкалу...
Вот так и со мной случилось. Я просто была потрясена.
а еще он сказал фразу:
- Все хуйня, Марианна. Все хуйня. И щенок этот твой. А вот собаки бездомные - это важно. Поняла?
Все хуйня, кроме этих собак.
:)
А еще момент такой - мы, скорее всего, больше не увидимся. Они жили здесь на время его контракта. И уехали. И живут они очень далеко. Это не было инвестициями ни в имидж, не в меня.
Когда с такими людьми пересекаешься, то одна такая встреча компенсирует все говно от ста козявок, щенков и прочая.
:)