Вспомнил

топ 100 блогов lexa11017.03.2023 Ну в связи с предыдущим псто:

87 год, нефтяницкий городишко Речица. Я там уже год ошиваюсь, прижился, приработался.


Работа вахтой на север, там какбэ на серьёзные должности прорвался. В городке этом тоже пообтесался, с основными закорешился. Но то случайно, часть из них в моей конторе работала.
Короче, как говорится, кум королю, сват министру.

Возвращаюсь как то вечером с дружеской попойки. С утра по городу шарились, похмелялись, а к вечеру набрали пойла и завалились на хату к одному. Там короче компания и обессилела. Повалились кто куда. Ну а я был выдержанный товарисч. Не то, чтоб ни в одном глазу, но на ногах и при памяти. Одному пить тоже не с руки. Попиздохал до хаты, то есть до общаги.

Не доходя метров 500 всё и случилось. Гляжу какое то сборище малолеток. Навродь девчонку гнобят. Наседают толпой. Я и влез. На защиту типа. Один из компании нарвался. Нагрубил. Иди мол мол парень на хуй. Я и пошёл. Шаг вперёд и правой в челюсть. Больше желающих не нашлось.

Пойдём, девушка, провожу до дома. По дороге поговорили. Про этот конфликт и вообще. Школьница, 9-й класс, 15 лет. Чот не поделила с одноклассниками. Ну проводил и проводил. Там близко, через дорогу. И забыл. Я её даже толком не рассмотрел, темно было.

Дня через три идём с друзьями в общагу, тоже с целью продолжить пьянку, тянем сумки с пойлом и закусью. На лавке девчушка сидит. И ко мне- здравствуй, Лёха, я тебя жду.

???!!!

Оказалось та самая школьница. Сболтнул же, что в нефтяницкой общаге проживаю. Дык второй день караулила по вечерам. Даже у вахтёрш спрашивала, но безрезультатно, Лёх было несколько.

И закрутилось непонятное. Влюбилась школьница. А я хуй знает, что с этим делать? Оттолкнуть? Вроде не по человечески. Пытался объяснить в мягкой форме, что трахать её по любому не буду, ибо это преступление. И вообще, живу с женщиной для тела, и люблю другую для души, причём люблю давно, где то с её возраста. Что собственно было правдой. Но школьнице было похуй. То порывалась мне пайку приготовить, то постирать, то давай в кино сходим и прочее в этом роде. На вахту провожала и встречала. Коллеги ржали и заебали подъёбками. Лёха, не стесняйся, поцелуй жену! И ржач в сто глоток.

Где то месяца через три чуть не в приказном порядке затащила в гости. Мол отец хочет с тобой поговорить. О чём бля?!

Хуле, пошёл, как на заклание. Мужик оказался на редкость адекватным, к тому ж коллега, тоже нефтяник. Сели на кухне, раздавили литр водки, закусили. Он тоже в ахуе от происходящего. Говорит, мол по своим каналам пробил тебя, люди говорят, что нормальный парень и работник хороший. И чо будем делать с этой ситуацией? А хуй его знает. Объяснил ему, что сам в замешательстве. Не знаю, что делать. И девчушку грубо оттолкнуть как то не по себе, и ейная любовь мне не пришей к пизде рукав. Как есть, честно рассказал. Ни к чему не пришли. Пусть идёт, как идёт, авось как нибудь само разрешится.

Ну и разрешилось к следующему лету. Само собой. Два фактора повлияли. Видимо эта "история" её саму заебала. Ну и застукала меня с библиотекаршей. Прям в процессе. Её вахтерши в общагу уже как свою пропускали. А я, долбоёб, впопыхах забыл дверь закрыть.


Похожа была один в один на ту актрису из сериала в предыдущем псто. Прям удивительное сходство.

Видимо такое ж дикое смешение национальностей. Речица то нефтяницкий город. И, когда в Беларуси нефть нашли, сгоняли нефтяников со всего Союза. Сначала действующих, а потом и свежеиспечённых выпускников. Собственно я сам таким образом туда попал. Дык в той Речице тоже странные смеси встречались. Вроде бабушки узбечки, дедушки татарина, отца азербайджанца и матери белоруски.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не секрет, что обладательницы пухлых губ неизменно привлекают внимание мужчин. Те несчастные, кому природа не дала таких очаровательных губок, как у Анжелины Джоли, прибегают к помощи косметологии. Так, в погоне за красотой Кристина Рей попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница ...
И мопед не мой, по просьбе безЖЖшных друзей. Кто-нибудь знает, как добраться  из центра страны до промзоны Явне на общественном транспорте? Google и bus.co.il ничего вразумительного не предложили. Помнится, был еще какой-то толковый сайт на эту тему. ...
С ужасом просмотрев своего бойфренда, который чуть не отправил меня на тот свет (так сложились обстоятельства вокруг, сам то он вроде безобидный) увидела Плутон ретро на орбите Венеры и выходит в проработку в 38 лет. Мы с ним познакомились (на самом деле давно друг друга знали, но у него ...
А ещё вот про сериалы, про сериалы ещё вот – или немного о теленовинках текушего сезона (из того, что было увидено за последние дни). “The Chicago Code” – понятно, что пройти мимо новой работы Шона Райана , отца-создателя “The Shield”, нельзя было ...
Сегодня блогеры во главе с уважаемым ...